Слоник-тоник• 30 января 2023

Вопрос к тем, у кого собака спит в кровати в вами

Вы не боитесь ей навредить? У нас некрупная собака, 7 кг, цвергшнауцер. Я постоянно переживаю чтоб муж переворачивать не навредить ей во сне.
Пы.сы. да, собака спит с нами.
Пандора• 30 января 2023
У нас француз. Спит в ногах
Последний вагон• 30 января 2023
Та не боюсь. Нашей навредишь, ага. Она сама кого хочешь затопчет своими семью кг.
Гомосноб• 30 января 2023
Тобто, Вам не гидко спати з цуциком, який нюхає на вулиці все, треться в ліфті… Ви переживаєте, щоб його не задушити? А для чого собаку брати в ліжко?
__Jane__• 30 января 2023
У меня кошка спит с нами. Как только муж переворачивается- кошка просыпается, рычит и начинает его лапами отпихивать. Кошка шотландка, килограмма 4,5 живого веса
Советничаю тут• 30 января 2023
У нас Йорк спит с мужем в кровати, собака 4 кг весит, а муж 100, уже привыкли друг к другу. Муж старается аккуратно переворачиваться, хотя спит крепко
Болаболик• 30 января 2023
Нет , их не придушишь , они юркие :))
parele• 30 января 2023
Чихуашка 3 кг. Да как-то привыкли уже аккуратно крутиться)) Он тоже уворачивается в случае чего, или к себе на лежанку сбегает.
Полуничка• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
И я этого не понимаю🤷‍♀️ Тоже есть собака, но у нее есть своя лежанка, в гостиной разве, что разрешаю лежать на диване, он кожаный и легко моется
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
Ну наша три раза гуляет и все три раза моем ей пенкой лапки, попу, мордочку, живот. Одета ходит..купается раз в 2 недели полностью. В чём брезгливлсть?.. моём специальной пеной, она чище у нас чем люди некоторые
Тут надолго• 30 января 2023
Наш бульдог (француз) сам кого хочеш придушить. В основному з дітьми спить, по черзі з усіма. Майже 17 кг солодко хроплячого щастячка.
Лорка-хлорка• 30 января 2023
Мой как шлагбаум ложится поперек кровати в районе моих колен, если я ночью переворачиваюсь, может даже рыкнуть недовольно)
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляБолаболик
Нет , их не придушишь , они юркие :))
Моя так крепко спит что не добудиться иногда
Гомосноб• 30 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Тим, що це не гігієнічно.
Джэкки Браун• 30 января 2023
Мальтезе, спит в ногах. С детьми если, то вобнимку. Вроде ни разу еще за 4 года не помяли)
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляПолуничка
Какая у вас?
Болаболик• 30 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Класс .. а ногти обрезать можно ?
Тут надолго• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
Ми живемо в лісі. В нас усі стерильні.
Полуничка• 30 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Какая у вас?
У меня большая, но сути это не меняет, и маленькую бы не пустила
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
Тим, що це не гігієнічно.
Ну она помыта. Что негигиенично?)) Сразу видно что у вас нет собаки)))
Му ма му ма му• 30 января 2023
Тоже как взяли мелкую собаку 5кг,страшно было к ней прикосаться, а оказалась она довольна таки прочная. Спит в ногах или у себя на лежанке.
Вероятненько• 30 января 2023
Йорк 1.8кг спит со мной. Не боюсь) Уже 7 лет)
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляДжэкки Браун
Тоже +/- по весу такая же по идее
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляБолаболик
Класс .. а ногти обрезать можно ?
Конечно, тримминг когда то и все ногти стрижем
Паспортный стол• 30 января 2023
Нет, не переживаю. 5,5 кг
Как ему можно навредить?
Гомосноб• 30 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ні, не має і ніколи не буде. Я навіть не уявляю як вона зайде в квартиру з вулиці після доща, болота, не те, щоб вона залізла до мене в ліжко. В мене чоловік і діти не сідають на диван, поки не переодягнуться в домашні речі… А Ви хочете, щоб я з собакою спала…
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Нет, не переживаю. 5,5 кг
Как ему можно навредить?
Придавить ? Не? Первая наша пёся))
Паспортный стол• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб

Началось
Миссис Умник пришла в тему
Джэкки Браун• 30 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже +/- по весу такая же по идее
Да, он 6 кг
Норм, пусть спят)
Я вся ваша• 30 января 2023
У знакомого какая-то короткошёрстная, ужас , вся постель в шерсти , ламинат в шерсти, блевать хочется от этого вида, хоть он за ней и ухаживает.
Отчебучкина• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
Щоб вам було де висратись.

По темі- авторе, тварини ж не дурні, якщо їй буде некомфортно, піде з ліжка або змінить позу. Ви ж занадто різких рухів в ліжку не робите, коли спите.