Пффф 100%• 01 февраля 2023
Купила "мою прелесть"
Теперь должна в теории страшно помолодеть 😄😄😄
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так дело не в морщинах, возраст виден по уменьшению подкожно-жировой прослойки, смещению жировых пакетов, архитектура лица в 43 иная чем в 25, даже без морщин
Я не спорю і не кажу що виглядаю на 25. Може на 39))
побольшомусекретику• 01 февраля 2023
Ех, я теж хочу класні кремчики. Ту ж Sturm. Треба багато працювати.
Аноним Первый• 01 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Холи Ленд не пользовалась никогда. Обаджи и Биолоджик покупаю в салоне где живу, я сейчас не в Украине. Медик8 Лукфантастик
А не в Украине где можно купить? В каких магазинах? В Швеции, например?
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Это к нам он так стоит, в сша дешевле, через посредников можно заказать
Мені і за 1тис дорого. Це пів мого міс заробітку
Ждун с Нибиру• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
🙂
Я не о Вас лично, а вообще. Смотрю на свои фото 5-7 летней давности, пытаясь понять что меняется)
Лицо с возрастом становится худее, скульптурнее и эту разницу ни одним кремом не изменить
Аноним Первый• 01 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо)
Ждун с Нибиру• 01 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Штурм не имеет активов, просто нейтральная гипоаллергенная косметика, вау именно от Штурм не будет
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Это же на постоянно такая трата, а один раз в год, как лечение. Ну кто-то больше на шмотки, сумки дорогие любит тратить, я больше в здоровье и красоту вкладываю. Те же сумки меня не волнуют, всякие Шанели и прочее
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
🙂
Та да((
Це так пєчально. Хоча в мене лице кругле, овал поки не поплив...а все рівно не те що в 30
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Я витрачу на салонні процедури раз в рік 30-40тис. Ефект кращий. Сумки мене теж не цікавлять. Ну як не цікавлять, цвкавлять
але до 3 тис грн.
Да будет так• 01 февраля 2023
Лучше на массажи Лиза походите, оченята цвет лица меняется и к ачество коди, особенно глубокий.
Заюшка_хозяюшка• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Попользуюсь, расскажу потом. У меня проблема - это цвет лица. Ужасный просто, надеюсь исправить этим кремом. Он типа как лечение кожи, им нельзя мазаться постоянно, раз в год курсом и все. Там всего 40 грамм
печінку дешевше пролікувати .а результат тоді тільки і буде...
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Автор вже купила так що пізно писати що булоб краще)
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Це не тільки печінка, а спосіб життя
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляДа будет так
Не советуйте никому массажи, от них только зло. Уходит нужный жирочек и обвисает все. Уже насмотрелась на подруг. Они жалеют страшно. Массаж можно делать только молоденьким
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какая печинка, у меня все здоровое.
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Це не тільки печінка, а спосіб життя
Я выше писала, что не пью, не курю, и питание только ПП. Сплю даже минимум 9-11 часов.
Одяг та сумки• 01 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
А мне кажется, что стирают. Только если ими пользоваться с молоду, а не пытаться замазать уже существующие морщины. Я сижу на Обаджи давно, кожа реально без морщин, мне 36
ну до 36 я тоже была как в 25 а в 39 резко(((( желаю вам так держать и далее и не расслабляться
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Тоді нехватка вітамінів.
энциклопУдия• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Мені 43. В мене теж не має зморшок. Але креми інші
Діліться, які. По людській ціні, чи як у автора?
Оч@ров@Шк@• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Странное наблюдение. Я на массажах очень хорошо лицо поддерживала в возрасте 40+. Лицо не худое и не полное, среднее. Вот год уже нет доступа к массажистке моей, так начинают ткани немного опускаться
Кактус из кожезаменителя• 01 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Погоджусь. Особливо цей рік, всі стреси війни переносить на обличчя(
энциклопУдия• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
але до 3 тис грн.
Які процедури в салоні робите?
Твоя подруга• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
1125 $
На вид баночка конечно выглядит очень дорого, но не думала что на столько😳
Ща как дам• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Вместо этого крема лучше бы курс у косметолога прошли)
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Які процедури в салоні робите?
Різні. Які рекомендує косметолог.
Але стабільно мікротоки і пілвнги. Ботокс не колю.
Фантазерша• 01 февраля 2023
Ответ дляИграюся
за 1125$ ?
о йо-й я не дотягую розумом до таких кремів
+1 с Вами...42135грн+вес (пересылка)... у богатых своих причуды...тут даже нет слов....
Сейчас промелькнула мысля, что это стеб, тролль, ну не может человек в здравом уме выложить, сейчас тем более, во время войны и нестабильности с той же работой, такие деньги на крем...просто смотрит реакцию нашу...