Слоник-тоник• 30 января 2023

Вопрос к тем, у кого собака спит в кровати в вами

Вы не боитесь ей навредить? У нас некрупная собака, 7 кг, цвергшнауцер. Я постоянно переживаю чтоб муж переворачивать не навредить ей во сне.
Пы.сы. да, собака спит с нами.
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
Ні, не має і ніколи не буде. Я навіть не уявляю як вона зайде в квартиру з вулиці після доща, болота, не те, щоб вона залізла до мене в ліжко. В мене чоловік і діти не сідають на диван, поки не переодягнуться в домашні речі… А Ви хочете, щоб я з собакою спала…
Та расслабьтесь. Проверьте, в квартире где есть животное иногда чаще чем там,где нет. После дождя сразу в ванную. Помыли, высшили феном и красота
Паспортный стол• 30 января 2023
Ответ дляТут надолго
Наш бульдог (француз) сам кого хочеш придушить. В основному з дітьми спить, по черзі з усіма. Майже 17 кг солодко хроплячого щастячка.
Ой, с бульдогом я спать не могу. Давали мне на пару дней присмотреть за англичанином, я даже с ним спать в одной комнате не могу! Храпун жуткий!😂
вкрации• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
Тобто, Вам не гидко спати з цуциком, який нюхає на вулиці все, треться в ліфті… Ви переживаєте, щоб його не задушити? А для чого собаку брати в ліжко?
Як вам сказати… Спочатку - «щоб я ніколи не бачила собаку ні на ліжку, ні на дивані». А через рік сперечаєшся з дітьми, хто понесе на ручках собаченьку до себе. Так буває smile]ae[/smile]
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
У знакомого какая-то короткошёрстная, ужас , вся постель в шерсти , ламинат в шерсти, блевать хочется от этого вида, хоть он за ней и ухаживает.
Не у нашей нет линьки и запаха. Вообще. Но у грумера мы раз в 2 месяца и тогда супер
Болаболик• 30 января 2023
Ответ дляТут надолго
Ого какой крупный , мой всего 9,2 кг :)) компактный :))
Пропеллер на 6 персон• 30 января 2023
В нас не пес, але 4 кг. Спить під, на, біля - всі звикли. В ночі буває так кріпко спить , що не реагує ні на що ). За лапу витягну з під себе чи сина , а йому все одно ))
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Щоб вам було де висратись.

По темі- авторе, тварини ж не дурні, якщо їй буде некомфортно, піде з ліжка або змінить позу. Ви ж занадто різких рухів в ліжку не робите, коли спите.
Сподіваюсь що так і є. Вона в основному в ногах спить. Але ж не йде, значить норм їй
Гомосноб• 30 января 2023
Ответ длявкрации
Тільки не в мене. Мене не вмовили, я сказала, коли виростуть, нехай хоч крокодила заводять, а я з тваринами жити не буду. Навіть якби жила в приватному будинку, також не було тварин. Люблю ідеальну чистоту
oksi-71• 30 января 2023
у нас чих, 2,5 кг, спит с нами. Еще и недоволен, что мы крутимся).
автор Слоник-тоник • 30 января 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Класс!!!!!
Тут надолго• 30 января 2023
Ответ дляБолаболик
Ага, якийсь такий кістяк важкий, залізобетонний. Цуценя ще, 10 місяців. Активний, ’дикий’ часом. Але в нього і батьки такі - тумбочки. Рудого кольору.
Пропеллер на 6 персон• 30 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Класс!!!!!
В мене ціла колекція фото з тим як він спить 😂
Тут надолго• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
В мене в середньої дочки окр, навіть до спеціаліста з цією проблемою ходила. Прояви різні, але до її ліжка навіть я не маю права торкатися. Песеня спить з нею. Вони разом приймають душ перед сном.
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Наш шпіц 3,5 кг серед ночі приходить і лягає в ноги, ще не було такого він якось сам встає і лягає де йому безпечно , страшно коли був 1,5 кг і любив спати на подушці зі мною
Тут надолго• 30 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Наш ще малий, то так солоденько похрапує, як котик муркоче. Або як генератор 🤣🤣🤣 може як старший буде то голосніше буде. Поки що так приємно, присипляюче.
вкрации• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
П‘ять років тому я казала це слово в слово. У моїй вимитій доместосом білосніжній кввртирі тварини? Ніколи нізащо, схаменіться. Ледь погодилась на хом‘ячка - ну ок, він закритий в клітці, клітка вимита з доместосом. Що може піти не так? Потім мене розвели на морську свинку, потім другу, короче, ліха беда начало. І от тепер я цілую собаку і люблю іі, як дітей. Я не знаю, як це сталося, правда. П. С. Доместос все ще присутній в моєму житті, але значно в меншій кількості.
Болаболик• 30 января 2023
Ответ дляТут надолго
Ого .. в общем мощненький ..
Головная• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
А навіщо заходити в таку тему?
Колхозница• 30 января 2023
Наш чих бегает всю ночь от постели до постели. ...он как Маша из сказки,везде надо полежать.
Колхозница• 30 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Со временем привыкаешь...действует как снотворное.
Дюймовочка• 30 января 2023
Ши-тцу, 6 кг, часто спит в ногах. Не боюсь. Если переворачиваясь, задеваем его ногой, он просто спрыгивает с кровати и уходит на пол или к себе к постельку
Света С Приветом• 30 января 2023
Неа, не боимся. У нас грифон, 5 кг. Аж вплотную спит, как приклееный к разным частям тела. Иногда сквозь сон слышу грохот, видно я резко повернулась))
Колхозница• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
Схоже чистоту ви любите більше за дітей...школа вашу сім´ю.
Musy-321• 30 января 2023
Такса,7кг,ни каких проблем
Света С Приветом• 30 января 2023
Ответ дляКолхозница
Ага, ідеальна чистота це нажаль, розлад в психіці...
Дюймовочка• 30 января 2023
Ответ дляГомосноб
С появлением собаки моя жизнь стала в 2 раза счастливее. Вот реально, идешь с ним по улице и накатывает ощущение счастья.

Ну и из всех моих детей, он самый послушный )) Человеческие детеныши вызывают куда больше нареканий.
Советчицы тоже плачут• 30 января 2023
Боюсь, чтоб не навредил мне😂
30кг)
ЯблокоРаздора• 31 января 2023
Ответ дляГомосноб
Представляете, не ’гидко’. Нравится собаке спать в своей стае, пусть спит. К чужим в кровать ее не подсовываю.
На морозе• 31 января 2023
Собака 5 кг.спит с нами 12 лет.Он сам уворачивается,если что.Однажды в гостях лег в ногах,тк места мало было и упал с кровати.В основном спит возле подушки или под коленом.
Бегущаяпо• 31 января 2023
Ответ дляГомосноб
От Вас, как раз, никто ничего не хочет, это Вы пристали с ненужными нравоучениями. Или Автор хочет собаку к Вам в постель уложить?
Не лезьте не в свое дело.