Летала_НаМетле• 31 января 2023

Ну і я ризикну).

Наче настрій в дівчат непоганий). Давно хотіла це зробити. Фото робила на днях. Тільки дуже не критикуйте). Скільки років? Що можете сказати про мене?
автор Летала_НаМетле • 31 января 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
У Вас сынуля младший проблемы по неврологии, но все будет хорошо
Диагнозов нет, но нервный очень
Мушля51• 31 января 2023
Хорошо выглядите)
КаваЗМолоком• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Диагнозов нет, но нервный очень
Вы отлично выглядите на свой возраст!!!
Свезло так свезло• 31 января 2023
Я бы дала 45-48. Форма бровей ужас. А сама Вы очень интересная и эффектная женщина.
Ананомчикус• 31 января 2023
Как там Прия?)
Гжегож Бженчишчикевич• 31 января 2023
виглядаєте чудово, але на мою думку, а би щось зробила з бровами, не виділяла би їх так чітко (троши легше,коричневим коліром, може зробила би пудрові) і світліше колір волосся, молочний шоколад. І ви відразу помолодшаєте на років 5.
Гжегож Бженчишчикевич• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Всю жизнь подбираю оттенок красной помады, и всё как-то не то(
не всем идет, мне тоже никак. Нос крупноват и красная помада єто сразу предательски подчеркивает.
Страхованная• 31 января 2023
При плохой жизни 35
При хорошей 45
Пустощі-веселощі• 31 января 2023
вам за сорок
живете в достатку
в вас є діти
ви доволі зла та нетерпляча за темпераментом
Мстящий за Зайца• 31 января 2023
По фото цікава жінка, близько 40р.все добре, тільки форму брів треба мінять
Бабулька• 31 января 2023
Около 36-40, дуже приваблива жінка. Вік суду порівняно з собою
БезВзяток• 31 января 2023
~45
Поменші стрілки б
Играю_на_кларнете• 31 января 2023
45 років
Гарно виглядаєте
Пошаманю• 31 января 2023
45 + - пару лет,живете обычной жизнью, как и большинство женщин, застряли в 2000г.
автор Летала_НаМетле • 31 января 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы отлично выглядите на свой возраст!!!
Спасибо)
автор Летала_НаМетле • 31 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Поміняємо)
автор Летала_НаМетле • 31 января 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
вам за сорок
живете в достатку
в вас є діти
Нетерпляча точно). Але не зла. Я б сказала б так: швидко спалахую, але і швидко охолоняю)
Приму в дар• 31 января 2023
Ответ дляПросто каралева
60 еще никто не давал?))))) Ржу с коментов))
Думаю вам нет 40 !
Тоже ржу.
Выкладывала как свои фото 23-25 лет.
Давали от реального возраста до 50

Автор, имхо, 40 нет ещё
автор Летала_НаМетле • 31 января 2023
Ответ дляПриму в дар
Тоже ржу.
Выкладывала как свои фото 23-25 лет.
Давали от реального возраста до 50

Автор, имхо, 40 нет ещё
Спасибо), на советчица в таких темах странно судят). Но в основном с мнением девочек, в отношении себя, согласна.
Марфа Українівна• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да шош такое(((. Как мне завтра красоту наводить то😭
Запишитесь к бровисту, срочно, не откладывая
Марфа Українівна• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
По первому фото я думала, что вам 35, но на втором уже видно, что 40 есть
ТрубоДурочка• 31 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да до іншого), це моє творіння)
Вже далі прочитала, що ваше. Успіху!
Я Главная• 31 января 2023
45-48, выглядите хорошо.
Хранительница чешки• 31 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Ахах, дякувати Богу, що мене не обділив Бог бровами, і що вистачило розуму їх не вискубати 20+ років тому. Як цю техніку не називай, а це убого виглядає, не жінка, а трансформер, все наквецяне, наліплене, набите, соррі. Я в темі, слідкую за тенденцями, + подруга майстер ПМ (тату), та й навкруги гуманоїди ходять, в інсті вилазять фото робіт. Краще вже тінями підкремити, офомити брови, ніж цей трешак, ще раз соррі.
А покажите ваши брови)Таааак интересно) Ну, и как пример качественного перманентного макияжа прикреплю фото.Покажите, где тут гуманоидные брови, «наквецяни и налиплени»
Из Виа-гры• 31 января 2023
я бы дала 37 , но при этом вы еще интересная и эффектная,брови тоже не нравятся...и очень напряженное лицо(в области губ-как все сомкнуто), хочется его как-то расслабить и добавить слегка улыбку...выражение лица немного суровое из-за этого...чувствуется что вы сильная личность, любите руководить на работе и дома, усталость оттого что на вас много всего повешено и на работе и дома, думаю с мужем отношения потухшие ...кожа под глазами у вас замечательная
Посудомойка• 31 января 2023
Театр кабукі.
Аноним_Галя• 31 января 2023
Красивая женщина, я б дала 37-38. Хочется улыбки и легкости во взгляде. Но понимаю, что такие времена, что все с грустинкой сейчас и в стрессе. Автор, Вы - красотка, улыбнитесь себе в зеркале, хорошо отоспитесь, и любите себя.
Козяка-маляка• 31 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Театр кабукі.
супер. такого сравнения еще не слышала
Укуси меня• 31 января 2023
45-48
МастерЮля• 31 января 2023
Думаю, 43-47, ответа автора не видела.