Тень льва• 31 января 2023
Биорепарация Лица, что понравилось?
Какие вопросы решили и возраст?
Мій не такий• 31 января 2023
Ответ дляkabatosa
Чоловік каже що це одна з найкращих процедур для зістригання бабла з лохів😆
А чоловік косметолог? І він має що запропонувати натомість?
Мій не такий• 31 января 2023
Ответ дляkabatosa
Лікар косметолог, одна із спеціалізацій
І що тоді радить замість біо?
Ло Шарик• 31 января 2023
Я делала двумя препаратами, мне понравилось. Корейский Rejuran S от рубцов (действительно кожа стала ровнее) и американский препарат Renovi PNDR 7% - кожа посветлела, уплотнилась, посветлела пигментация. Еще мне нравится, что у биорепарации более естественный эффект в сравнении с ревитализацией.
Тень льва
• 31 января 2023
Ответ дляkabatosa
Ну я бачила Ефект, тому ні.)
Мій не такий• 31 января 2023
У мене після 1 сеансу менші зморшки стали і посвітлішала пігментація.