Сижуревувшоке• 30 января 2023
Что вам реально помогло при облысении?
Или стоит смирится,?
Гладковыбритый шишун• 30 января 2023
дарсонваль очень хорошо помогает и интенсивный массаж головы. Но это если есть луковицы, которые еще можно пробудить
Сладко-соленая• 30 января 2023
Помогло сдать анализы и установить причину. Ликвидировала причину + Дарсонваль + таблеточка от стресса - ситуация наладилась.
Печенюшка• 30 января 2023
Виявила аоичину-стрес.Лікувалась антидепоесантами,препаратами вітамінами і ще робила процедури азотом.Якщо причина гормональна,то лікування слабо допомагає
Дело было давно• 30 января 2023
Смотря какое облысение? У Вас АГА? Андрогенетическая аллопеция? Диагноз поставлен? Тогда только препараты миноксидила пожизненно.
Если не поставлена АГА, дай Бог, то я например долго мучилась с выпадением и поредением волос. На проятжении нескольких лет периодически.
Из работающего. Ампулы с аминексилом от Л,Ореаль. Еще есть такие же от Виши, но мне нравятся- липкие. Курс желательно до 45 дней, но уже после первых 10 дней значительно помогает.
Дальше- устранить дефициты. Сдайте ферритин- это депо железа в организме. Я пила Сорбифер Дурулес, есть еще куча препаратов железа.
И как ни странно, в этом году мне помог прием витамина Д в лечебных дозах. Надо не менее 4000 МЕ дозу. Его дефицит есть абсолютно у всех, но не у всех влияет на волосы. Я начала в октябре пить и пью до сих пор...
Зіткнулась з цією проблемою минулого року. Сильно втрачала волосся, нове не росло.
Здавала гормони - виявився підвищений гормон ДГЕА, який і відповідає за облисіння.
Гінеколог призначила блокатор для цього гормону, пити пожиттєво. На такий крок не наважилась поки. З трихологом вирішили попрацювати над дефіцитами вітамінів, каже можливо вийде нормалізувати його. В процесі.
Роблю маски.
Колись в інсті побачила рецепт Олени Корнілової, результат був через місяці 3.
Роблю маски.
Ламборджини• 31 января 2023
Ответ дляvika_che
Роблю маски.
А шо за рецепт такой?