Спасу мир• 30 января 2023
В когось став стан губ кращий, коли перестали користуватись постійно бальзамами?
пАлАвинкА• 30 января 2023
Нет, тем более сейчас в холодное время. Летом могу не красить ничем и все ок. Но сейчас даже за 10 Мин улице обветриваются
Амели на мели• 30 января 2023
Хуже. Вот сейчас дома неделю безвылазно и не пользуюсь, губы аж трескаются.
А на улицу без бальзама это убийство, я потом долго лечить их буду
Спасу мир
• 30 января 2023
Ответ дляГолубая фишка
стало лучше когда с бальзамов перешла на крема.
Для обличчя?
Ацетилсалициловая кислота• 30 января 2023
А с чего бы губам выглядеть лучше без бальзама или других вариантов увлажнения, особенно зимой?
Kusalochka• 30 января 2023
Смотря какие бальзами. У меня после многих хуже чем до. Мне всего 3 подходят
Голубая фишка• 30 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Для обличчя?
сейчас исползую для глаз и губ Sesderma Daeses Eye And Lip Contour Cream или же использую для губ крема, которые под глаза рассчитаны
Спасу мир
• 30 января 2023
Ответ дляKusalochka
Які підходять?
Спасу мир
• 30 января 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Є губи в яких залежність, 5 хв не намазав і печуть
Ответ дляСпасу мир
Это не зависимость, а скорее крайне чувствительная кожа, или не подходящий бальзам.
Kusalochka• 30 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Які підходять?
Сейчас мой мастхев фото 1. Думаю у нас дешевле. Летом брала за 450грн. 2 и 3 тоже нравится. Но 1 мне лучше и ооочень экономично. У меня ушло пол банки, при использовании пару раз в день.
Сиреневенькая• 30 января 2023
Нет,у меня без бальзама убитые,пересушенные.я еще те корки начинаю обкусывать
Тролю как могу• 30 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Так это может аллергия на состав?
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2023
В мене був один такий випадок після бальзаму Lucas papaw. Це було жахіття відвикання від нього, лущились, пекли. Доводилось знову мастити і так по колу. Більше його не купувала. нічною маскою для губ користуюсь і дуже подобається вигляд після неї)
Бывшая блондинка• 30 января 2023
У мене стало краще. Бо не живу у квартирі з сухим повітрям.
Поїздка в машині з кондиціонером без бальзаму не обходиться, на вітер, або довго на вулиці, якщо холодно- також бальзам.