Пез Году Неделя• 30 января 2023
Нічого не святкую, просто захотілось себе потішити
Настрій просто Г... тому вирішила себе трохи потішити )
А ви чим себе радуєте ?
Сосиска_Втесте• 30 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ага, очень быстро представляю ..
Опять убеждения)
У меня на него ушло минут 40 не более, пока готовила борщ)
Пффф 100%• 30 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Ну круто !
Я стараюсь на солодке не налягать ))
Мабуть у вас фігура..так фігура. Ану, похвастаєтесь?
Муууумие• 30 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Бокал шампанского это синячить?
Особисто я зараз придумала собі план : курити 2 пляшки просеко, перлити їх в пляшку з під води, поставити в морозилку і піти завтра на океан сама з собою бухати, потім ще по місту так планую прогулятись. В мене в перше за рік є привід, план, мрія, ціль, шикарний настрій і я знаю коли закінчиться війна
Единорог_помог• 30 января 2023
Ответ дляSuertq
Вы мастурбируете на его трусы?
Иначе не понимаю почему они валяются с вами
Иногда
Плюшевая дыба• 30 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Без трусів працює?

не пускла на работу! снял все включая трусы, ушел голый..

Единорог_помог• 30 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба

Укр_жіночка• 30 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Ну це дуже потрібна річ!
В моєї мами зламалася, так бідна мучалася, вручну прала навіть постіль...
нарешті купили, але дід( мій батько) розкошелився за машинку за 12 тис.
Це сушка, а не пралка
Укр_жіночка• 30 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не ну тут все было, но чтоб трусы грязные выставляли это уже капец, От большого ума наверное
А де ви там бруд розгледіли? Заздрю гостроті вашого зору :))
Дюйм оф о4ка• 30 января 2023
Ответ дляМуууумие
Коли?
Сосиска_Втесте• 30 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Класс !! А можно рецепт ? Це медовий ?
Нет. Это легчайший в исполнении: «Карамельная девочка». За 10 минут выпекается 4 коржа, а их всего 8)))
Замес минут 10 занимает, выпечка 20 минут и затем перемазать кремом ещё минут 10.
Рецепт, конечно дам)
Сейчас напишу…
Рецепт, конечно дам)
Сейчас напишу…
Хочу в БАНю• 30 января 2023
Ответ дляЖабры жабы
Я себя так утешила, так утешила... Минус 27 штук в кошельке и радость в дороге ко мне.
Оо, клас! І я на неї заглядаюсь
Все думаємо зараз чи після війни вже. Вітаю! Чудове придбання
Добрый Жук• 30 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ничего не праздную. Муж ушел утром на работу, я ещё валяюсь
Шо это это затпарашбты на фото
Ворую вкусняшки• 30 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
А трусы чего вам оставил? Чтобы не скучали? Или вы Наполеон и Жозефина)?
Дюйм оф о4ка• 30 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Ну прям бруд там не видно, но видно же что не только после стирки, а после носки. А ношенные трусы не могут быть чистыми
Пез Году Неделя
• 30 января 2023
Ответ дляМуууумие
А в мене шикарний настрій, в мене з‘явилась ціль мрія і поан
Яка мрія ?
Единорог_помог• 30 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Рассказываю: вчера принял душ, надел чистые трусы, пришел в спальню, случился секс. Утром не хотел меня будить и искать трусы по кровати. Взял себе другие в шкафу и ушел на работу))
Пез Году Неделя
• 30 января 2023
Горизонтальный самовар• 30 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо )
А сколько выпили ?
Мой максимум 1 бутылка ))
Вот думаю, как сдержаться, чтобы всю бутылку не выпить ))
А сколько выпили ?
Мой максимум 1 бутылка ))
Я б всю выпила. Что там той бутылки
Дюйм оф о4ка• 30 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну так а сфоткали для всех их зачем? Что бы все знали, что у вас муж есть?
Единорог_помог• 30 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Уже отвечала на этот вопрос
Наивная Хо• 30 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да ладно, чего вы)
Будто иметь мужа это какое-то особое везение😅
Укр_жіночка• 30 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну так де видно? Мені, наприклад, не видно ніде. Це можуть бути і чисті труси після сушки.
Ніяких причин фукати.
Единорог_помог• 30 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А автор темы сфоткала шампанское чтобы все знали что у нее есть бокал люминарк