Пез Году Неделя• 30 января 2023
Нічого не святкую, просто захотілось себе потішити
Настрій просто Г... тому вирішила себе трохи потішити )
А ви чим себе радуєте ?
Укр_жіночка• 30 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
Да ладно, чего вы)
Будто иметь мужа это какое-то особое везение😅
Видно, для когось таки да....
Пез Году Неделя
• 30 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Мабуть у вас фігура..так фігура. Ану, похвастаєтесь?
48 кг, 165 см зріст
Впм фото прислати ?)
Дюйм оф о4ка• 30 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А автор темы сфоткала шампанское чтобы все знали что у нее есть бокал люминарк
Ну то есть ношенные трусы и бокал шампанского для вас одинаково?
Мост_Устал• 30 января 2023
Меня не радует алкоголь совсем, на новый год выпила фраголино, голова болела два дня.
а что радует...даже задумалась..не знаю
Наивная Хо• 30 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
🤣🤣
Всех в сад• 30 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Сама пеку. Люблю вкусно, легко, быстро и дёшево) А сочетание этих четырёх составляющих довольно редкое сочетание.
А я думала, что картинка с магазина, потому что не могу определить с какого места этого торта вырезан кусок, что на тарелке. То ягодка не совпадает, то листочек...
Пез Году Неделя
• 30 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет. Это легчайший в исполнении: «Карамельная девочка». За 10 минут выпекается 4 коржа, а их всего 8)))
Замес минут 10 занимает, выпечка 20 минут и затем перемазать кремом ещё минут 10.
Рецепт, конечно дам)
Сейчас напишу…
Рецепт, конечно дам)
Сейчас напишу…
Дякую, чекаю !
Единорог_помог• 30 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вас утром ничего не порадовало сегодня? Ничего, завтра будет день, будет пища
Дюйм оф о4ка• 30 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну так де видно? Мені, наприклад, не видно ніде. Це можуть бути і чисті труси після сушки.
Ніяких причин фукати.
Видно, что снятые и советчицы это подтвердила. Ну давайте фото ваших трусов ношенных, не будем на них фоткать
Дюйм оф о4ка• 30 января 2023
Ответ дляНаивная Хо
Да ладно, чего вы)
Так вот об этом же. У всех практически мужья, но может она думала, что только у нее одной. Другого объяснения трусах не нахожу)
Весёлая морковка• 30 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Я себя так утешила, так утешила... Минус 27 штук в кошельке и радость в дороге ко мне.
Слава Богу, что есть возможность в такое время на хорошие вещи.
Мы недавно поставили бойлер, не нарадуемся.
Пффф 100%• 30 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
48 кг, 165 см зріст
Впм фото прислати ?)
Пришліть)
Дюйм оф о4ка• 30 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да много чего порадовало и даже муж, но как то фоткать его трусы для советчицы в голову не пришло. А вас наверное только его трусы и радуют, что решили с нами своей радостью поделится)) ну него, завтра будет лучше чем вчера
Единорог_помог• 30 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы забыли добавить Ношеные и грязные
Срочнокпсихологу• 30 января 2023
Мені коли погано, їм зефі, причому їм до тих пір поки мене вже не нудить від нього
Не служанка• 30 января 2023
Ответ дляМост_Устал
а что радует...даже задумалась..не знаю
От фраголино неудивительно, что голова болела, химозный шмурдяк искусственно газированный.
Самохвалова• 30 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Также, но вчера перебрали на работе
Вы работаете в воскресенье? Заслужили
Сливочная пенка• 30 января 2023
шампусік норм, а от хлібець дуже сумно виглядає, мене б точно не втішив
Пез Году Неделя
• 30 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
А що б Вас втішило ??
Пез Году Неделя
• 30 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
я себе вже навтішала...+4 кг, сиджу вже втішена
А чого так сталося ?
Сосиска_Втесте• 30 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Класс !! А можно рецепт ? Це медовий ?
Для теста взбить миксером:
- 580 гр. - варёного сгущённого молока
- 150 гр. растопленного сливочного масла
- 3 яйца
- 300 гр. муки
- 6 гр разрыхлителя
Выпекать при температуре 200 градусов , верх низ, без конвекции примерно 10 минут, на пергаментной бумаге, разделив тесто на две части и распределив его равномерно по листу. После выпечки снять бумагу и разрезать на четыре части.
Для крема взбить:
-охлажденные сливки 33-35% - 750 мл
-варёного сгущённого молока - 180 г (на тесто и крем надо 2 банки вар.сгущёнки)
Перемазать остывшие коржи и отправить в холодильник на пару часов. Украшайте или не украшайте по желанию)с замороженными или свежими ягодами красиво)))
- 580 гр. - варёного сгущённого молока
- 3 яйца
- 300 гр. муки
- 6 гр разрыхлителя
Для крема взбить:
-охлажденные сливки 33-35% - 750 мл
Сливочная пенка• 30 января 2023
Дюйм оф о4ка• 30 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы забыли добавить Ношеные и грязные
Вы и это и сами знаете)
Залізна пані• 30 января 2023
А мене нічого не радує...алкоголь не то вже, серіали тут, у дівчат дивлюся назви і дивлюся. А так...депресія
12 галюцинаций• 30 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Тоже ничего не празднуем. Просто захотелось…
Ооооооо....Ммммм.....
Басноплетка• 30 января 2023
В бокале шампанское? И хлибець с солёной рыбой. Как для меня то сочетание ужасное, извините
12 галюцинаций• 30 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ничего не праздную. Муж ушел утром на работу, я ещё валяюсь
Чета я не поняла...Муж без трусов ушел или на что вы намекаете?
Сосиска_Втесте• 30 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Это верхний, правый угол) просто, для себя положила не большой листочек мяты, который при нарезки скукожился, а маленькую, дополнительную веточку из холодильника)