Советчицы тоже плачут• 30 января 2023

Можно ли продать собственную базу клиентов?

Если да, то как и где?
66сезон666серия• 30 января 2023
а вы кто?
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2023
Смотря какую.
Бавовна• 30 января 2023
Ну можете на олх
Но кому оно надо?
Зілля до весілля• 30 января 2023
А слабо без анонима?
Пиши свой фоп, адрес, телефон, фио.
После продажи пиши каждому клиенту:
Здравствуйте, мы готовится к продаже база клиентов, а с вами нужно делиться.
40% от продажи мы отдаем клиентам.

Из них 90% уходит клиентам которые что-то покупали в прошлом году,в зависимости от суммы покупки.
Мы используем принцип молчаливого согласия и понимаем что клиенты не против продажи данные.
Всех клиентов уведомили путем размещения объявления на веб-сайте.
Если клиент не хочет что бы его данные были проданы: необходимо оплатить услугу удаления из базы.
Стоимость услуг:
5% от суммы заказов для физ лица, но не менее 1000 грн

10% от суммы, для фоп, но не менее 5000
15% для других форм собственности, но ненее 10000
Кашпо• 30 января 2023
По законами экономики спрос рождает предложение. Всё можно продать,если есть покупатель
автор Советчицы тоже плачут • 30 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А слабо без анонима?
Пиши свой фоп, адрес, телефон, фио.
После продажи пиши каждому клиенту:
40% от продажи мы отдаем клиентам.

Стоимость услуг:

10% от суммы, для фоп, но не менее 5000
Так много никому не нужного текста
Зілля до весілля• 30 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так много никому не нужного текста
Тебе нужен
Ответ дляКашпо
Конечно, на это есть спрос, только хочется знать, где предложить
Кашпо• 30 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Там где есть спрос)))
Ответ дляЗілля до весілля
Тебе нужен
Зачем мне нужно то, что я даже читать не собираюсь?
Медсестричка• 30 января 2023
Это разве законно?
Ответ дляМедсестричка
Это разве законно?
Если данные собраны правильно и на них есть разрешение от владельца, то да
вареный_look• 30 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Дозвіл на передачу особистих даних третім лицям?
Ответ длявареный_look
Дозвіл на обробку особистих даних
вареный_look• 30 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Дозвіл на обробку особистих даних
А де в обробці передача даних? Це Вам надали дозвіл, а не зеку Васі з колонії #5, третя шконка зліва. Жаль, що немає механізму виявлення таких як Ви, таких треба зразу в суд і штраф впаяти такий, щоб п´ять років на нього працювали.
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
вареный_look• 30 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Удалено администрацией...
Звісно є дані по організіціям і такі як Ви їх продають. Обробка не є продажем даних, як би Ви себе не заспокоювали. Це ж треба так за копійку давитися.
Ответ длявареный_look
Хотите про честность порассуждать? Вы и вся ваша семья работаете официально? Налоги все платите? От повесток не скрываетесь? Всегда говорите правду? Я очень сомневаюсь на счёт этого, хотя можно и продолжать.
Так что следите за собой и не лезьте, куда не просят.
вареный_look• 30 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Платим-платим, не хвилюйтесь. А що ж Ви така чесна запитуєте в мене про особисте? Беріть та продайте свої дані, ніхто не проти. Але ж ні, Ви вирішили, що маєте право продати дані чужих людей. І останнє. Якби Ви тут не просили, то ніхто б і не ліз.
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...