Значит надо• 30 января 2023

Девочки, сейчас уже есть скидки на зимние куртки?

Сыну,подростку нужно бы купить на следюю зиму.
Не очень дорого,Кроп,Хаус,Резерв,Нюекер??
Не пью, не курю• 30 января 2023
Есть, сегодня была. И неделю назад была и ещё неделю назад. Заметила, что сейчас шмотки дешевле покупать, чем в супермаркет зайти.
Звоночек• 30 января 2023
Уже заканчивается зимняя распродажа.
автор Значит надо • 30 января 2023
В средине осени были сумашедшие скидки,Хаус,Кроп,накупила курток хороших по 350 -400,размер S-Xs,тогда мужики гребли по пять штук.
автор Значит надо • 30 января 2023
Сегодня были в Стафе,2260 такой офигенный пуховик удлененный,но он еще не дошел до єтой моды.и качество супер.єх,просила давай купим,но неть.Он 175 рост,12 лет,она ему вообще не длиная,а меряли укороченое,то она ну блин под мышки длина.
автор Значит надо • 30 января 2023
В прошлом году смотрела модный их бренд,Норт фейс, вроде так, девочки 17 тыс,за что????тряпка тряпкой,дешманкая ткань верхняя,а подклака вАще херня.
автор Значит надо • 30 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Уже заканчивается зимняя распродажа.
Мож S Ки остались. Короче нужно ехать опять.Видимо поздно я мать одумалась. Хотя в Стафе все размеры есть,бери нехочу
Большой секретик• 30 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Крутые у них куртки , я купила и это моя лучшая куртка на зиму. Качество топ .
автор Значит надо • 30 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Да,еда сейчас космос.
автор Значит надо • 30 января 2023
Ответ дляБольшой секретик
Норт фейс?
Незнаю в интертопе,мужская в прошлом году,фигня.
Большой секретик• 30 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Норт фейс?
Да , я покупала в Америке . Из всех что у меня были куртки это прям открытие для меня .
автор Значит надо • 30 января 2023
Ответ дляБольшой секретик
Ну может в Америке другое качество,но короткий и без капюшона мужской типа бомбер выше пояса,такое себе.да еще и на сезон два максимально. Нам попроще нужно,
Клевотница• 30 января 2023
На инсайтах ловите, Зара, НМ.