младокошкина• 31 января 2023

Чи здають квартири без меблів?

Квартира після ремонту але порожня, коштів на меблі зараз хіба в кредит, чи можливо здати так ?
Yanka1984• 31 января 2023
Кухни тоже нет?
автор младокошкина • 31 января 2023
Ответ дляYanka1984
Кухни тоже нет?
Ні(
Yanka1984• 31 января 2023
Ответ длямладокошкина
Ні(
Hi. What’s up? Do you speak English?
Полуничка• 31 января 2023
Ответ длямладокошкина
Ні(
Сдавать так если что самую дешёвую с эпицентра взять
Одни_мысли• 31 января 2023
Ответ дляYanka1984
Hi. What’s up? Do you speak English?
Удалено администрацией...
Одни_мысли• 31 января 2023
Колега знімає квартиру без меблів. Але кухня і ванна були від господарів.
Некомильфо• 31 января 2023
Можете оговорить с арендатором, что покупаете вместе с ним в счет аренды. Найдутся любители. Мне бы лично такой вариант понравился, что я мебель выберу новую и какая нравится.
Yanka1984• 31 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Да хотя-бы должна быть кухня и ванна. А у нее пустая полностью. Думаю что автор тролль и еще очень глупый. Суету тут решила навести.
Пушкининиана• 31 января 2023
Кухня должна быть и с/у должен быть, другой мебели может не быть - это и есть сдача пустой квартиры без мебели. Заграницей сдают в таком виде квартиры в 90% случаев
Последний вагон• 31 января 2023
Можна, але за копійки. Ванна і кухня хай навіть з епіцентра 2 метрова невеличка , але має бути
ХвостПистолетом• 31 января 2023
Ответ дляYanka1984
А чего тролль? мы переехали, все забрали из квартиры, кухню правда оставили, денег на технику и мебель нет, тоже интересует, можно ли сдать, чтоб у людей хотя бы свой холодильник был и диван?
автор младокошкина • 31 января 2023
Ответ дляYanka1984
Хто казав що нема ванни?
Пушкининиана• 31 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Так у Вас кухня есть и с/у оборудованный. Конечно так сдавать можно)
к.Буланова• 31 января 2023
Здають. І скажу Вам, що ще й дуже важко знайти. І я, і мій брат, в свій час шукали квартири без меблів.
автор младокошкина • 31 января 2023
С/у є новий нормальний і пральна машинка нова
Yanka1984• 31 января 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Вы ее ответы сверху прочтите.
Пушкининиана• 31 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Без мебели и вообще без кухни (имею ввиду не обеденный стол и стулья, а именно кухню с плиткой/мойкой)?
Ms. Любмая жена• 31 января 2023
Краще уже без меблів, ніж те що здають зараз - заставлене різними фурнітурами, шкіряними громіздкими диванами в кожній кімнаті, незручними столами і тим, що господарям в основній квартирі вже непотрібно, а на орендовану можна скинути, щоб ціну підняти.

Але кухня і санвузол мають бути.
автор младокошкина • 31 января 2023
Ответ дляYanka1984
Вы ее ответы сверху прочтите.
А що не так? Для вас ситуація така неможлива?
к.Буланова• 31 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Так. Всі меблі були свої. Але мийка і плита повинні бути. Техніка була вся своя.
автор младокошкина • 31 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Я зрозуміла, кухню тоді потрібно
РокерША• 31 января 2023
А бу мебель не рассматриваете?
Робот Вертер• 31 января 2023
Вам нужно купить кухню самую недорогую и какой-то шкаф для одежды. Спальное место и мелкая мебель типа столика журнального или письменного стола у квартирантов может быть свое, мы так снимали. Но кухню и шкафы для одежды навряд ли кто-то будет за собой возить.
Ламзак_сдутый• 31 января 2023
3 2008 р. так здаю квартиру і що зрозуміла - ті хто заїзжають надовго, то мають все своє. А не гастролюють з пакетом трусів по квартирах. Газова плита лише на кухні і тумба під мойкою. Бойлер. Все.