Аноним• 08 ноября 2012
Пояс Верности
Прикола ради подскажите, существует ли действительно "появ верносити"))))) Может кто-нибудь сталкивался та?)))))))) Очень любопытно)))
Аноним
• 08 ноября 2012
Ахааааааааахххх)))))))))) в эту модельку точно не пролезешь))))))))))))))))))
Аноним
• 08 ноября 2012
а тут можно и отодвинуть
круто)))) хотелось бы увидеть девушку в тоненьком сарафанчике и с этим поясом))))))))))))
Аноним
• 08 ноября 2012
Зато можно быть точно уверенным =))))))))
Доверие в нашей стране - ’научиться на своих ошибках’
=))))
Аноним
• 08 ноября 2012
полностью согласен с ’кокеткай’))
вот любопытно существуют ли настоящие)))))
Аноним
• 08 ноября 2012
’Введите ПИН-КОД’))))))))))))) после трёх неверных попыток - PUK код))))))
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2012
Ответ дляКурткиобувь
Аноним
• 08 ноября 2012
Чего ужас?) для кого-то наверное реальность) лично дня меня - прикол )
А Pin код и Puk код я не выдумывал)
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляКурткиобувь
А Pin код и Puk код я не выдумывал)
А вы мужчина?
Аноним
• 08 ноября 2012
чувствую себя тут сам мамочкой))) Куда ни зайди: ’Девочки, подскажите... девочки то...девочки это’ :) даже незнаю писать там если я не вхожу в эту категорию))))))
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляКурткиобувь
а вам интересно на этом форуме???тут же мужчин практически нет
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может по этому и интересно ))) Это ж, как невидимка в тылу врага (шучу!) ))))