Летала_НаМетле• 31 января 2023
Ну і я ризикну).
Наче настрій в дівчат непоганий). Давно хотіла це зробити. Фото робила на днях. Тільки дуже не критикуйте). Скільки років? Що можете сказати про мене?
Тишком_нишком• 31 января 2023
Сменить выражение лица - очень старит ))
Перманент везде? Тяжеловат немного, я бы меньше (незаметнее) делала
Жерица ночи• 31 января 2023
Примерно 40
Нависшие веки основной показатель.
Красивая женщина, среднего возраста.)
Нависшие веки основной показатель.
Красивая женщина, среднего возраста.)
Dark_Yasna• 31 января 2023
брови плохие, остальное мне нравится, наконец то нормальные женщины, а не губатые нечто.
Жерица ночи• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Они остались в 90). Когда выщипывали(, теперь не ростут толком😭
Блин, как и у меня.(
Я_готова_ко_второму• 31 января 2023
Моего возраста 40-43, все нормально, про брови сказали. Для меня приятная внешность, скорее всего, вы компанейская.
Маша хороша• 31 января 2023
Красуня, років від 42 до 45. Люблю такий типаж, очі гарно нафарбовані. Якщо вік менше, то соррі.
Маша хороша• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Моя подруга з тонюсінькихиниточок відростила шикарні, на це пішов якийсь час. Стала на років 10 молодша.
Доктор Варвар• 31 января 2023
Ответ дляМаруська Му
Я жду подобные темы, когда большинству советчиц будет реально лет 60 😅
Будем давать 90 😂это же советчицы.
Доктор Варвар• 31 января 2023
Ответ дляМатьЧасть
Я на Вас не сержусь)) Все нормально. Пройдёт химия, я ещё перечитаю совет)
Выздоравливайте!
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Будем давать 90 😂это же советчицы.
Есть такое). И парадокс: чем некрасивей женщина-тем ниже возраст и наоборот
Холодная каша• 31 января 2023
37-38
Провинция
Типичная тётя - с бытом, детьми
Интересного ничего вообще
Провинция
Типичная тётя - с бытом, детьми
Интересного ничего вообще
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляХолодная каша
37-38
Провинция
Типичная тётя - с бытом, детьми
Интересного ничего вообще
Провинция
Типичная тётя - с бытом, детьми
Интересного ничего вообще
Мимо. И даже очень мимо)
Холодная каша• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мимо. И даже очень мимо)
Сорри
Увидела еще фото в теме...
40 + однозначно
Только не говорите, что вы бизнес вумен с пятью квартирами в центре Киева - честно, сказать мы можем что угодно, а реальность видна хорошо обычно и с 1 взгляда 😏
Увидела еще фото в теме...
40 + однозначно
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Сорри
Увидела еще фото в теме...
40 + однозначно
Увидела еще фото в теме...
40 + однозначно
Вы бизнес вумен?)
Налитое яблочко• 31 января 2023
Якщо брови олівцем малюєте, то спробуйте тіні для брів- не буде таких чітких контурів. Раджу тіні для брів Ардеко #2+ щіточка спеціальна.
Маша хороша• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Брови тут по-любому. Шансов нет.
Автор, не спішіть ті тату робити, спробуйте відростити, бо тату, то жах - спочатку заходять брови, які живуть своїм життям, а потім за ними жінка, це так неприродно, робить з молодої жінки 80 річну шапокляк.
Холодная каша• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы бизнес вумен?)
Совсем нет ) Есть бизнес, но не акула - миллионер
Ну и фото свои не выставляю, т.к уверена в себе 🤷♀️
Прочла ваш ответ уже
Так... а что не совпало, что вы говорите ’ очень даже мимо ’ ?
Дети, дом, быт, крутитесь сама
Вам это по душе? Или хотелось бы чтобы было всё слегка иначе
Прочла ваш ответ уже
Дети, дом, быт, крутитесь сама
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Дякую
Доктор Варвар• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это второе качество ресурса)) двойные стандарты во всем ) не берите в голову и идите к мастерам. А то тут много странного. Но иногда смешно. Иногда интересно. И новости все сразу тут. За это советчицу и люблю.
И да, все советы отсюда надо фильтровать. Мои тоже) но порой темы бывают про покажите себя. И живу даешься. А ведь эти женщины сейчас и вам написали кучу рекомендаций
Летала_НаМетле
• 31 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Да, я благодарна).
Dark_Yasna• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот ещё
ну брови же жуть, попробуйте кисточкой и темными тенями красить, растушевывать.
Dark_Yasna• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Всю жизнь подбираю оттенок красной помады, и всё как-то не то(
вам темные терракот, вишня, но не яркие.