Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 января 2023
Подскажите клинику в городе Познань
Подскажите клинику в Польше в городе Познань ( скорее всего катаракта).
Как найти самим врача , на что обратить внимание ? Ещё чтобы не дорого… всех благодарю. Узнаю не для себя , для пожилой женщины , которая там. Может в соседних городах знаете клинику , дайте контакты
Бурундучиха• 01 февраля 2023
Znany lekarz качайте приложение и вперед. И клиники , и врачи, и цены сразу, и запись