Алесандра_• 02 февраля 2023

Посоветуйте сковородку какую купить?

1) Сковородку с керамическим покрытием фирмы maxmark за 1000 грн в магазине Керамика дешевая может быть тоже тефлон усиленный керамикой? или

2) гранитным edenberg за 1300 грн.? Гранит усиленный керамикой? это в на базаре. Не завышена ли цена?

3) Сковородку maxmark pro triple нержавейка с покрытием Quantum2 нержавейка снаружи легко мыть! Покрыите тефлоновое среднего именитого уровня. С сотамы с углублениями!
Но это тефлон! Цена 2000 грн. В магазине.

Это варианты в Шепетовке

Какую из этих лучше выбрать чтобы не пргорало жарить мясо и поджаривать овощи к каще. Чтобы не пригорала и легко мылось? Подскажите, девочки, какую сковородку выбрать?

Какой вариант лучше 1, 2 или 3 , можете предложить свой вариант?
Люблю море• 02 февраля 2023
Тефаль на розетке
автор Николай-76f0 • 02 февраля 2023
А в Шепетовке из этих вариантов что лучше? Или лучше выбирать фирменный Тефаль?
__Jane__• 02 февраля 2023
Любую чугунную
флена• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Конечно тефаль .Все те варианту ,то очень бюджетные сковородки,не пойми какого фига по такой дурной цене.
Только тефаль толстостенную. Я на такую смотрю

https://rozetka.com.ua/tefal-e2490444/p356881818/
mudryk• 02 февраля 2023
Ответ дляфлена

Дякую за пораду! Але, підкажіть, будь ласка, навіщо брати важку сковорідку?? Мені вона більше на якийсь сотейник схожа..
_Анна_83• 02 февраля 2023
Ответ дляфлена

Она отличная. У меня такая диаметром 28 см
флена• 02 февраля 2023
Ответ дляmudryk
На тонких пригорать может .Она очень удобная. У меня такая только 28 .Взяла по акции,а она очень большая. Сейчас думаю взять еще и эту.
А брала тонкую,но за 300-400 гр тогда .Тоже тефаль,но она мне не очень по качеству.
флена• 02 февраля 2023
Ответ для_Анна_83
У меня тоже. Теперь меньше хочу
Мэри Лин• 02 февраля 2023
Каменная самая классная. Ничего не пригорает, легко моется и экологическая, в отличии от тефалей
флена• 02 февраля 2023
Ответ дляМэри Лин
Я о такой даже и не слышала .Заинтересовали
Или это вы о мраморном покрытии?
автор Николай-76f0 • 02 февраля 2023
Ответ дляМэри Лин
Гранитная крошка. edenberg за 1300 или maxmark 1000 грн. Но гранитное покрытие может тоже быть тефлон усиленный граном? Т.е. не заморачиваться и взять керамическую-гранитную? Покрыта с двух сторон.

А нержавейка под 3м номером это тоже тефлоновое покрытие среднего уровня. Но поверхность внешняя нержавеющая и легко чиститься.
флена• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколай-76f0

Мраморное или гранитное от edenberg плохое. Брала на 7 км .Там эта посуда считается сорной(извините за сленг) и стоила не дорого .Мне по качеству совсем не понравилась .Брала сковородку и кастрюлю с таким покрытием .
maxmark туда же .
Цены сейчас ,глаз дергается просто.
флена• 02 февраля 2023
Может найдете Биол с таким покрытием. Вот она хорошая.
Ну или Крауфф .Ну и дороже конечно есть хорошие варианты
https://epicentrk.ua/shop/skovoroda-20-sm-grand-ch...
автор Николай-76f0 • 02 февраля 2023
https://epicentrk.ua/shop/skovoroda-28-sm-grand-ch...
695 грн. Есть в Шепетовке!

https://epicentrk.ua/shop/skovoroda-28-sm-mk-bk782...

Biol сколько стоит?
флена• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколай-76f0
695 грн. Есть в Шепетовке!

Biol сколько стоит?
Не знаю. Но стоил год назад больше 1000
флена• 02 февраля 2023
Ответ дляНиколай-76f0
695 грн. Есть в Шепетовке!

Biol сколько стоит?
Вы хотите именно у себя купить,не через инет. Тогда берите не сильно легкую.
Но я бы взяла тефаль. Дома уже магазин этих сковородок разных .Любимые биол и тефаль .Вот рука тянется у ним.
флена• 02 февраля 2023
У меня такая,но она шла еще с крышкой .

https://hotline.ua/ua/dom-skovorody/biol-26133p/
A-Tan• 02 февраля 2023
У меня были разные сковородки, биол, тефаль, Бергоф, чугунные, алюминиевые, тефлоновые, ну куча всякого. А в итоге бергоф фуфел, тефаль и Иже с ними хорошие пока новые, биол там разные, к одной пристает все, чугунные не понравились - долго разогреваются и начинают супер жарить только на третьей порции котлет. Потом купила временную китайскую, безмарочную, вроде бы керамическая или керамогранитная, стоила 7 евро в Тедди, а она оказалась самой-самой удобной
Мэри Лин• 02 февраля 2023
Ответ дляфлена
Или это вы о мраморном покрытии?
Не знаю точно как она называется, в гугле так и забиваю то показывает, она в крошку вся
ОленаНа• 02 февраля 2023
Тефлон відпадає, і він токсичний. З вашого списку краще всьго кераміка. А взагалі то найкращий варіант це чавун.
флена• 03 февраля 2023
Ответ дляA-Tan
Как всегда .Купишь спонтанно за 3 копейки и служить будет долго.
А выбираешь и продумываешь-потом и денег жалко и все такое .
У меня много сковородок ,жарю редко .Поэтому служат долго .И чугун есть .А вот с нержавейки не было не разу.
Многие хвалят.