Просто болталка• вчера в 09:00

Я схудла на 4 кг, а джинси як були тісні, так і лишились

Це взагалі як? У кого так було, і в чому виявилась причина?
Бідося• вчера в 09:03
Першою йде вода. І залежить від того яка була вага перед схудненням. І які ваші проблемні зони.
А у нас макарошки• вчера в 09:03
Значить ви груша )
МадамОхмури• вчера в 09:04
4 кг от 120 и 4 от 60- это разница же
ЦібаФу• вчера в 09:13
Ответ дляМадамОхмури
4 кг от 120 и 4 от 60- это разница же
Та ні всерівно мало бути не так тісно вже.
МадамОхмури• вчера в 09:14
Ответ дляЦібаФу
тогда причина только в потере мышечной массы. она втрое тяжелее жира
Най хоч раз• вчера в 09:20
странно. Может вес большой и 96 и 92 действительно особо не отличаются
Най хоч раз• вчера в 09:21
Ответ дляЦібаФу
не. может ушел верх ну и вода да, а обьемы те же остались
Та не реву я• вчера в 09:26
Ответ дляЦібаФу
Якщо були набряки, то вода пішла із гомілок, а там не дуже помітно, якщо джинси не скінні.
Звездолётчица• вчера в 09:32
4 кг это размер
Рожки-да-ножки• вчера в 09:34
Ответ дляЗвездолётчица
4 кг это размер
Нет, конечно.
Размер - это минус ок. 10 кг
Звездолётчица• вчера в 09:35
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет, конечно.
Размер - это минус ок. 10 кг
у меня это минус два размера, как оказалось
Рожки-да-ножки• вчера в 09:35
Ответ дляЗвездолётчица
Все мы разные, конечно. С какого веса вы худели?
Звездолётчица• вчера в 09:36
Ответ дляРожки-да-ножки
с 70 до 60
ГугелП@лАмался• вчера в 09:41
Ответ дляМадамОхмури
Тобто 3 кг м´язів дорівнює 1 кг жиру? чо6о тут тільки не прочитаєш
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 09:56
Джинси занадто були малі
Рожки-да-ножки• вчера в 10:02
Ответ дляЗвездолётчица
с 70 до 60
Прикольно. У меня это был 1 размер. Тоже примерно 10 кг сбрасывала с такого веса.
Но я его не удержала, обратно все наела
Звездолётчица• вчера в 10:03
Ответ дляРожки-да-ножки
Но я его не удержала, обратно все наела
пусть лучше будет обратно, да спокойней
СМСница• вчера в 10:23
Смотря какой изначальный вес. Я за неделю с 96 до 91 скинула. И ничего особо не изменилось. Живот только меньше выперает. А было дело худела с 58 до 55 - так разница ’небо и земля’.
МадамОхмури• вчера в 11:47
Ответ дляГугелП@лАмался
ладно, погорячилась
Ля-ля-ля• вчера в 11:57
худейте дальше. У меня 3-4 кг гуляют от 72 до 67-68 не меняется размер, практически не заметно. Ну, может легче чуть джинсы застегиваются, хотя я впритык не ношу. Фигура яблоко, чтобы живот ушел нужно ближе к 10 кг скинуть
Кукусик• вчера в 12:33
Автор, з якої ваги схудли на 5 кг і за який період? Я схудла за 5 тижнів на 5 кг з 80 кг до 75 кг, то по джинсам дуже помітно і візуально в дзеркалі помітно - став менше живіт і схудли ноги. Але далі вага піде повільніше, якщо не зірвуся
Кукусик• вчера в 12:39
Ответ дляМадамОхмури
Це із опери, що тяжче кілограм заліза чи кілограм пірʼя? Кілограм жиру важить, як і кілограм мʼязів. А от по обʼєму кілограм мʼязів приблизно на 15-20 % менше за кілограм жиру, але ніяк не в 3 рази
Моська-слон• вчера в 14:42
може сіли після прання)