Сладко-соленая• 30 января 2023
Вопрос к тем, кто колет ботокс (или косметологам)
Если препарат стал плохо брать и быстро уходить, то это все, конец, ходить теперь сморщенной, как курага?
Мне 39, и он этой мысли меня аж типает. Выходит, всю жизнь избавляться хотя бы от мимических морщин не выйдет? Какая альтернатива? У меня лоб с 16, как гармошка. И из-за плохого зрения и вечного прищуривания морщины вокруг глаз (((((((
У кого такая же ситуация, что препарат перестал дейстовать, что вы делаете?
Света С Приветом• 30 января 2023
Сейчас это повсеместно встречается, что меньше держит. Мне 39, лицо мимическое, держит пару месяцев. Но, хорошая косметика, регулярные походы к косметологу это единственный выход выглядеть хорошо.
Коко Шанель• 30 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Мне кажется, это и правда реакция на препарат, но она пройдет. Если будет подолжаться дольше недели - сходите к неврологу
Спасибо за ответ. Уже лучше намного, но я зареклась в себя что то колоть))) косметолог зовёт через 2 недели на коррекцию)))) а я ещё губы хотела увлажнить, уголки надо поднять. Все, баста
Звездолётчица• 30 января 2023
Я колола 3 года ботулакс и ксеомин
В связи с переездом попала к новому косметологу, колола нейронокс
Межбровка взялась,лоб частями)
Пришла на коррекцию - докололи, прошло две недели, а все как есть до коррекции
Докалывала еще
В итоге лоб , глаза, межбровка хорошо , нос и подбородок не очень
Мне. кажется, что они экономят и не докалывают просто
Межбровка взялась,лоб частями)
Докалывала еще
Дон Пэдро• 31 января 2023
Ответ дляKusalochka
У меня. Колола ботокс в 2х местах 2 дозы межбровку. Не взяло вообще. Через месяц будет колоть, что советует хирург
Моя ситуация, колола ботокс и нейронокс. Ботокс вобще ’не взял’, нейронокс ’пподержал’ 2 недели, подколола, ещё на неделю хватило, ещё подколола (в третий раз). В третий раз вообще не взяло... Косметолог сказала, что больше уже нельзя докладывать (докладывала бесплатно)
Хочу поменять косметолога и препарат. Тоже думала о ксеомине...
Ответ дляКоко Шанель
У меня был лоб, межбровка и лапки. У меня просто не морщины, а складки. Очень толстая кожа и глубоко посаженные глаза. Но у меня было по 3 прокола с каждой стороны лоб, вроде 2 межбровка и 2 или 3 глаза. Т е.реально не много. Ну вот как пелена на глазах была, правда я все 3 дня лежала и смотрела сериал, может ещё из-за этого была не четкость. Но вот общее состояние побитой собаки с головокружением, лёгкой тошнотой и паникой на фоне этого меня очень пугает. Сегодня утром ещё ловила приходы.
а сколько такое состояние может длится? оно возникает сразу или может через неделю? у меня такие симптомы появились через неделю и длится уже 4 дня....
Коко Шанель• 02 февраля 2023
Ответ дляkseni ya
В четверг вечером уколола, было все ок, утром встала и поняла что не выспалась, но не удивилась особо, думаю включусь, но через пару часов легла спать и все, минус 3 дня. Ботокс стал идеально. Сдала кучу анализов, в пятницу иду к врачу.
Ответ дляКоко Шанель
а какие анализы? прям мрт головного мозга? или просто анализ крови? а врач какой-невропатолог?
Коко Шанель• 03 февраля 2023
Ответ дляkseni ya
Я сдала оак+ развернутый, что гемоглобин в минусе глубоком, досдала ферритин и Вит Д, просто все утверждают что такого состояния нестояния не может быть, ну может голова поболеть. Поэтому решила перестраховаться, у меня в последнее время часто бывает упадок сил на ровном месте, все равно надо искать причину. Наверное у меня так совпало + интоксикация ботоксом. Не знаю, пока это все мои размышления и терапевт у меня тупая.
Ответ дляКоко Шанель
у меня 21 января был ботокс. колола уже 3 раз. потом я заболела,во вторник,была температура,кашель,насморк. про укол забыла....выздоровела, собиралась на работу. и вдруг резко в субботу вечером,уже в постели, каааак затошнит. а наутро в воскресенье, опять тошнота и головная боль. и так уже почти неделю все сохраняется. таблетки не помогают никакие. теперь связываю это с уколом и что делать не знаю.... ждать,пока разсосется . может месяц стоит потерпеть?...
Коко Шанель• 03 февраля 2023
Ответ дляkseni ya
Я бы сходила к врачу. У вас и итоксикация и ОРВИ подкосили организм. Я бы не терпела тошноту неделю. Честно даже боюсь врачу сказать что ставила ботокс. А вы какие таблетки пьете? И раньше не было такой реакции? Препарат не меняли? Я хочу ещё губы немного увлажнить, но теперь боюсь, хотя вроде ж не токсин, не долго быть реакции. Хочется и колется, столько лет откладывала эти процедуры и тут такой эффект непонятный.
Ответ дляКоко Шанель
к врачу какому? к терапевту смысла нет....к невропатологу из-за головы или к гастроентерологу из-за тошноты?...
Коко Шанель• 03 февраля 2023
Ответ дляkseni ya
В нашей системе все идёт через терапевта. Тошнота может быть из-за головы. Ни и интоксикация тоже даёт тошноту