Мальчун-задирун• 31 января 2023
Чи відрізняються наші українські чоловіки по зовнішності від російських?
Які відмінності у наших чоловіків від них?
Щоб зрозуміти що ми дійсно НЕ АДИН НАРОД
Техпаспорт на медузу• 31 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Що означає блеклі?
Ну у наших украинских и мужчин, и женщин красивые (правильные) выразительные черты лица. А большинство россиян никакие, блеклые. Хотя там много народностей, но те которые чем-то отличаются (’выразительные’) от классических русских, просто-напросто страшные. Такой красоты как в Украине нет у них.
Чебуравлик• 31 января 2023
Ответ дляМатрёна
Блеклый рыжий + красится)
А тут реально какой то блекло русый я впервые это заметила,как они сюда косичками повалили раньше не замечал, а тут и мужики и тетки такие. Тетки их ещё не красятся типа красавицы ну и я так поняла у них тренд этого лета был. Если тощая и без груди то нафиг лифчик, трикотажное платье майка без бюстгальтера вьетнамки и рюкзаки за спинами у всех.... Такое впечатление что все свое ношу с собой.
Чебуравлик• 31 января 2023
А тут все русские 178 такое впечатление. местные мужики под два метра и эти мелкие с пузиками под ногами путаются.
Матрёна• 31 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Можливо, але мені здається це як слов´ян змішали з башкірами, якутами и т.д. і щось таке непевне вийшло. Угорці тут під боком в нас, то вони наче не бльоклі. ....
Не с якутами, а с малыми народностями финно-угорских племен. А в нашем субстрате полно половцев да печенегов, татаро-монголов, насиловавших славянских женщин. В такой глубокой истории разве что генетики разбираются. В Вики есть популярная информация о составе генофонда.
Миледи• 31 января 2023
Ответ дляПаспортный стол
Словом, если у моего мужа мать и отец русские, его бабушки и дедушки абсолютно все тоже русские, то родившись здесь он внешне будет похож на украинца и с русским его теперь не перепутать?
С грузинами это тоже работает?
генетика и антропология такая вещь, что в двух словах нельзя описать.
и территория наших стран очень большая. поэтому на ней умещается вагон типов и подтипов европеоидной расы.
только в Украине около шести подтипов. очевидно же, что например карпатский подтип отличается от центральноукраинского.
Чебуравлик• 31 января 2023
Ответ дляМатрёна
Да, но внешне они явно отличаются от нас. Раньше как-то этого не замечала. А сей час прям удивлена такой разнице
Матрёна• 31 января 2023
Ответ дляМиледи
Карпатский это Вакарчук, верно?)))) Мелкий мужчина с бэбифейсом, лысоватый, в юности чернявый, я таких много встречала
Оловянный_Прагматик• 31 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет. Все равно слышно что не наши.
Да
Миледи• 31 января 2023
а кто знает, наши укр.науковцы используют такую же классификацию, как соседские?
у них вот так, по крайней мере, считается: ’в антропологическом типе восточных славян нашел отражение субстрат : в русских - финно-угорский, в белорусах - балтийский, в украинцах – иранский’.
у нас наука так же говорит или что-то поменялось? я сто лет как отучилась.
Света С Приветом• 31 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Эти ещё и невысокие и в основной массе более круглолицые какие-то. Такое впечатление что перемешали словян с азиатами.... Ну Кидман и Миноуг не особо между собой похожи. Кидман вообще больше рыжая чем блеклый русый.
Так австралийцы темнокожие, низкие и с широкими носами. А все другие эмигранты и потомки эмигрантов. Там намешано все что только возможно.
ПироженкА• 31 января 2023
Смотрю тик ток, там все расиянцы с такими тупыми мордами, видно, что все в пьяном угаре зачаты, для меня они уроды, красивых не встречала
Прикуси Язык• 31 января 2023
Ответ дляНеГолосую
У нас більше карооких. Навіть у мене чоловік з Полтавщини, а очі карі. А ваньок російських багато з блакитними та сірими очима.
Ну не згодна. У моїх усіх - блакитні очі. І усі блондинисто/світлорусяві. Кацапів у роду не було. Польської крові є, чеської трохи, навіть румуни проскакували.
magistralchimik• 31 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Мені просто цікаво
Характер російських чоловіків та зовнішність
Хочу якось хоч розуміти де українець та орк
Чи правда що там Нелюди всі?
Мой бывший муж русский. Говор слышен сразу. А внешность обычная. Такие и украинцы есть.
Ра ру ра ру ра• 31 января 2023
ну и тема. муж русский, в Украине больше 20 лет. ничем не отличается от наших. порядочный мужчина и очень хороший семьянин.
Семенна Семеныч• 01 февраля 2023
Якщо то корінні росіянці, а не буряти чи ще якась нечисть, то думаю, що ніяк. Хіба що вони в основному русяві, а наші чорнявіші.
На роботі працює колишній рюсський, він давно сюди переїхав з батьками, говорить на чисто українській мові, але от паспорт не змінив. Як людина нормальний, питала за паспорт, то каже, що не міняв через те, що не хотів служити в армії.
ВыФсеВрете• 01 февраля 2023
Россияне пьют шо черти и мат через слово.
По внешности большинство похожи на наших.