Пишуть, що з 2019 року почалося і посилилися після кримського мосту.
Видно як кістка в горлі для Кремля ця людина, значить варта довіри.
klaraneill• 31 января 2023
Ответ дляДаксо
В Вашингтон пост? Чи буде така газета ризикувати своєю репутацією заради якогось Буланова, якого і на совєтчиці не усі знають?
это ж очередная желтушная пресса, которая публикует что угодно) тоже мне авторитет со своими ’самыми надежными источниками’
klaraneill• 31 января 2023
Ответ дляДаксо
Не кажіть, не те що ізвєстія:)
это все ваши аргументы? кинуть стрелочку?
klaraneill• 31 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Быстро брехню склепали
Народ схавает
инфополе же надо чем-то засорять, то аресты, теперь вот это
klaraneill• 31 января 2023
Ответ дляДаксо
Не забувайте, що ’часть жєнщін’ на цьому форумі розбавлена ботами за три рубля, і більшість з них можливо з чоловічими геніталіями
возможно вы один из них?
Ответ дляДаксо
а-да, хватает.
що там на повестке? мы проиграем, а то мобилизация идет в рашке. 200 тыщ..
- танки не те
- танки не тогда- без 30 танков тяжеленых адамас, которые не подходят для активного наступления на местности Украины, мы не сможем наступать..(
- и вообще на года, до 2030 года
- ничего не дадут
- самолетов не будет
- нас сливают.
- надо ползти на кладбище, всем кто не выехал.
- танки не те
- и вообще на года, до 2030 года
- ничего не дадут
- самолетов не будет
- нас сливают.
Безимени890123• 31 января 2023
Ответ дляLudaSHS
а-да, хватает.
- танки не те
- и вообще на года, до 2030 года
- ничего не дадут
- самолетов не будет
- нас сливают.
- танки не те
- и вообще на года, до 2030 года
- ничего не дадут
- самолетов не будет
- нас сливают.
А як красіво про ’голод взимку’ розганяли.
Ответ дляLudaSHS
а-да, хватает.
- танки не те
- и вообще на года, до 2030 года
- ничего не дадут
- самолетов не будет
- нас сливают.
- танки не те
- и вообще на года, до 2030 года
- ничего не дадут
- самолетов не будет
- нас сливают.
Просто теми про ’свєт’ уже не заходять. Хоча бачила боти робили деякі ’робкіє папиткі’ цю тему знову розкрутити