ТрубоДурочка• 01 февраля 2023
Что бы приготовили из этих продуктов?
Имеем: пару картошек, моркошек, лук, пекинка, свекла; пару ложек творога, замороженные кукуруза, горошек, спаржевая фасоль; разные крупы и макароны имеются. Есть еще сметана и вкусная типа том паста из гуманитарки, масло сливочное
Повелительница лампочек• 01 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Супер. Совсем из головы вылетели эти баночки. Советчица - сила
Фасоль можно бросить в борщ.Если нет мяса,борщ с фасолью то что нужно.А пекинку главное в борще не переварить.Она нежная,закипела и выключели.
Вся в кредитах• 01 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автору тесто на кипятке не нравится
Пропорції ж різні бувають, може щось не так було. Я таке завжди роблю, мені подобається. І не можу сказати, що воно занадто делікатне виходить, як автор писала
ПоЗиТиВнАя• 01 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Реально борщ напрашивается
Кстати, вот из той баночки нохуда (гороха), морковки, лука, риса и тушёнки можно плов сделать. Можно и без тушёнки, только это не будет плов, а просто вкусный гарнир.
Мадам Тю-лю-лю• 01 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Из пекинки борщ так себе
Я пример) ниче, норм выходит, главное тоньше посечь)
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы позитивная!
Честно говоря, я прибухнула. Не могу спать ночами из-за частых обстрелов. Днем хоть спокойнее
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Прибухнула
Какая прелесть
Можно ещё отварить слегка макароны,слить.Добавить сахар,творог,сл.масло.Переложить в форму для запекания.Сделать заливку из сметаны с сахаром и в духовку до румяной корочки.
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Мадам Тю-лю-лю• 01 февраля 2023
Если есть мука и соду чем погасить или старый кефир, можно лепешки на сухой сковородке. Мы так хлеб пекли когда не было
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Попробую обязательно. У меня было немного другое, кажется
Мадам Тю-лю-лю• 01 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Можно макароны с творогом и сахаром как ’ленивые’ ленивые вареники сделать)
Мадам Тю-лю-лю• 01 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Нету
Тунца тоже в макароны с маслом, вегетарианская паста) у меня подруга веганка обожает)
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Можно и так.Но я по крутому.Сметана то есть
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Прибухнула
Какая прелесть
Мой муж с Вами бы не согласился. Я раньше вообще не пила. Уже и это не берет, скоро на травку перейду)) Йобана русня
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Оооо класс, на завтрак сделаю
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Есть, кстати. Только я не умею))
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
´ленивые’ ленивые - звучит как мой девиз по жизни
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сейчас так и делаю. Пока писала, проголодалась. Борщ и все остальное уже на завтра будет. Вот и уберегли вы все меня от похода в магазин. А то как не выползешь - минус стопяцот гривен
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Целый стакан)) Чудом завялалась на дверке, я ее не замечала просто))
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Я бы с Вами дружила)) Вы мне нравитесь все больше и больше
ТрубоДурочка
• 01 февраля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хоть кому-то я нравлюсь пьяненькой

СкокоМнеДадите• 01 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
В замороженных овощах нашла червя. Это считается за мясо?

А с вами не соскучишься
Ответ дляТрубоДурочка
Конечно.Навар
Трахтибидох• 01 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Тесто делаю на воде или молоке.Соль,вода(молоко) комнатной температуры,яйцо,мука.Вымешиваем эластичное тесто.
Я делаю на кефире. Идеальное тесто. У вас сметана, смотря какое кол-во. Можно попробовать. Вода+сметана+ подсолнечное масло, вода теплая должна быть. Только замешивайте легкой рукой. Не вбивайте, в смысле не трамбуйте муку в тесто. Оно должно получится как бы ’живым’ И обязательно получится!
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Канечна. Завтра сварите из него бульон