язззззь!!!• 31 января 2023

Где объективность?

Где объективность? Читаю темы прошлых дней и что я вижу ? Выставляет фото ухоженная девушка -для советчиц это страшилище, выставляет бабка ежка с носом на пол лица - красивая, симпатичная пишут 😂😁
Серьезно? Как так? Или зависть у людей или по себе судят
Фото взято из прошлых тем, дабы не быть голословной
delphoto
Творю чудеса• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3274670
А это живой человек? Из вас автор такую же склепать нарисовать можем,
Творю чудеса• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Первая тема, ссылка выше
Вот вторая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3275255
И вы хотите сказать что насиликоненая лучше
автор язззззь!!! • 31 января 2023
Ответ дляОченьценная
В своїй темі! А не позаочі
Что попало в интернет- то попало в интернет
Чу Ча• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вот) в этом и суть
Кривое зеркало советчицы)))
Вы не поняли. Сравнивать нужно при одинаковых условиях. На подиуме все с макияжем. В постели после душа все без макияжа. Вот там можно сравнивать. А при таких условиях как на этих двух фото один и тот же человек не будет похож сам на себя.
Ужгород• 31 января 2023
Я в такие темы обычно не хожу, но по фото ’красавицы’ вообще непонятно как она выглядит на самом деле. То ли фотошоп то ли тюнинг. У второй девушки обычные фото, но они не отталкивающие.
Я не понимаю о какой зависти речь т.к. на улицах много красоток. Просто глобально тюнингованных встретишь редко и выглядят они весьма непривычно.
Рябушка Ку• 31 января 2023
Завидую смелости тех, кто выкладывает свои фото на советчице
Творю чудеса• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вторая симпатичная) первая страшилище вердикт советчиц
Это и правда так?
У второй изюминка, а первая не настоящая не живая, точнее в жизни она может ещё и страшнее чем , вторая , на первой Фотошоп
Туфли в чешуе• 31 января 2023
Ответ для75В
Доброе утро ))))))
Здесь всегда так было
Страшных красивыми называют , красивых страшными
Классика советчицы )
Не всегда. Есть и объективные комменты