мистерЛяпсус• 31 января 2023
Мама отговаривает меня от семейной жизни и делает все чтобы я не хотела замуж
Говорит будешь кухаркой, прислугой. Постоянно говорит, что женщина должна работать, о семейной жизни думать не надо, ещё успеешь. Мне уже 27. Ладно в школе она мне вечно не разрешила встречаться с мальчиками, но теперь когда я замуж сама хочу и у меня есть даже парень, начинает меня отговаривать.
Цикавенная• 31 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Мама права. Ничего там хорошего нет, в той семейной жизни.
А что в ней плохого? Расскажите, интересно
Скомуниздила• 31 января 2023
Мама права. В обслуживании мужика, а потом ещё и детей нет ничего хорошего. Благо, такого в моей жизни нет и не будет
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Хочуть дитині щастя.
А счастье - это взять на себя ответственность за ещё одного ребенка, плюс срочно заделать этой девочке ещё детей? А свобода, а карьера, а путешествия, а беззаботность, которые и должны быть в этом возрасте - это не счастье? Только быт и рутина? А осознанный выбор партнёра, наконец, который можно сделать, только имя за плечами опыт, в том чтслеотношений с разными типами женщин? Только наобум жениться на первой попавшейся и потом всю жизнь расхлёбывать?
Сейчас в таком возрасте женятся разве что в глухих селах. Или по залету.
В любом случае, женится лучше по любви + подключив мозги. Вы , получается, умоляете сына влюбиться? По вашему желанию? Или любая , с кем он станет встречаться, должна дать ему счастье? И пофиг, подходят ли они друг другу.
Кто крайний?• 31 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
С какой целью женился этот ребенок в 20 лет?
Ну очевидно ж, по зальоту такої ж малолітньої ’нівєсти’)
Залатавая• 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
От ми одружилися одного віку в 26, ледве на весілля самі назбирали. Мій ще не має нормальної роботи хочеться чогось кращого, власним житлом нас забезпечили батьки. Головне щоб дівчина йому хороша попалася, якщо ви так вважаєте.
Та бред полный, как по мне.
Реально к 25-26 уже как-то
+- устраиваешься и можно думать о браке.
А в 22 года это в лучшем случае только только закончил учебу.
Даже если начала работать на 3-4 курсе, то ни о какой карьере ещё не может быть и речи у парня в 22 года.
Конечно, если не айтиииишник и не в папином бизнесе.
Реально к 25-26 уже как-то
Залатавая• 31 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Та ладно ещё он в 20, но она в 17...Черт
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Ні, син народився, коли я закінчила вуз. Через 3 роки.Всі так думають, коли ранній шлюб.
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Закохався в мене. Мені було 17.
В 17-20 лет это не любовь, это ’ играй, гормон’ называется.
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Та бред полный, как по мне.
Реально к 25-26 уже как-то
Ну мій до сих пір не знайшов те чого хотів та і я сама, звичайно обоє працюємо, але це не те чого хочеться і не назавжди, про дітей мовчу ми не готові. Ну весілля змогли зробити за власний рахунок
Брызжу ядом• 31 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что движет родителями, которые хотят поскорее пристроить деточку заводить семью?
Будем откровенны, что в 30+ и выбирать особо не из кого. Алкоголики, женатые, алименщики, куча детей и проблем, без квартир, карьер и денег. С зп 15 000 грн. А те мужчины, кто состоялись, то хотят жену на 8-10 лет моложе. Ну вот и выходят замуж 25-27 барышни за айтишников-бизнесменов с зп 3000-5000-10000 у.е. А другие ждут у моря погоды....
Покорительная• 31 января 2023
У всіх моїх подруг міцні родини,живуть по 10-20 років. Їх чоловіки хороші,заробляють,такі надійні мужчини.один лише правдолюб однолюб з трохи говнистим характером,но дружину свою дуже кохає,вона до нього знайшла підхід. Так жити-не нажитися.які посудомийки і тяготи сімейного життя?є обов´язки і відповідальність. Але в достойного надійного чоловіка відповідальності перед родиною ще більше!
Познаходять мудаків ледарів,а потім не вірять,шо сімейне життя може бути чудовим...
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Та бред полный, как по мне.
Реально к 25-26 уже как-то
Він айти, в нього нарядна зарплата і своє житло. Нам дарує дорогі подарунки. А міг би своїй дівчинці.
Мозговая пилочка• 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Мама погане не порекомендує, будете скучати за цими часами. Ви хоч разом почніть жити щоб впевнитися.
От-от. Мені б свого часу таку мудру маму.
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ми 25 років у щасливому шлюбі, у всіх по-різному, навіщо ви так?..
Кто крайний?• 31 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Таки да((
Я майже в 20 вийшла, і то це було дуууже рано.
Добре, що хоч стало мізків не народжувати зразу, а хоч житло власне придбати.
А яка сім´я може бути в 17 и 20-річних...
Ото точно що ’брак’.
Трусиковед• 31 января 2023
Ну и что, улыбаемся и машем. Моя накануне моего похода в загс тоже сказала, что может не надо, а то разводиться еще потом.... Посмеялась и сделала так, как считала нужным.
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Зачем ? автор замуж хочет
Так пусть выходит. Можно подумать, если бы у нее был подходящий вариант мужчины, который звал бы ее замуж, она бы упёрлась ’ нет, нет, мне мама не разрешает’. Все это прикрывание своих неудач мамиными словами. Обязательно же кого-то сделать виноватым. И кто крайняя - ну конечно, мама, она ж не дала. Хотя там очередь из успешных и влюбленных женихов стояла, ага
Покорительная• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Не переживайте,його скоро прибере до рук якась дівчина .. чого ще в універі ніяка не знайшлася?
Бриджит_Фрикандо• 31 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Кожен має сам дійти до цього. Або не дійти, в кращому випадку.
Цікава пригода. Чому б не спробувати?)
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляБолаболик
🤯зачем .. мальчику можно и в 40 к :)))
На однолітці треба одружуватися +-5 років, а не на тьотке з дітьми!
Кошечка-муркошечка• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ну хорошо, что так сложилось, но вы же понимаете, что это редкая удача? И в основном для того, чтобы найти ту самую, ваш сын не должен хватать первую попавшуюся под руку?
Залатавая• 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я без наезда если что
Просто к этому возрасту хотя бы уже хоть какой-то стаж есть, какой-то опыт имеется в конкретной (или разных) сферах.
Банально, на ту же свадьбу уже сами заработать в силах, как в Вашем случае.
А в 22...Ээээ ну.
Для меня реально есть разница между ’жениться в 22’ и ’жениться в 26’
А в 22...Ээээ ну.
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Таки да((
Ото точно що ’брак’.
Навіщо ви мене ображаєте? Ми щасливі разом. І у нас шлюб, а не брак. Ми вінчані.
Попа как у Кардашьян• 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Чи не зарано? Він хоч має роботу нормальну? І чи нагулявся.
Может, там такой сын, которого быстро надо в хорошие руки пристроить, иначе…
Других причин срочно женить 22- летнего парня не вижу. Там ещё ни карьеры, ни денег, ни опыта жизненного.
Кто крайний?• 31 января 2023
Ответ дляПокорительная
В універах дівчата зараз не спішать заміж виходити.
Донька на 3 курсі, на потоці (більше 100 студентів) немає ні одної заміжньої і ні одного одруженого, хоч хлопців багато. Ніхто зараз одружуватись рано не хоче, і правильно роблять.
Залатавая• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ну я ж так и написала, что айти.
Не буду с Вами спорить даже.
Можете его знакомить с дочками подруг, если совсем уж горит бабушкой стать.
Не буду с Вами спорить даже.
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не судіть по собі, а читайте вище.