Утренняя зорька• 31 января 2023
Готелі Utopia world або Quattro family dem
Привіт дівчата. У мене питання, може хтось був в цих готелях, який з них краще? Завжди відпочивала в більш дорогих Дельфіни, Нірвана, останній Ліберті фабай, розумію, що це не той рівень, але дуже хочу вивезти дитину влітку на відпочинок. Не знаю на що дивитися. Може хтось щось порадить, буду дуже вдячна.
P.S. Прошу не писати про " не на часі", чоловік на фронті вже майже рік, я і дитина морально виснажена, знаю, що комусь ще гірше, але завжди є люди, яким гірше, я дуже хочу хоч на пару тижнів виїхати в місце, де все як до війни, тим паче, що мала останнім часом прям ниє за "готель".
Трудно сравнивать эти отели, потому что он разные, по размерам территории, инфраструктуре, расположению.
Утопия, несомненно отель, который заслуживает внимания, т.к. он довольно необычный. Большая территория, шикарные виды на регион Алании из главного корпуса. Но селиться можно и в районе вилл, там более уютная обстановка. По пляжу нюанс, к нему нужно добираться через переход и на лифте.
Клуб Дем небольшой уютный отель на 1-й линии. Стабильно качественный не один год. Всегда был ориентирован на отдых европейских туристов (основной контингент отдыхающих обычно были немцы).
забиякина• 31 января 2023
Мы были в утопии ворлд 6 раз, и будем ездить туда снова и снова, не вижу смысла менять ни на что другое.
Мне в корпусе больше нравится, т. К сразу на лифте спустился в столовую и лобби попить кофе. На виллах нужно идти, и если вилла возле аквапарка это далековато
На море идти 4 минуты вниз с горки вдоль плантации бананов, мы засекали. Это вообще не напряжно. Либо возит автобус в кондиционером, если идти обратно можно подождать пару минут. Потом по переходу в лифт и вы на море. По времени это так же если бы вы жили в большом отеле на первой линии, куда везде нужно ходить.
Купи слона• 31 января 2023
Ответ длязабиякина
Я только присматриваюсь к этому региону) А как там море и пляж? галька, песок? глубокое?
забиякина• 31 января 2023
Ответ дляКупи слона
Там песок, море глубокое, и чистое. Из аэропорта Анталии ехать около 2-3 часа, зависит как автобус заезжает в другие отели
Купи слона• 31 января 2023
Ответ длязабиякина
Спасибо. Вот дорога и напрягает, пока ездили только в Кемер.
Ответ дляКупи слона
Т.к. Утопия самый крайний отель в регионе Алании и самый дальний от аэропорта Анталии, довольно часто туристы заказывают индивидуальный трансфер в этот отель. В сезон 2021 года такой трансфер стоит 50-60 у.е. в одну сторону, за легковую машину.
Удобно, конечно, если тур в Утопию с прилетом в аэропорт Алании (Газипаша), там ехать 20-30 мин.
Утренняя зорька
• 31 января 2023
Ответ дляКупи слона
А як там з їжею? Фруктами?
Утренняя зорька
• 31 января 2023
Ответ дляtourdream
Дуже дякую за відповідь. Я їх порівнюю лише тому, що вони в однакову ціну і в них високий рейтинг. Намагаюся зрозуміти який краще за їжею і номерами, бо як і одного, так і у другого є свої + і -.