мистерЛяпсус• 31 января 2023
Мама отговаривает меня от семейной жизни и делает все чтобы я не хотела замуж
Говорит будешь кухаркой, прислугой. Постоянно говорит, что женщина должна работать, о семейной жизни думать не надо, ещё успеешь. Мне уже 27. Ладно в школе она мне вечно не разрешила встречаться с мальчиками, но теперь когда я замуж сама хочу и у меня есть даже парень, начинает меня отговаривать.
Идущаяповолнам• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Так, після першого курсу вийшла заміж, через 2 місяці після закінчення вузу народила. До подружок не тягнуло особливо. Так , поспілкуватися , не більше.
Звісно не тянуло, бо ви заміжня з 17 років, вам додому потрібно було йти до чоловіка, а не з подружками гуляти.
И.О. человека• 31 января 2023
Советчица не то место где нужно просить совета в плане отношений.
Сейчас вам разведённые тети расскажут, как плохо быть замужем и какие мужики козлы.
А если по теме, то ваша мама не права. Вы уже взрослая девочка и сами должны распоряжаться своей жизнью, а не слушать маму. Желаю удачно выйти замуж)
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Та я з ним з 15 років зустрічалася. Ну не тягнуло в близьке спілкування з подругами. А на дискотеці не була ніколи без нього, так. Тільки з ним. По хатній роботі ніколи все не було на мені. То нічого і не змінилося ,коли поїхала від батьків.
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляБолаболик
🤦♀️еще раз .. Кто будет брать 40 летку ?? Мужик может взять и 30 летнюю и она родит и все ок будет . Ваши +- 5 лет мужикам не интересны .
Всі чоловіки по-різному.
Жертва интернета• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
На мою думку, ваша мама неправа. Сину 22 , вмовляю одружитися, благаю.
Как говорит моя мама, за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина...
Я по работе по статусу не могу себе позволить общение с самыми высокими начальниками с зарплатой 100+, но хорошо знакома с некоторыми женщинами - их жёнами. Многие женщины работают на простой работе (абы на работе отдохнуть) с мужем на одном предприятии за маленькую зарплату, но работу бросать не собираются (абы было о чём с мужем поговорить). И многие женщины после свадьбы вырастили себе успешных мужей сами с простых инженеров. Мама даёт многое (умение себя вести, культурно одеваться), но у некоторых мужчин просто крышу срывает когда он влюбится. Задача жены - уметь направлять в мужчине куда надо те знания, которые дала мама. Правителем не стать, имея неряшливый вид, если только не быть Джонсоном.
Многие талантливые мужчины передаются из рук в руки - мама-жена. Не одеваются они годами по моде, если она им не идёт (многие по советам женщин выбирают классический стиль). Главное мужчине не позволять в 15-30 лет, пока он взрослеет, вести себя как хочет.
Желаю вам хорошей умной невестки! Желаю во всём реализоваться вашему сыну, и побольше мозгов!

Пока он только айтишник - а через время, возможно, дорастет до главы корпорации... Там и мозги надо иметь.

дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляЖертва интернета

Все навзаєм))
Мечты сбываются• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Нащо благати? В нього є обраниця? Чи ви хочете його просто з під однієї юбки передати до іншої?
Мечты сбываются• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Закохався в мене. Мені було 17.
Ну так є ж різниця, коли закохався і є обраниця, а коли він ще не впевненний, що знайшов саме ту.
Борщец• 31 января 2023
Автор, начнем с уточнения обстоятельств.
Сколько маме лет? Есть ли у нее муж и опыт семейной жизни?
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Він взагалі нікого не шукає, бо розчарувався. Та й коло спілкування невелике, працює за компом зранку до вечора.
Мечты сбываются• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
То чого ж тоді ви пристали до нього? Не буде ж він одружуватися на першій ліпшій. Воно йому треба?
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Пристала, щоб шевелився на цю тему, бо то одне навчання , то навчання і робота, то одна робота. А людині потрібна сім´я, ми не вічні, та і не замінимо ніяк власної сім´ї.
Добро с Кулаками• 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Мама погане не порекомендує, будете скучати за цими часами. Ви хоч разом почніть жити щоб впевнитися.
Вы,наверное,мама автора? Ей 27 уже,на минуточку. Еще пару лет и все. Никому зиронька перезрелая не нужна. Молодежь в спину дышит.
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне 27, замужем год, в моем кругу мало замужних и куда им деваться? Некоторые в 30 выглядят лучше 20-летних, и нужны. Замужняя жизнь и работа одновременно меня сильно переутомила, иногда скучаю о беззаботной юности)
Добро с Кулаками• 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ну вот. Сами себе ответили. 30+ и мало замужних, ибо не берут их уже.
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Та багато і самі не хочуть, бо в цьому віці вже розум є і ти розумієш хто тобі потрібен.
Мечты сбываются• 31 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Йому тільки 22, дайте людині пожити і зрозуміти чого він хоче.
Якби він нічого не робив, то ви б щось інше придумали. Сподіваюсь у вас є ще діти?
Добро с Кулаками• 31 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Возможно. Хотя у меня другая выборка. Не берут. А не хочуть это отмазка для окружающих. Ну да ладно,мне все равно на самом деле.
очки_ннадо• 31 января 2023
У меня тоже есть приятельница, которая побывав замужем два раза и родив двух дочерей, рассказывает старшей, которой уже 30, что мужчины все сейчас альфонсы, что их нужно обслуживать, что ну их... При этом не стесняется тратить зарплату дочки на нужды их общей семьи.
Oksana-f9a3• 31 января 2023
Ответ дляочки_ннадо
Все залежить від досвіду самої жінки
очки_ннадо• 31 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Мама права. В обслуживании мужика, а потом ещё и детей нет ничего хорошего. Благо, такого в моей жизни нет и не будет
21 год в браке никого не обслуживаю. Мы партнеры с мужем, кто свободен, тот и занимается уборкой, готовкой, никакого рабства.
Детей приучили к самостоятельности, учатся сами, убирают сами, старшая давно отлично готовит.
дамаБезСобачки• 31 января 2023
Ответ дляМечты сбываются
Немає, одна квіточка))