БлинчикБезСметанки• 30 января 2023

Кінець зими близько. До весни залишилось 29 днів

Сьогодні аншлаг всепропальщиць, але ми не такі)))
Наші очікування точно збудуться.
interior_designer• 30 января 2023
Удалено администрацией...

автор БлинчикБезСметанки • 30 января 2023
Ответ дляinterior_designer
Удалено администрацией...
Не згадуйте в ніч
interior_designer• 30 января 2023
Еще и жалуется) скучно 🥱
Мамаша в бигудях• 30 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
вы так долго работаете календарем..
можете внятно объясниить.. что весной случится и изменится? через 29 дней?
чего ждать то надо?
Буде весна ))
Вас ніхто чекати не примушує
После шести ни-ни• 30 января 2023
ТАК! День вже настільки довший)))
Мамаша в бигудях• 30 января 2023
Ответ дляПростецкая
О, розміняли ще один десяток
Я сьогодні, на диво, і їсти приготувала, і сяк-так прибрала. Зараз прасую нову партію дитячого одягу
Я пропустила кілька тем, а тут, опа і вже менше 30 )
Мамаша в бигудях• 30 января 2023
Ответ дляПростецкая
О, розміняли ще один десяток
Приємно вас бачити

Простецкая• 30 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Приємно вас бачити
ФруктЕщеТот• 30 января 2023
Помню так страшно было в октябре- ноябре, когда пять месяцев холодов впереди и постоянные обстрелы тец, электростанций. Будет ли отопление, свет , газ. Страшно в зиму. Целая вечность холодов. Этаж высокий, вдруг чего , на костре еду варить не набегаешься, да и ноги больные, не выдержать. У меня старики 80+ на руках, они и в тепле мерзнут, после очередного обстрела и длительного отсутствия света помню нервы сдали , рыдала, что не смогу смотреть, как родители медленно умирают от холода. Еле близкие успокоили. Казалось впереди нескончаемая зима. А ничего, Слава Господу и ВСУ, вот уже и февраль, в тепле, в добре, свет выключают, но не критично, еще месяца полтора даст Бог выдержим и весна, тепло. Жизнь.
Ответ дляФруктЕщеТот
Ми сильні. Але десь там свербить, що радіти світлу - то не зовсім нормально...
lisa2101• 30 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
два месяца прохожу.. имею право и спросить - в чем сакральный смысл данных тем.. или нет ответа?..
Да нету никакого сакрального смысла. Я тоже дни до весны считаю. У меня каждую зиму так. А в этом году новый ’заскок ’ появился - прихожу на работу и первым делом смотрю на сколько световой день увеличился.
Цветок Мира• 31 января 2023
Дякую за ваші теми. Вони хоч якось піднімають настрій серед всепропальщиць, оцього ’надо смотреть реально’ и ’війна на рокии’.

А я вірю, що весна принесе хороші новини. І тому чекаю на ваші теми)
Ось таке інтерв´ю Буданова вийшло, до речі: https://www.washingtonpost.com/world/2023/01/31/ky...