Пффф 100%• 01 февраля 2023
Купила "мою прелесть"
Теперь должна в теории страшно помолодеть 😄😄😄
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
+1 с Вами...42135грн+вес (пересылка)... у богатых своих причуды...тут даже нет слов....
Сейчас промелькнула мысля, что это стеб, тролль, ну не может человек в здравом уме выложить, сейчас тем более, во время войны и нестабильности с той же работой, такие деньги на крем...просто смотрит реакцию нашу...
Ви така дивна. Чому не може? Люди купують авто з салонів 80тис+. Купують квартири, відкриють бізнеси.
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Я витрачу на салонні процедури раз в рік 30-40тис. Ефект кращий. Сумки мене теж не цікавлять. Ну як не цікавлять, цвкавлять
але до 3 тис грн.
У меня чего только не вколото в лицо, что я только не делала. Прям эффект есть от коллагена болючего, курсом. Но тоже не надолго
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Діліться, які. По людській ціні, чи як у автора?
До тис дол в рік.
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляЩа как дам
Он так и стоит.
Коли я дивилась був 1900 з копійками
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Тоді нехватка вітамінів.
Нет, сдаю раз в полгода кровь на все витамины и микроэлементы, и пью потом чего не хватает. Я очень замороченная на здоровье. Вот мое лицо, все в каких то мелких пятнышках, которые слились почти в один монолит. Хочу цвет как у молодой девушки, хоть мне и 39 почти
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Скільки вам років?
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
реально вашому косметологу треба руки повідбивати
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Нет, это последствия лазерной шлифовки, никогда не делайте. Хотела постакне убрать, убрала вместе с этим и нормальный цвет лица, теперь без тоналки из дому не выйти
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Капец. Я робила. Все ок.
Косметолог рукожоп
Фантазерша• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Скоріше Ви дивна, а в мене нормальна адекватна реакція.
Стосовно квартир - навіть не дивуюсь, бо зараз мах спад цін на нерухомість і хто не мав змоги до війни купити, а жили на зйомній чи з купою рідні в приймах, то зараз і купують. Моя краща подруга купила бу на минулому тижні якраз, весь час збирали, починаючи ще з весільних, а далі жили на одну зп, а другу відкладали+навіть всі дитячі...тут на Різдво свекра понесло під алкогоголем поливати її брудом (класика жанру, що погана невістка), вона чоловікові сказала, що більше з ними жити не буде, або на зйомну переходять, або купують, продивилася де що продається, ще й виявилося що в дому напроти аналогічна квартира, навіть №квартири той же, по ціні там трохи зменшили, як раз вистачило перекрити всі нотаріальні послуги, все, вже щасливі власники свого житла, навіть, за рахунок, що бу, а не з новострою, то можна відразу переїхати і жити, роблячи ремонт по-троху....
Тому купівля житла - мене взагалі не дивує.
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Ви просто приміряєте на себе ціну крему. Я нічому і ніяким цінам не дивуюсь. У людине є гроші, хоче купує крем, хоче сумку. Це образно
Твоя подруга• 01 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Вон я до сих пор от девушки, которая тут носки купила по скидке за 8 тыс грн (изначально 13 тыс) не могу отойти, а вы про крем. Крем ещё ладно, может работает действительно и у автора будет -5 лет на лице. А то просто носки, обычные ничем не примечательные носки..
Люда Людоедова• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Расширенные поры видно даже через фильтры, я бы кислоты попробовала и мощный витамин с на вашем месте. Морщин нет, что вы от крема ждёте? Я думала вы «увядаюшая»
Ждун с Нибиру• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Вы хорошо выглядите и явно придираетесь к себе. У вас ни птоза, ни плохого цвета лица нет
маринабаранова• 01 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне Диор прислал на затест кремы, написано «помолодеете на 6 лет»😀 Интересно, почему именно на 6:)
Рекламная уловка - что бы не обвинили во лжи: ну что такое шесть лет? Это не десять, и не пятнадцать. Фотографии свои, шестилетней давности, можете сравнить и найти разницу. Существенную!
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Капец. Я робила. Все ок.
Косметолог рукожоп
Может вы делали мягкий вариант, я делала ядреный, когда шрамы сходят
Элька-Карамелька• 01 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
А мне кажется, что стирают. Только если ими пользоваться с молоду, а не пытаться замазать уже существующие морщины. Я сижу на Обаджи давно, кожа реально без морщин, мне 36
Помню, Я так говорила о себе в 36, когда пользовалась Мэри Кей ;) - выгляжу, мол, молодо, морщин нет. Сейчас 50 с гаком, срочно нужны деньги на фейс-лифтинг и блефаропластику). В 36 выглядела молодо - потому что и была молодой). Ну а морщин и до сих пор нет, потому что тип старения деформационный-отечный ( уж лучше б морщины).
Обнимашкина• 01 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
А я не пользуюсь кремом. Тоже без морщин.
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Кислоты и витамин С не помогли.
На фото нет фильтров вообще, это максимально близко снято, чтобы было видно мой ужасный цвет. Смысл фильтры, если надо проблему показать? Я же не дурная совсем
Забагаловка• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Не знаю.може
Може мало часу процшло?
Твоя подруга• 01 февраля 2023
Немного почитала про крем, что-то не очень отзывы, говорят жирный кремик и плотный и эффекта нет. Подойдёт для сухой возрастной кожи. А у вас кожа плотная на фото, наверное вам он тяжелым будет. Ещё, как я понимаю, он работает если купить всю линейку ухода из этой серии, а не только крем. Я лишний раз убеждаюсь что возрастные изменив лучше убирать хирургическим путём
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2023
без лоха жизнь плоха. А для женщины много информации про анатомию и физиологию кожи.
Твоя подруга• 01 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да бывают кремы действительно действенные, если в составе ингредиенты опасные для здоровья. А этот кремчик выпускает концерн шизейдо, никогда не нравились продукты от них, да и сделаны они не для нашей кожи, мне ничего не подходили никогда
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
у меня по всему лицу мелкие пятнышки, которые почти слились в один монолит, я же вижу, какая кожа у молодых, а не то что у меня, как у бомжа, все время замазываю. Из-за этого и купила, а не из-за птоза
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Крема никак не влияют на вашу кожу . Даже не проникает в поверхностны дермальныц слой . Просто с кремом лицо лучше , без крема / нет . Это максимальный результат
а мне и надо поверхностный слой изменить, точнее цвет, если поры уменьшатся еще, то я вообще буду счастлива
Редисочка• 01 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так дело не в морщинах, возраст виден по уменьшению подкожно-жировой прослойки, смещению жировых пакетов, архитектура лица в 43 иная чем в 25, даже без морщин
Вы про вес забыли
Если дама под 80-100 кило
То личико натянутое аки у младенца будет
Если дама под 80-100 кило