Кидстаффовка• 03 февраля 2014
Подарю хомячков, джунгарские карликовые
Подарю хомячков, мальчику 3 мес, и еще маленькие 2 недели 7 шт, кто с них кто пока не пойму)))) или может подскажите куда, их можно деть)
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Это такой гемор, эти хомячки....а если еще парочка-все, вешайся))))
У меня был всемирный праздник, когда отдали целое семейство!
Крестный сына удружил, как-то на НГ подарил, радости на часик, остальное сплошная проблема)))
Кидстаффовка
• 03 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
В зоомагзин предложите. Они бесплатно возьмут для продажи.
уже во все ближайшие магазины поотдавали старые приплоды)))))
Кидстаффовка
• 03 февраля 2014
Ответ дляolkinn
нам нужен мальчик, у нас девочка
а клетки у вас случайно лишней нет?
увы, лишней нет)