Пез Году Неделя• 30 января 2023
Нічого не святкую, просто захотілось себе потішити
Настрій просто Г... тому вирішила себе трохи потішити )
А ви чим себе радуєте ?
Король дивана• 30 января 2023
а в мене настрій - гівно. Ще з вчорашніх гостей ,довго розказувати. А ще мій муж охирів: в мене вже 12 років права і цього літа поновила їзду але за ці 12 років я ні разу не їздила, хоча ми вже поміняли штук 10 машин і кожна купувалась типу для мене, а в результаті - на продаж. Сумніваюсь, що це так про мою безпеку переживають - просто щоразу лапша. За*бало, і мене сьогодні нічого не потішить.
Укр_жіночка• 30 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
ну щось типа цього))) це правда вчора було
Шашлик з сердечок? Як робили?
12 галюцинаций• 30 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
я себе вже навтішала...+4 кг, сиджу вже втішена
И я...((
Мой завтрак• 30 января 2023
Ответ дляВеселая моль
З´явилось тільки що світло, і я в Сільпо збираюсь за бурбоном))) Хто там купляв, рекомендуйте, який гарний. Бо мене пригощали, а я не пам´ятаю , як виглядає бутилка. Сказали , що в Сільпо американський якийсь, в районі до 800 грн.
Дика індейка 81 - 529 грн.
Сливочная пенка• 30 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Шашлик з сердечок? Як робили?
дуже просто. Замаринували в соєвому соусі зі спеціями, на шпажки і на гриль
Онанимный пользыватель• 30 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Наконец-то начали делать свечи на три фитиля))) а то один не справляется с объемом)
И сколько такое счастье стоит?
Bath & body works
На олх від 600 грн
Нотіно від 1000
Віск білий соєвий
Ароматизатори виключно натур аромамасла
На олх від 600 грн
Нотіно від 1000
Віск білий соєвий
Ароматизатори виключно натур аромамасла
Укр_жіночка• 30 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Прикольно. Ніколи не бачила, я сердечки люблю
Каркуша Клара• 30 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Опять убеждения)
У меня на него ушло минут 40 не более, пока готовила борщ)
Он шикарно выглядит, в разрезе видно что коржей много, отсюда и вывод что мудохаться долго🤣
Завидую вашим домашним, если такое по будням готовите, то что ж там у вас по праздникам))
Гопница-Советчица• 30 января 2023
я тоже пила бокал просекко только что с шоколадом и сырами) настроение какашка сегодня
Онанимный пользыватель• 30 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Тоже ничего не празднуем. Просто захотелось…
Та зааа шооо🤤
Само_достаточная• 30 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Боже, какая красота!
Скомуниздила• 30 января 2023
Автор, не обижайтесь, но, глядя на ваш бутерброд, становится наоборот тоскливо.
Сосиска_Втесте• 30 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
По праздникам «Киевский») Вот с ним повозиться приходится.
Губной рояль• 30 января 2023
И я себя порадовала )))))
Пришлось съесть за 4 дня, по срокам чтоб вложиться
Теперь от сладкого отвернуло, даже в кофе сахар не добавляю )
КараПузовна• 30 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Я себя так утешила, так утешила... Минус 27 штук в кошельке и радость в дороге ко мне.
класна ’утєшалка’, я свою рік тому в оплату частинами взяла, тепер головне- вкласти прання і сушку в 2 години наявного світла)))
КараПузовна• 30 января 2023
а я щось підсіла на замовлення з Нотіно, вже стільки собі назамовляла- рік тішитимусь...
Советничаю тут• 30 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Мені це сподобалося ) легке і солодке, як я люблю !
дякую, але я брют полюбляю)
Я , кстати, поспала полчаса
Недавно пила Моет - ну очень вкусно, но 2300 это чересчур
Я , кстати, поспала полчаса
После шести ни-ни• 30 января 2023
Коржі на торт спекла. На вас подивилась - піду куплю пляшечку, вип´ю, мабуть
А потім піду на курси німецької. І нехай весь світ зачекає
Каркуша Клара• 30 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Капец, это ж мой любимый)😍😋
Выглядят очень круто, вы волшебница)
Гопница-Советчица• 30 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что простите?
улица) поняла, уже, что нет)
Сладко-соленая• 30 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо )
А сколько выпили ?
Мой максимум 1 бутылка ))
Вот думаю, как сдержаться, чтобы всю бутылку не выпить ))
А сколько выпили ?
Мой максимум 1 бутылка ))
Я вчера тоже пол бутылки приговорила. Была в поездке, дома каждый день за рулем. Купила сыр , фрукты и вино . 🔥