Летала_НаМетле• 31 января 2023
Ну і я ризикну).
Наче настрій в дівчат непоганий). Давно хотіла це зробити. Фото робила на днях. Тільки дуже не критикуйте). Скільки років? Що можете сказати про мене?
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет, это как раз творчество автора утреннее))) Перманент вы бы и не заметили, если качественно сделан. Или, это выглядело бы более эстетично. По теме, рекомендую перманент, автор, вы отлично выглядите, но брови сильно бросаются в глаза
Чет мое творчество всем не по душе😁. А я старалась)
Смурфик• 31 января 2023
Брови… таку форму вже років 10 не роблять, гугл хелп - брови тренд у пошуку, губи вуточкою не робіть.
40 -42 р.
Овал… але у самої з цим проблема у 35… мій біль, але точно будете молодше виглядати
І можна трішки губи вколоти.
40 -42 р.
І можна трішки губи вколоти.
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляKusalochka
Дайте еще фото лучше. Обычно выставляют фото с удачного ракурса, а Вы наоборот. Я думаю в реале овал у Вас намного лучше, чем на этом фото.
Дело в том... что там брови ещё лучше (. Девчонки меня убьют)
Сундучок с каникулами• 31 января 2023
42. Обычная женщина. Дети есть. В разводе. Работа в сфере торговли, продавщица
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляKusalochka
Ну вот ещё
Сиамская сороконожка• 31 января 2023
Скажите пожалуйста какой краской окрашивание волосы и номер ? Спасибо
Лиса Патрикевна• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я иногда нечто подобное рисовала, с квадратами над бровями, через раз криво получалось. Потом сделала перманент и выглядит очень красиво, все говорят, что и не подумали бы, что это перманент, и утром не нужно калякать на лице брови
Кофе в лобби• 31 января 2023
Автор, раскрывайте секрет - возраст, род занятий. А то уже спатки все идут))) Плиз!
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Юрист
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Замужем)
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Пять минут ещё 💐
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Можу сказали – БРОВИ. Жах
Да шош такое(((. Как мне завтра красоту наводить то😭
Сундучок с каникулами• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот ещё
Ой😬😬😬брови конечно огонь😬
Смурфик• 31 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не бывает таких марионеток и брылей в 35
Да и на шее, зоне декольте морщины, 42 это минимум
Буває, у мене наприклад, чому ви так категорично мислите? Я теж дала автору 40, бо загальна картинка така. Але те, що ви стверджуєте - невірно. Мені в мої30-32- давали 25. А от у 33-34. - 30. Але зараз, дивлячись на мої брилі - можна давати 35-40, бо це старить. Тобто, якщо я ще рік- два нічого не буду робити, то в мої 35 всі будуть давати 40! І шия теж - зморшки ще у 30 з‘явились.
Кофе в лобби• 31 января 2023
Автор, я думаю, что Вам до 40 лет. Те, кто пишет 45+ - злые и невнимательные. У Вас молодая кожа.
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо
Сундучок с каникулами• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, считаю что я не ошиблась с возрастом. Возможно вы старше 42, ибо с такими бровями...
Маруська Му• 31 января 2023
Ответ дляШаманю второпях
Интересно а как вы это определили?
Почувствовала, я чувствую состояние людей. Но пока только знакомлюсь со своим неожиданным талантом.
Сундучок с каникулами• 31 января 2023
Хотя, ваши брови отвлекают внимание от волос, я реально сейчас ещё раз посмотрела фото. Вы зачем так волосы испортили? Я думала что только блондинки могут так сжигать волосы до пакли, а нет брюнетки умудряются тоже)))
Хранительница чешки• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Эт я)). Вот брови - это моя боль(. Посоветуйте форму
Вот это «посоветуйте форму» изначально неправильная формулировка.Брови это не обувь, не вещь, которые можно советовать и покупать понравившиеся.У всех они индивидуальны!Пишу вам, как мастер ПМ. Конечно, есть общепризнанные «золотые середины», трендовые формы, но они идут не всем!Изначально нужно отталкиваться от природных исходных данных.У вас хорошие надбровные дуги, Фому скорректировать было бы очень легко.Уберите эти угловатые грубые толстые головки.Начало брови-это дымка, никаких четких линий!Постарайтесь сгладить дугу.Чтобы брови быть чуть удивленные, но никак не «ох….евшие».Погуглите архитектуру бровей, там и о форме и о цвете(градиенте)- миллион роликов есть. Прикреплю фото ниже, как могут выглядеть ваши брови, учитывая ваши исходные данные.Недостачу волосков можно исправить ПМ у хорошего мастера.
Маруська Му• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне понравилось )))) но я вообще брови рисовать не умею)
Лиса Патрикевна• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, вы из какого города? Перманент можно сделать от 0 до 2500 грн. Посмотрите работы мастеров и сделайте брови у того, чьи работы понравятся, это всего час-два занимает
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Девочки, мне почти 43. Муж, двое сыновей. Младшему, 2,7, активный. Муж в командировках, поэтому кручусь сама. Сплю по 5-6 часов, ооочень устаю. В планах подтянуть овал лица, бровист, это 100 процентов. Может отпишусь после изменений) 💐
Смурфик• 31 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Так, якщо окислювач 9% і неякісна фарба, але в основному - це значить така структура волосся, або було пошкоджене - плойки і т. д.
Автору раджу гарний кондиціонер професіональний і маску, масло для волосся на кінчики.
Смурфик• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вгадала, майже
От і у мене із- за недосипів проблеми з овалом, радійте, що у вас майже у 43 таке, а не як у мене (35 через 1-го лютого).
Чекаємо на ваші брови.
Сундучок с каникулами• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Отличная идея. Мне бы было очень интересно посмотреть на преображение. Вы на самом деле очень симпатичная женщина. Ну я про себя не забуду сказать что я вообще здесь никогда не ошибаюсь с возрастом, как и с вами получилось. Удачи вам