В срочном порядке подискиваю дочке ботинки на зиму, по отзывам на советчице решила брать Superfit. Понравились вот эти ботиночки. У кого они были, что скажете? Теплые, не промокают ли?
Как с размерами.. заранее всем спасибо
Леди Г• 08 ноября 2012
У моей дочки такого же плана были сапожки. Это прелесть! Ни разу за зиму не одевали никакие носки, обували только на обычные (даже не махровые) колготки. Ножки ни разу не промокли и не замерзли. Я только за Superfit!
Леди Г• 08 ноября 2012
К посту 5 добавлю, что 3 года назад в Антошке я покупала их около 750-780 грн
блин, я только увидела рейтинг продавца(((((( https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182608.html
Тогда может кто подскажет, нужны ботиночки по цене в районе 600 грн, не дороже желательно, но теплые и непромокаемые. думала брать минимен, но почитала что в них ножки мерзнут у многих. уже не знаю что выбрать. ребенок в демисезонных вчера конкртно замерз не смотря на толстенные колготки. Потому вопрос оч срочный. выручайте((((
Гвантанамейра• 08 ноября 2012
Очень люблю Superfit. В прошлом году сыну покупала в Антошке за 800. Но отходили мы в них - идеально. Легкие, удобные, теплее коготок простых ничего не одевала на ножку и при -10 и при -15.
Ответ дляya_poruch
а какой у вас размер
Ответ дляya_poruch
ООО так берите у нее и рейтенг есть и цена
Ответ дляelvirson
Нормальная цена, весной по распродаже в Антошке они около 300 грн. стоили (по крайней мере очень похожи), сама ребенку купила и многие знакомые. Когда оплачивала передо мной люди больше 10 пар брали, я еще тогда подумала, зачем им столько :)
та, у нас у львові теж у кінці лбтого була розпродажа, і вони коштували и 350 чи 400 грн, не памятаю, але не більше:))
Але на розпроджді можна купити ті що коштують 800-900 - за 500-600... це точно!
Ответ дляya_poruch
Девочки, спасибо всем большое, главное хотела узнать действительно ли теплые. Ребенку все же брать обувь сложнее, чем себе.
минулої зими я брала малій тут, БУ, р.25, але стан їх був як новий! дуже рада що так попала.... і оплатили 300грн.....
А у кінці зими купила малій за 445 грн нові.... і зараз ходимо :))
а малому тої зими купила на розпродажі за 460 грн, а коштували 840.....
ну а собі (39) і чоловікові (43 розмір :))) вжу купляла перед Новим роком.... то всеодно на знажці купляли і платили по 740-800 грн.... а коштували 1200....
я изначально думала купить все заранее, еще в конце лета. но у нее так быстро росла лапа, да и я думала брать минимен, а его тут было валом. короче бдительность моя была усыплена... и я все провтыкала. и вот на улице уже не печет, а я ищу тут ребенку термо штаны и ботинки. ибо все что досталось нам от моей племянницы по наследству (они родились в один месяц с разницей в пару лет) нам просто оказалось мало к моему ужасу. как-то мы нереально быстро растем.
Если их реальная цена 700-800 грн, так мне тут просто за ту же цену попадались ecco? тот же гортекс. но хотелось бы подешевле. 1 сезон ведь... я себе тут сапоги за 650 купила))))))))
У подружки моей дочки такая моделька, а у нас немного другая. И те, и другие классные, малые по лужам бегают, не промокают. У нас запас 1,5 см, и дочкиной подружки - около 2 см, обоим удобно, на ноге не болтаются, очень удобные. Надеюсь. в морозы ножки не будут мерзнут. За такую цену, как Вам по ссылке скинули - берите и не думайте. Мы их и в +7 одевали, ножка не потела. Еще и весной до туфелек поносите.