Семен Семеныч• 31 января 2023
Встречаюсь с немцем, прошу коллективного входа со стороны
Встречаемся уже 7 месяцев. Первое время помогал мне, с документами, возил отвозил по делам. Мог отвезти в другой город , что бы я выбрала вещи себе в магазине. Он не дележом этот город, могла и сама , но он помощь свою настойчиво предлагал. А сейчас все уже не так. Что бы поехать куда то нужно просить. Это при том что мы и не ездим часто и прошу толко в крайнем случае. Помогать что бы в чем , уже не помогает. А у меня вечно проблемы , то с одним то с другим тут. Просто решаю я из сама. И думаю, а вообще зачем он тогда мне нужен , раз он ни в чем не помогает. Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день. Толку тогда от него? Ну правда не с пустыми руками приезжает, что то в магазине сожет купить. Иногда акционное только иногда нормально тарится.. вот ваши мысли? Послали бы такого?
ЗавЛабСнаб• 31 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну уж точно не за 40+ ради секса))
Аха, расскажите)))) Они и таблеточки употребляют, что вы и знать не знаете!
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 31 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это и автору, дурочке))) Сливай, он сдулся!
Немцу давно пора избавиться от балласта.Кому нужен чемодан без ручки.
Дедуськина бабуська• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
У немцев это не так работает. У них женщина - равный партнер, а не объект спонсорства деньгами.
И Вы хотите юзать его, а он хочет с минимальными затратами юзать Вас. Видно в этом и есть главная нестыковочка )))
Пусть найдет немку на 15 лет моложе, которая будет ему ужины и массаж делать.
’Ні, синку, це фантастика’ (с)
ЗавЛабСнаб• 31 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый• 31 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Украинцы на пособии автоматом попадают в низший класс. Могут выбиться в люди, могут остаться в низшем. Школы только для немцев реально существуют, мой сын учится в частной гимназии, где одни немцы в классе. Чтобы отдать туда ребёнка, нужно достичь определенного финансового достатка.
Ну так разделение по материальному достатку, а не по национальности. Если украинец готов платить за обучение, его ребенка тоже приняли бы, не так ли?
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так что нашим дамам делать? Быть рабом? Слушайте, в их отношениях все стоит своих денег...но она дает больше. Ей нужно сливать балласт
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так откуда такое познание в их истеричности? У нас тоже истеричек полно, которые именно публично истерят с матами
У нас маргиналки на людях
Здесь хорошо воспитанные дома. Объяснить сложно, надо видеть.
Скоро_вчера• 31 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
’Ні, синку, це фантастика’ (с)
Вот именно. Немки то живут с мужчинами, как с партнерами, но эти немцы обычно ровесники и очень часто мужчины младше.
ЗавЛабСнаб• 31 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Даёт больше?
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Ламзак_сдутый• 31 января 2023
Ответ дляJannyMoney
секс редко.
Я так поняла.
Да, я то де уже поняла. Ошиблась.
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам эксклюзив попался. В среднем, к тому возрасту 2 раза в неделю - отличный результат.
Да, ттт. До этого я 25 лет почти без секса жила. Если по молодости надо было 2 раща в неделю то к 43 годам вообще отпало желание и возможность, видимо)
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Даёт больше?
А что он ей дает? Пачку масла и хлеб??
Ламзак_сдутый• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Немец торчит у нее каждый день, но секс у них теперь редко. Что вы там не до читали?)
Да, не дочитала.
ЧукИГеки• 31 января 2023
Ответ дляКукусики
Ну, в 40+ Ваш секс мужчинам и даром не нужен.
Це чому?) Що стає з чоловіками в 40+, бо не помічала нічого
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляВыручалка
У нас маргиналки на людях
Я так и не поняла фразу ’француженки истеричные’ и ее потом подтвердили ’да, они такие’
Хотелось бы примеров.
Вопрос остался открытым
Хотелось бы примеров.
Вопрос остался открытым
ЗавЛабСнаб• 31 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 31 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 31 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
Там речь о возрасте женщины.
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Тетя из Кали пишет и пока в раздумьях, что же ей выбрать. Жаль, что детские хирурги настолько неразборчивы
ЗавЛабСнаб• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Я жалобу отправила.Еще и войной манипулирует,хворе.
фрау Гитта• 31 января 2023
Судя по тексту Вы его не любите. Следовательно не засоряйте ненужным свое пространство. Освободите место настоящему.
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Да и с мужиками рекомендую быть мужиками))
ГЛЮкоза• 31 января 2023
Скажу вам,как помогающая украинцам в Германии,по началу это доставляет удовольствие, но потом народ начинает наглеть и это убивает всю мотивацию.
Даже помогая собственным родителям,я со временем сказала ’стоп’
Правильно вам выше написали,он вам помог пойти в русло,а дальше сама...он же не ваш родитель,а у вас есть руки,ноги и переводчик.
И не гребите немцев под одну гребёнку,это не зависит от национальности
ЗавЛабСнаб• 31 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Злобному троллю не светит вообще никто)))
КохайтесьЧорнобровi• 31 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Админы, вы все видите)) Давно не была))