язззззь!!!• 31 января 2023
Где объективность?
Где объективность? Читаю темы прошлых дней и что я вижу ? Выставляет фото ухоженная девушка -для советчиц это страшилище, выставляет бабка ежка с носом на пол лица - красивая, симпатичная пишут 😂😁
Серьезно? Как так? Или зависть у людей или по себе судят
Фото взято из прошлых тем, дабы не быть голословной
Отполированный Артем• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вы почитайте тему, где первая девушка
Как ее только не обзывали! А она очень даже ничего!
Кривое зеркало
Нічєво це нуль
Ви самі зараз обізвали людину
ШанельКуКу• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Ну ок, райцентр, как в теме написали
очень странная логическая цепочка. с такой внешностью девушка может быть и из забитого села, и из мегаполиса. и очень некрасиво принижать жителей сел, проводя такие аналогии, мол городские красивые, а селючки бабки-ёжки
Чу Ча• 31 января 2023
Зачем сравнивать студийное фото при полном параде и любительское фото без макияжа и ’сделай лицо’. Вы разницы в стиле фотографий не заметили? Вторую тоже на макияж, под лампы, к проф фотографу и будет посимпатичнее первой.
Тень льва• 31 января 2023
Пожаловалась на тему. Оскорблять незнакомого человека, выставляя без разрешения фото, даже, если оно здесь было уже -это дно. Начните путь к адекватности с себя.
Апочемучка• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вы почитайте тему, где первая девушка
Кривое зеркало
так це ж совєтчіца у всєй своєй ’красє’))))
не здивована)
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так ,а в чем не правда? Первая с фильтрами, губищами на пол лица, вторая просто некрасивая
Вторая симпатичная) первая страшилище вердикт советчиц
Это и правда так?
Лыжи со вспышкой• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Это с темы вчерашней фото
На себя пожалуйтесь
Вы не имеете права брать чужие фото. И создавать тему.
Бан
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Нічєво це нуль
Ви самі зараз обізвали людину
Учите матчасть! Точнее фразеологию!
Играю_на_кларнете• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Это и правда так?
Я уже написала свое мнение. Первая искусственная, вторая некрасивая ( мягко говоря)
Вареный лук• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я сбросила выше ссылки на темы
Мне просто интересно, как такое возможно
Я согласна, первая с тюнингом но не гуманоид и кролей, как отписались 90 проц
Вторая женщина с деревни , очень на любителя, но всем понравилась чем то
ну я имела в виду, что не захожу обычно в темы с обсуждением внешности, потому что у всех свои вкусы и взгляды))
плюс ко всему - правильный ракурс, макияж могут сделать из почти любой женщины красотку на фотографии)
Молчунья• 31 января 2023
Автор, а покажите себя! Будете третьей для сравнения. Или это вы на первом фото и так распинаетесь?Вот например у вас очень ярковыраженое отсутствие интеллекта, раз беретесь судить людей по внешности. А это хуже чем длинный нос или какие то деффекты внешности. Люди с таким родились, а вот вы будто умственно отсталая и уже это ничем не исправишь в отличии от внешности с помощью пластики.
Планшетница• 31 января 2023
А кто из них красавица по мнению советчиц, не поняла?
Лично мне, если и двух зол выбирать наименьшее, то больше нравится вторая. У неё носик поменьше и губки нормальные.
75В• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не знала, я тут недавно ))
Просто у первой слишком нос уменьшин и губы увеличены
Если бы не нос кнопка , была бы супер
Ну, а вторая - ноу комментс
Если бы не нос кнопка , была бы супер
Ну, а вторая - ноу комментс
Отполированный Артем• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Учите матчасть! Точнее фразеологию!
Русняві методички самі вчіть
Тут без мене
Нічєво- це нуль
Тут без мене
Нічєво- це нуль
Тихомандражная• 31 января 2023
Первая мне не очень понравилась, потому что исключительно по своим убеждениям я против искусственной красоты. Именно общее впечатление о ней.
Вторая женщина, как женщина. Тысячи таких на улице. Да, ее природа не наградила идеальной внешностью, но негатива она не вызывает.
Опять таки, это если бы у меня спросили мнение. Мне, по большому счету, пофиг, кто как выглядит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 января 2023
Ну все правильно. В бабке ежке не видно конкурентку = симпатия, можно и похвалить. А красавице нужно хоть виртуально космы повыдергивать, на всякий случай.
Оченьценная• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Это с темы вчерашней фото
На себя пожалуйтесь
І що, що з вчорашньої теми? Ви перейшли на особистості, обговорюєте людину за спиною.
Неместная Я• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не всем нравятся силиконовые игрушки, смиритесь с этим.
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Русняві методички самі вчіть
Тут без мене
Нічєво- це нуль
Тут без мене
Нічєво- це нуль
😂😂😂🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Вам внизу статья из словаря
Дублирую
Вам внизу статья из словаря
Дублирую
Чу Ча• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Это и правда так?
Снимите с первой макияж. И что останется? Губы, страшные утиные губы.
Роза завяла• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я сбросила выше ссылки на темы
и любитель похоже рядом
у первой вроде и ухожено лицо, но диспропорции, поэтому и отталкивает.
Вторая девушка может и не мисс мира, но она миленькая.
нет тюнинга, лицо при этом гладкое и чистое.
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот) в этом и суть
Кривое зеркало советчицы)))
МисисПропер• 31 января 2023
Бо красива, то одразу вівця ..а звичайна то не конкурентка , найбуде 😁😁😁це як в фейсбук: боже яка жирна, а в коментарях: яка красуня, сонечко небесне
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляОченьценная
Если человек выставил своё фото, он готов к обсуждению
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляМисисПропер
)))))
Первоклашка Я• 31 января 2023
Я думаю, что некрасивая - не конкурентка, можно и похвалить, снизойти свысока. А красивая - зависть, надо опустить максимально.
Молчунья• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Да, но почему вы таскаетесь с этим фото/темой?
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Тоже так показалось
Помню, как обсуждали худых и Толстых
Так худых как только не обзывали: и доски, и плоскодонки
А толстые: красивые формы, женственная, с изгибами
Помню, как обсуждали худых и Толстых
Оченьценная• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
В своїй темі! А не позаочі