Баба на горошине• 30 января 2023

Кто пользуется ежедневными прокладками

Какиеиу вас? Надо, например, когда менструация уже почти закончилась и обычные прокладки уже большие. Есть ли какие-то с натуральным верхом, не сеточкой, чтобы не парили и плотные и не очень узкие? Без запаха? Брала котекс раньше, но они тонковаты и изменили форму, больше нравились либрес в розовой пачке по размеру большие и плотные, но они с запахом. Брала когда-то беллу, они мягкие и плохо держатся, стезжают. Вот обычные белла тинс хорошие.
Черноморская ривьера• 30 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Это в еве? Что-то видела такое.
Да, в Еве

автор Баба на горошине • 30 января 2023
Ответ дляАмели на мели
Они тонкие и с запахом, наверное изза єтого не подошли.
Наверное, почти все пахнут, потому и создала тему, валяются потом куда их?
Наездница• 30 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
фото
Как они?
Очень бюджетные по цене
Хотя для критических не уступают олвейс, а в 5 раз дешевле
автор Баба на горошине • 30 января 2023
Я в шоке, здесь уже нельзя ничего спросить? Читают мимо строк, обзывают извращенкой..Форум для чего?
Черноморская ривьера• 30 января 2023
Ответ дляНаездница
Как они?
Очень бюджетные по цене
Очень хорошие
Наездница• 30 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Я сама не понимаю уже, вы про обычные или ежедневные спрашиваете?)
Амели на мели• 30 января 2023
Ответ дляdulenok
Раньше покупала Котекс в индивидуальных упаковках, но потом они поменяли качество - стали тонкими и сминались. Перешла на такие.
Ооо и я такие вот открыла недавно,как раз на последние дни,они толстенькие,широкие и хорошо держатся,и цена более мене норм,а то сейчас прокладки как крыло самолета цена,да и не только прокладки.
автор Баба на горошине • 30 января 2023
Ответ дляНаездница
Я, по-моему, четко написала в старпосте какие и для чего. А в конце просто добавила, что в отличие от ежедневных белла тинс обычные (для менструации) хорошие. Что непонятного в моем вопросе?
Амели на мели• 30 января 2023
Ответ дляНаездница
Много лет дискрит зеленые брала, в войну пропадали, сейчас цена кусается, беру беллу тинз тоже, но они хуже по качеству
Тоже всю жизнь Дискрит,а сейчас да цена кусается капец.Последний раз в Атб 100 шт за 80 гривен уворвала, несколько месяцев назад,а теперь ну их,на Либрес перешла,фото выше.

Марія-22c6• 30 января 2023
Самі кращі котекс
Кима_кепка• 30 января 2023
автор, я раніше у ціх випадках користувалась Котех, ці
https://cdn.27.ua/799/fe/2f/130607_5.jpeg
потім їх заапгрейдили , то вони стали ніякі
випадково купила у Єві такі
https://pwa-api.eva.ua/img/512/512/resize/4/4/4407...
і вони виявилися класними
Ждун с Нибиру• 30 января 2023
Я только Lidiya беру.
автор Баба на горошине • 30 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я только Lidiya беру.
Lidie? С одуванчиками? Я тоже брала, +-, но они парят.
автор Баба на горошине • 30 января 2023
Ответ дляКима_кепка
випадково купила у Єві такі
і вони виявилися класними
Ссылка не открывается почему-то.
Кима_кепка• 30 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Ссылка не открывается почему-то.
тільки Лінжері не в індивідуальних упаковках, як вони пишуть, а так як і Котех упаковані
Наездница• 30 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Возьмите белла тинз ежедневки, они хорошо держатся
автор Баба на горошине • 30 января 2023
Ответ дляКима_кепка
Да, я такие брала когда-то, потом они исчезли, надо посмотреть в еве..
Кима_кепка• 30 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
вони зараз є, чехі роблять
автор Баба на горошине • 30 января 2023
Ответ дляНаездница
Я брала их, мне не подошли и они с запахом и тонкие.

автор Баба на горошине • 30 января 2023
Ответ дляКима_кепка
вони зараз є, чехі роблять
Ок, спасибо)
Ждун с Нибиру• 30 января 2023
Ответ дляБаба на горошине
Мне норм всегда. Видите, кому что. Раньше я на Дистрикте сидела, но ап! И аллергия пошла на них. Шидия только теперь.
Помилуйте мадам• 30 января 2023
Ответ дляМарія-22c6
Самі кращі котекс
Найкращі.
Мать драконов• 30 января 2023
Ответ дляКима_кепка
Я теж на ці Лінжері перейшла давно, раніше користувалася Белла, біла з блакитним пачка, а потім якось ці взяла бо була акція хороша, мені подобаються.

Тільки головне щоб було 2 крапельки, вони здається є і на 1
Ряженка• 30 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Carefree вроде тоже дезодорированные
Может есть и дезодорированные, но эти, которые я покупала точно были без запаха, не помню как они были (( покупала ещё весной, в Еве на них была хорошая акция.
Пусин Кукин• 30 января 2023
Ответ дляРяженка
Да я уже посмотрела в инете, что есть Carefree без отдушки