Летала_НаМетле• 31 января 2023
Ну і я ризикну).
Наче настрій в дівчат непоганий). Давно хотіла це зробити. Фото робила на днях. Тільки дуже не критикуйте). Скільки років? Що можете сказати про мене?
КараПузовна• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мені 42)
На 42 плохо вы выглядите... Не в обиду конечно
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Да на ВАС, я даже не смогу обидеться). Не переживайте)
КараПузовна• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну и славненько
No problems• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мені 42)
Ну от, я була права)
Гарно виглядаєте
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляNo problems
Ну от, я була права)
Гарно виглядаєте
Дякую❤️
Дайте подумать• 31 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
42 вы так похожи на мою подругу Наташу. Но мне кажется вас зовут Эльвира. Брови поменяйте, а так всё ок, кроме поплывшего овала, который выдает возраст
Бред о поплывшем овале. Автор симпатичная и молодая. Возраст от 33 до 43, и это не важно, сколько по паспорту, главное - внутри
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляДайте подумать
Спасибо), в душе мне в районе 25 где-то)
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Помаду яркую ,вот такую
Немного исправить брови
Всю жизнь подбираю оттенок красной помады, и всё как-то не то(
Червона калина• 31 января 2023
Хорошо выглядите , но опять же брови …
А вам никто из знакомых родственников не говорил ничего о бровях ?
Я люблю транзисторы• 31 января 2023
Автор, вы мне очень понравились!
Брови чуток иначе надо сделать просто.
Возраст 43+ даже ближе к 45
Овал лица, носогубка - это выдает.
Но вы очень классная!
Брови чуток иначе надо сделать просто.
Возраст 43+ даже ближе к 45
Овал лица, носогубка - это выдает.
Но вы очень классная!
Хочу в БАНю• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Попробуйте не бордовый и не очень розовый
И кстати в тюбике она может быть темной а на ваших губах нет
Скокмоно - стокнуно• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нормально на 42, не слушайте. Я почему-то сразу как взглянула на фото, подумала, что 42) И вообще приятная на вид. Шея свежая. Вот эта обвисалка лица внизу меня тоже мучает) Она, конечно, прибавляет.
Брынза• 31 января 2023
41. Ви симпатична і добра. З бровами до спеціаліста однозначно . Можливо мікроблейдинг , щоб підправити форму , де волосинок не вистачає . Щодо імені ставлю на Маргариту )
Брынза• 31 января 2023
Ви Неля вже прочитала. Чудово виглядаєте і взагалі вроджені риси обличчя у вас гарні .
Початок брови спробуйте малювати рівною лінією, не розширюйте початок, і не так близько до перенісся
Люблю порядок• 31 января 2023
Я бы вам дала 42-43 , отталкиваясь что мне 33, и есть знакомые 40 летние. И уже вижу я угадала прикольно))
Курс капусты• 31 января 2023
Думаю 40+. До 45 максимум.
Брви точно вас старять. Шкіра в хорошому стані.
Ви гарненька
Ответ дляМарфа Українівна
Я уже боюсь что-то писать. В предыдущей теме я посоветовала автору заняться волосами - сменить цвет и заняться уходом т.к. все отлично, кроме волос, а у автора онкология и она проходит терапию, теперь мне очень стыдно и неприятно от того, что я написала.
Так извинитесь
ksusha1155• 31 января 2023
Дуже змучений вигляд на всіх фото. Вживаєте алкоголь або хронічний недосип.
Бензопирен• 31 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
У вас 2 проблемы.Одна исправима,вторая сложнее
Это брови и нос.
Думаю,что вы домохозяйка.Вас зовут Наташа?
Это брови и нос.
Ага.
Автор говорит что не Наташа - но как 2 капли воды похожа на мою знакомую Наташку. Где она только не работала - и на заводе, и в тату салоне, песни пела, танцевала, сейчас не знаю где.
СКИБИДЫШь• 31 января 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
а разве это не для образа нарисованы? бровист разве такое за деньги рисует??
а вот для образа почему бы и нет.
автор симпатичная, ухоженная
а вот для образа почему бы и нет.
автор симпатичная, ухоженная
Та ладно. Є ’бровісти’,які таке малюють,що в автора в порівнянні з тим,просто щеднвр.