КтоЕслиНеЯ• 31 января 2023
Памятники. Цены
Всем хорошего дня.
Сориентируйте пожалуйста по ценам на памятники.
Весной надо ставить, но пока непонятно, можно ли,там рядом место свободное и, если туда потом хоронить кого-то, то не завалится ли памятник.
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не спешить , потом когда то
Деревянный крест стоит.
Думала, может хоть металлический поставить, не знаю.
Те, что ставят там памятники, явно скажут, что всё будет хорошо и ставьте, а есть родственник 80+, претендует на то место соседнее.
Детские_Будут?• 31 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Деревянный крест стоит.
Ничего не понятно. Памятник не помешает претендовать на место. На кого то место оформлено, тот и будет решать.
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Памятник чтобы не завалился, когда будут яму копать, там очень впритык.
Неважно кому будут яму копать.
Детские_Будут?• 31 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Неважно кому будут яму копать.
А чего ему заваливаться, вы же не двухметровую статую там будете делать. У моих на Байковом как коммунальная квартира, подхоранивали в несколько этажей, ничего не упало. Правда у нас плита стоит большая, без наворотов.
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ну да, не двухметровую, но наверное там надо хотя бы год на усадку
Детские_Будут?• 31 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это да, и ставить не зимой и не ранней весной, когда земля уже размерзнется и просохнет
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Вот в том и проблема, что может понадобится копать в любой момент и год может не пройти.
Не с кем реально посоветоваться, что делать.
Точный сантиметр• 31 января 2023
ми вирішили поставити після війни, стоїть хрест і того хватає. Зараз пам’ятник більш-менш це 30тисяч, якщо прилетить і пошкодить потрібно буде переробляти, а то ще такі ж гроші. Тому точно після війни
Детские_Будут?• 31 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так не спешите, памятник же не горит ставить, и стоит немало.
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2023
Ответ дляТочный сантиметр
А в нас тут дуже велика ймовірність, що прилетить
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Понимаю.
Надо кредит будет брать.
Это для любимой мамочки, которая неожиданно рано умерла.
Надо кредит будет брать.