Я так понимаю, что даже у военных экспертов нет вслух озвученного мнения, что может стать финальной точкой в этой войне.
Политики, возможно, это знают. Предположу, что уже даже решения есть, но машину войны не остановить одним махом (можно технически, но фактически слишком много нюансов).
Вариант, "мы их вышвырнем из страны, освободим Донбасс и Крым" не особо рабочие. Ракетами нас обстреливать и дальше - это им не помешает, даже если выдавить войска из Украины. А назвать это окончанием войны сложно . Ну и про потенциал возможностей тоже утверждать прям на сто процентов сложно. Накопиться, и опять двинуть - тоже могут, позже.В общем, пока не поставлена точка официальная - все не то.
В любом случае, окончание войны - это переговоры. На какой точке переговоры станут возможны?
Вдруг кто-то угадает, как именно проиграется этот вопрос.
П.с. переворот в РФ - 50/50. А если нет.
Умрет ввх - 50/50, не факт что другие не продолжат его политику.
Плаття-терапія• 01 февраля 2023
коли москалі заберуться з ашої землі тоді і можуть бути переговори - про виплати за все що накоїли
Ответ дляПлатье-Терапевт
А коли вони заберуться? Самостійно повинні забратися? )
вот все прогнозы по окончанию войны...они, скажем так, в нашу пользу. Непонятно, когда , в каком году, но в нашу. А вдруг мы проиграем эту войну? Страшно думать, но никто ведь точно не знает, чем и когда все это закончится. Что тогда?...просто мысли вслух..не нагоняю, не паникую. Сижу в прифронтовом городе.
Teacher Dary• 01 февраля 2023
Ответ дляKristal2013
Закончится нашей победой.
Вот я тоже так чувствую. Прямо всей собой. Победа будет. Но когда....
Плаття-терапія• 01 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
ну так, або наші поженуть їх як собак до поребріка
Плаття-терапія• 01 февраля 2023
Ответ дляdulenok
ми вже виграли, захват тереторій це не перемога
Ответ дляdulenok
Два астролога которых ещё более менее можно слушать, говорят о том, что победа за Украиной. И уже весной, к лету она станет явной, очевидной, всем понятной.
Но финальная точка в этом конфликте будет поставлена не в этом году.
Вот что это может быть?
При этом они обе настаивают что дальше не будет такого напряжения, то есть в таком формате дальше уже не будет военных действий. Будет легче.
Бог его знает как это трактовать.
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Я бы написала свои мысли, но забанят. Поэтому напишу так: закончится нашей победой, выйдем на границы 91 года и рашка нас будет платить репарации и отстраивать города, ну а мы вступим в ЕС и НАТО
Ответ дляДевочкаКрасавица
😹.. та шо тот бан .. пишите что хотели .. а то так не интересно
Ответ дляKristal2013
Закончится нашей победой.
Мысль о том что победа за Украиной - должна быть в голове каждого. Так создаётся энергополе. Мы на него влияем.
Но. Я же немного о другом .
Ответ дляПавлодарская
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
Может наши какую-то бомбу изобретут
Ответ дляNaddejda
Если нет понимания у экспертов что вы хотите услышать от сидящих здесь домохозяек со средним образованием?Все хотят одного победы Украины и точка.Все хотят жить в мирной стране и без долбанутого соседа.
Может я не попала на тех экспертов, кто знает .
А домохозяйки, такие же как я , тоже должны думать. С теми кто мало думает, случаются большие неприятности. Прям за окном.
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
Вот что это может быть?
Бог его знает как это трактовать.
В 23 году в сентябре будут переговоры и какое то перемирие по типу как уже было. А в полную меру конфликт решится в 2025
Ответ дляПлатье-Терапевт
Вот это отдельная тема. Что считать победой. Что поражением.
Ответ дляПавлодарская
Те эксперты кто знает как и когда не дают интервью всяким разным желтым прессам и ютуб каналам.У них на это времени нет.
Ответ дляБолаболик
Эти союзники просто уже вызывают несварение желудка . Усаму Бен Ладена крякнули быстро .. а здесь возня политическая . Отвратительно , как обесценивается все : жизни обычных людей , страна !
Россия нужна западу в более ли менее адекватном состоянии. Хаос там они сами допустить боятся. РФ прикрывает для них Китай.
Ответ дляДевочкаКрасавица
Напишите истинные мысли , но без категоричности, обобщенно и с оговоркой , что это один из вариантов.
Ответ дляdorik
Может наши какую-то бомбу изобретут
Бомба на бомбу даёт большой бадабум.
Ответ дляДевочкаКрасавица
И что это будет между Сент 23 и 25 г?
Что за формат отношений ?
Forever_young• 01 февраля 2023
Ответ дляdulenok
У Арестовича тоже слышала недавно такую мысль
Ответ дляДевочкаКрасавица
Заканчивайте листать ’цыганский календарь дат переговоров.’Перемирия не будет.Варианта два ,нет россии или нет Украины.Пока рассматривается первый вариант.Он устроит все мировое сообщество.
dajkiri-irina• 01 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Лет через 15-20 вступим. Может быть....
Ответ дляdulenok
без паніки, все буде добре, все буде Україна, думати тільки позитивно і викиньте з голови всі сумніви!!!!