БезникаЯ• 31 января 2023
Как исправить пол?
Девочки, нужны идеи. Дёшево, сердито, быстро, удобно.
Можно ли выровнять пол , сохранив линолеум и не вынося мебель из кухни?
Сижу на стуле• 31 января 2023
Плиточный клей на какое-то время.
А может лучше коврик купить и сверху положить?
Печенюшка• 31 января 2023
Нет. Вы можете попробовать уложить плиты ОСБ, подогнав ее под мебель, и сверху линолеум. Но это геморрой, трудно подгонять плиты, мебель станет ниже, и тд и ТП.
Скупой платит дважды, помните об этом, когда начнёте лепить из какашки конфету посередине кухни.
БезникаЯ
• 31 января 2023
Ответ дляСижу на стуле
Плиточный клей на какое-то время.
Дети мелкие. Надо мыть постоянно. Все будет скомкано, разлито и пр.
БезникаЯ
• 31 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Какой выход? Скоро установят тумбу под пмм. Прикрепят к стене. Уже ничего не сможем потом сделать. А пол кривой (((
Сижу на стуле• 31 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Купите два. Один сушится, другой эксплуатируется
Печенюшка• 31 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Выход вынести мебель. Положить юсб, сверху нормальный толстый линолеум.
БезникаЯ
• 31 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Некому этим заниматься сейчас. Увы.
Видимо, остаётся ковер, как выше сказали ))
БезникаЯ
• 31 января 2023
Ответ дляСижу на стуле
Ну понятно, что можно придумать.
Просто лишние хлопоты. Или просто помыть пол, или ещё с коврами возиться (
Вареный лук• 31 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Сборка-разборка мебели дорого не стоит.
Не спешите собирать под ПММ, исправьте сначала пол, он сделан очень рогато, и потому линолеум испортится заметно быстрее обычного (на выступах).
БезникаЯ
• 31 января 2023
Ответ дляВареный лук
Сборка-разборка мебели дорого не стоит.
Это неудобно во всех смыслах. Некогда, некому и нет много денег.
Пожалуй, ковер. Ну а когда то переделаем всю кухню и тогда и пол
Вареный лук• 31 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ну, ковёр у Вас будет всё собирать, как половая тряпка. Лучше тогда уж без него.
Кукарачка• 31 января 2023
Зняти лінолеум получиться? Чи хоча б підняти з одного боку? Можна попробувати постелити підложку. Це такі листи, що кладуть під паркетну дошку або ламінат. Вони різної товщини бувають. Дуже швидко укладаються і трохи згладять ті горби. Вау результату не буде, але як варіант можна спробувати.
БезникаЯ
• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Такого плану
Она мягкая ? Как коврик для йоги? Пена ?
Кукарачка• 31 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Не зовсім. Більше до пінопласту подібна. Але бувають ще з іншого матеріалу типу тирси. В епіцентрі різні є.
БезникаЯ
• 31 января 2023
Ответ дляКукарачка
Дякую
Люблю Украину• 31 января 2023
Автор як варіант коврик пазл що на пол можна класти в дитячу або на кухню, вирізати можна під свої потреби
Ms. Iphone• 03 февраля 2023
У вашому випадку купляла на ОЛХ раяднський вовняний ковер із стіни, м´який і дуже зручний для прибирання.
БезникаЯ
• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Із стіни?