Рассказница• 01 февраля 2023
Зовет в гости,всегда без бюстгальтера
Девочки,поделитесь мнением,как реагировать правильно. Есть знакомая пара,часто зовут нас в гости (мужья вместе работают), я с девушкой не особо общаюсь. Каждый раз когда мы к ним приходим,девушка либо без лифчика и в очень коротком топе (формы там есть), либо начинает за общем столом расспрашивать какого мне было рожать всей в крови и сколько было разрывов и тп. Муж откровенно смеется с нее,мол не бери в голову,она не далекая, но даже он себя не удобно чувствует от ее нарядов,говорит,что ему было бы не очень,если бы я так при других мужчинах ходила. Я всегда в гости иду хорошо одета,макияж легкий и она всегда это подчёркивает,типо ничего себе ты нарядилась. Вот не пойму,она га вид реально не далекая, но смысл того,что она делает? Вроде ругаться не хочется,каких то очевидных причин нет. Но и терпеть такое тоже не хочется
Teacher Dary• 01 февраля 2023
Автор меня в принципе бесят люди без лифчика в обществе. Вот не могу. Противно. Нифина не сексуально стоять в магазе без и все видно. Даже на сцене бесит когда так поют. В автобусе. Ну противно это. Ничего против женской груди не имею против, но все должно быть уместно. А не где попало светить.
Червона калина• 01 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Зашла написать, что без лифчика ходить это нормально, но дочитала до расспросов про роды и разрывы - жесть, у нее к Вам пассивная агрессия
а может наоборот, автор ей нравится и она так с ней заигрывает?))
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2023
У мене є знайома, яка при своєму чоловікові обговорює секс з її колишніми. І їм це типу норм. Але коли вона до мене звертається, то я цього не можу робити при своєму чоловікові. Для мене це зашквар. Просто люди інші, і дійсно не хочеться з такими зустрічатися.
Пузата Хата• 01 февраля 2023
Я дома без бюстгальтера всегда.
Вы же не только о родах говорите. Ну спросила, не подумала, может, боится этого и спрашивает, чтобы узнать, как это переживали другие. Вы себя накручиваете.
Teacher Dary• 01 февраля 2023
А про роды фу беееееее видела таких и про месячные и про молочницу за столом. Это подруга моего бывшего. Он говорит что все норм его не смущает. А мне противно.
Оченьценная• 01 февраля 2023
Юмор, сарказм, ирония ваше всё (если они в вас есть). Недалёкие люди не понимают их, а это очень забавляет
Замороженная селедка• 01 февраля 2023
Тут діло в тому, що вона вважає Вас подругою, а Ви її ні. Мені з подругою комфортно обговорювати будь що, і діла нема в ліфчику вона, чи ні. В мене теж є така дружина чоловікового товариша, з дивними питаннями. Ну то їх право їх задавати, а моє не відповідати, єдине, я навіть не ’бачу’ в що вона вдіта).
Замороженная селедка• 01 февраля 2023
Ответ дляTeacher Dary
Ото Ви собі забаву знайшли - цицьки роздивлятись). Я навіть не знаю, хто в бюстгальтері, хто ні, бо ніколи ті цицьки не роздивляюсь. Прям цікаво, навіщо Ви це робите?
Teacher Dary• 01 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А вони не ховаються вдягають в обтяжку, або таку тканину що аж світится
миссАрфография• 01 февраля 2023
Может и правда просто недалекая. Такие люди тоже бывают. Съехать с темы и пообещать фотки разрывов переслать ей на вайбер, а то ´плохо помню как там уже все было´.
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Почему троль? Видимая,потому что мужья общаются очень темно по работе и тп
Вы уже и пожаловались?)
А мужу слабо сказать: мне неприятно с ними встречаться? Ах, да - это нужно иметь смелость прямо сказать)
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Поэтому надо приходить в пижаме и без белья?
Так она у себя дома. Два варианта: не ходить или одеваться как стриптизерша.
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Разве нормально без лифчика при гостях??? У меня впечатления тоже остались от гостей, притом с разницей в неделю. Одна кормящая мать, другая просто мать двоих детей. И там, и там, формы так себе - больше растянуто и висело все. Я понимаю лето, но, блин, к тебе пришли гости, неужели нельзя одеться поприличнее
Как правило, если в гостях ненормально и дискомфортно, туда больше не приходят.
Единорог помог• 01 февраля 2023
Если мне не комфортно с кем-то, то я не хожу и не общаюсь, Вас кто-то заставляет?
18 мнеУЖЕ• 01 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
та нормально как угодно, хоть в пижаме. в гости (то есть к себе домой!) обычно приглашают близких людей. удивляет, когда зовут кого попало, кто потом обсуждает как кто был одет, в лифчике или в штанах спортивных
Балаболка• 01 февраля 2023
А я чомусь впевнена, що вона і за межами дому бюстгальтер не носить.
Працювала в великому колективі, де не було дресс коду, то колеги дуже по різному вдягалися.
Хтось в 50+ в міні і з глибоким декольте, хтось влітку в зовсім коротеньких шортах, хтось в спортивних і майже домашніх штанах (тоді ще не носили масово прогулянкові костюми). А хтось в піджаку і майже по дресс коду. Правда всі в бюстгальтерах були. Але враження іноді складалося, що колега тільки що встала з домашнього дивану і не встигла перевдягнутися.
Крошка Енот• 01 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Нормы приличия и этики никто не отменял,иначе по улицам бы ходили голые мужики и женщины и вас бы это радовало?
Все это так. Но люди разные и психически неуравновешенных полно, и не воспитанных и агрессоров. Научитесь не вестись на их провокации, не отвечать на неудобные вам вопросы.
Полно ж вариантов - я не хочу это вспоминать. У меня не было ничего такого. Не буду рассказывать, чтобы не шокировать никого.
И сидите улыбайтесь.
Рассказница
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Знаете,тяжело не заметить,когда у девушки грудь 3 размера в коротком обтягивающем топе,которая сидит прямота против Вас с торчащими сосками
Рассказница
• 01 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы уже и пожаловались?)
Мужу все равно,он встречается по своим вопросам,его эти темы не особо волнуют,да и вобще,при чем здесь муж?
Замороженная селедка• 01 февраля 2023
Ответ дляРассказница
Та мені пофіг, якби мене запитали, я б точно не сказала в бюсті вона була, чи ні. От чесно, мені однаково, можливо тому і не звертаю уваги.
Маманя• 01 февраля 2023
Ответ дляРассказница
А зачем Вы к ним ходите ?
Ну ладно первый раз, когда Вы не представляли, что Вам придется увидеть, услышать.
Все послудующие разы я считаю, что Вы специально идете на это шоу.
У Вас потом есть с мужем есть тема для разговоров.
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы не настолько близкие, чтобы одевать хб футболку без лифона
Слухи-руки не распускаю• 02 февраля 2023
Зачем вы продолжаете ходить туда где общение вам не просто не интересно, но и дискомфортно и даже неприятно