язззззь!!!• 31 января 2023
Где объективность?
Где объективность? Читаю темы прошлых дней и что я вижу ? Выставляет фото ухоженная девушка -для советчиц это страшилище, выставляет бабка ежка с носом на пол лица - красивая, симпатичная пишут 😂😁
Серьезно? Как так? Или зависть у людей или по себе судят
Фото взято из прошлых тем, дабы не быть голословной
Творю чудеса• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
А это живой человек? Из вас автор такую же склепать нарисовать можем,
Творю чудеса• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
И вы хотите сказать что насиликоненая лучше
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляОченьценная
В своїй темі! А не позаочі
Что попало в интернет- то попало в интернет
Чу Ча• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вот) в этом и суть
Кривое зеркало советчицы)))
Вы не поняли. Сравнивать нужно при одинаковых условиях. На подиуме все с макияжем. В постели после душа все без макияжа. Вот там можно сравнивать. А при таких условиях как на этих двух фото один и тот же человек не будет похож сам на себя.
Ужгород• 31 января 2023
Я в такие темы обычно не хожу, но по фото ’красавицы’ вообще непонятно как она выглядит на самом деле. То ли фотошоп то ли тюнинг. У второй девушки обычные фото, но они не отталкивающие.
Я не понимаю о какой зависти речь т.к. на улицах много красоток. Просто глобально тюнингованных встретишь редко и выглядят они весьма непривычно.
Творю чудеса• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вторая симпатичная) первая страшилище вердикт советчиц
Это и правда так?
У второй изюминка, а первая не настоящая не живая, точнее в жизни она может ещё и страшнее чем , вторая , на первой Фотошоп
Туфли в чешуе• 31 января 2023
Ответ для75В
Доброе утро ))))))
Здесь всегда так было
Страшных красивыми называют , красивых страшными
Классика советчицы )
Здесь всегда так было
Классика советчицы )
Не всегда. Есть и объективные комменты