У кого такое было• 01 февраля 2023

Что будет, если не посещать школу?

Вопрос в теме. Имеется ввиду не отсутствие знаний, а какой спрос будет с родителей, если ребенок перестанет посещать школу. Школа онлайн в другом городе. Если просто забить без объяснения причин?
Щедрик• 01 февраля 2023
Штраф выпишут. Школа у нас обязательна
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2023
Повідомлять в поліцію, на батьків накладуть штраф і будете на контролі у органів поліції, а потім і опіки.
Ряженка• 01 февраля 2023
Школа напишет в органы опеки, они придут с проверкой, инициируют привлечение родителей к ответственности по ст. 184 КоАП

Стаття 184. Невиконання батьками або особами, що їх замінюють, обов´язків щодо виховання дітей
Кнопус• 01 февраля 2023
Уведомить нельзя, что ученик посещает школу он лайн в другом городе? Вообще, надо переводить в другую школу со всеми доками. В конце учебного года аттестация
Любви вам!• 01 февраля 2023
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Я так зрозуміла автор в іншому місті і взагалі не хоче щоб дитина уроки слухала он-лайн.
Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я поняла, что ’’Школа онлайн в другом городе’’
Петя-петушок• 01 февраля 2023
Автор, Вы тоже прогуливали?))
автор У кого такое было • 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Ребенок как раз и посещает школу онлайн. Но мы сами в другом городе, не там, где школа. Вопрос в том, если не посещать ее вообще
Пишущаяся• 01 февраля 2023
так у вас дитина відвідує школу. просто онлайн
Ответ дляПишущаяся
Да. Вопрос в том, что будет если перестать это делать
Ответ дляПетя-петушок
Автор, Вы тоже прогуливали?))
Да, в 10 классе почти не появлялась на уроках
к.Буланова• 01 февраля 2023
А если ребенок за границей, он может не посещать?
Пишущаяся• 01 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
якщо ви і від онлайн хочете відмовитись - переведіться на навчання в Оптіму, наприклад. там чисто символічно вибрати пару предметів. І школа по документам. і не школа по факту
Ответ дляПишущаяся
Ребенок не хочет учиться. Вообще. На данный момент у меня не осталось аргументов. Я не могу заставлять. Вот интересуюсь, какие последствия будут для меня. Какие для ребенка - я более-мене понимаю
Пишущаяся• 01 февраля 2023
Ответ дляк.Буланова
ми на Кіпрі. дитина в місцеву школу не ходить, лише онлайн. Але Кіпр таке дозволяє для українців
Хачапууури• 01 февраля 2023
Ничего не будет, никто это не отслеживает. Мой ребенок раньше учился в частной школе, в июне забрали документы и все. Сейчас ни в одной украинской школе не числится
Ответ дляХачапууури
Поняла, спасибо. Но думаю, в гос школе иначе..
Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Там в конце учебного года нужно контрольные тестовые сдавать для аттестации. И это платно.
Пишущаяся• 01 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
а скільки років дитині?
не по темі, звичайно. але я б бажання дитини тут до уваги не брала. вчитися потрібно. хоча б 9 класів.
Пишущаяся• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
питання було не про платність. а про можливість від школи відмовитись
Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
В каком классе ребенок?
Кнопус• 01 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Онлайн в местную школу или украинскую?
Петя-петушок• 01 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Я так и подумала) связно и понятно написать для Вас проблема
Ответ дляПишущаяся
а скільки років дитині?
14, 8 класс.
Пишущаяся• 01 февраля 2023
Ответ дляКнопус
Онлайн в местную школу или украинскую?
в українську. не думаю, що в них є онлайн в місцевій. навіщо це їм
Ответ дляКнопус
В каком классе ребенок?
в 8
Творог для розжига• 01 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Запишите ребенка в школу города где сейчас находитесь и заберите доки из школы онлайн. Я не пойму Вашей проблемы
Мороженная курица• 01 февраля 2023
Ответ дляУ кого такое было
Днів через 10 без поважної причини та контакту з адміністрацією вони мають повідомити ювенальну поліцію. Спочатку адмінправопорушення, штраф батькам, далі буде видно
Ответ дляМороженная курица
поняла, спасибо за развернутый ответ