Аноним• 08 ноября 2012
Есть ли секс после родов?
До рождения ребенка секс был, точно помню, хороший, иногда - восхитительный, иногда просто был, по-разному, но был и все были довольны, кажется...
Ребенку уже год и за это время близость могу персчитат по пальцам. Вот сейчас уже месяц воздержания. Думаю пора паниковать.
Да, однокомнатная квартира и всюду снующий малыш не сильно располагают этим заниматься, но страшно то, что мы особо и не пытаемся искать выход.
Так есть ли у кого-то из вас, девченки, секс после рождения ребенка? Что делать?
Аноним• 08 ноября 2012
У меня приблизительно такая же ситуация,только ребенку уже 2 года,а в принципе ничег не меняется(
Аноним• 08 ноября 2012
поговорить по душам, а что еще сдделаешь
если обоюдно не тянет...то..
сомневаюсь что у мужа нет секаса..
у нас был в первый же день, вернее ночь выписки с роддома
но это уже ньюансы, родила легко и т.д.
а вот после вторых родов..пару месяцев секс был только оральный-нельзя было физически..
если обоюдно не тянет...то..
сомневаюсь что у мужа нет секаса..
но это уже ньюансы, родила легко и т.д.
Катя Катерина• 08 ноября 2012
у нас трое детей и он есть всегда)))) реже конечно, но пару паз в неделю точно.
Аноним• 08 ноября 2012
Секс это такая штука которой нужно заниматься

И чем больше вы будете заниматься ЭТИМ вопросом, тем быстрее войдете во вкус.

Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
если обоюдно не тянет...то..
сомневаюсь что у мужа нет секаса..
но это уже ньюансы, родила легко и т.д.
если обоюдно не тянет...то..
сомневаюсь что у мужа нет секаса..
но это уже ньюансы, родила легко и т.д.
в первый день после выписки из роддома???
Госпожа Белладонна• 08 ноября 2012
Уже 3 года ребёнку, а секса всё нет. Не то, чтоб муж не хочет. Сначала после родов был, но всё реже и реже. То устала, то деть поздно спать ложиться, то проблем полная голова. И так уже 3 года. ой-ой. Мне как-то не хоцца. Муж уже не пристает. До родов всё было отлично. Никаких физ недостатков, болевых ощущений и т.п. Просто нет влечения и всё тут.
Уже задумываюсь. А есть ли любовь? А с другой стороны понимаю, что даже и без любви многие занимаются сексом, либидо есть. Наверное что-то со мной не так. Раньше пеняла на гормоны, но втечение 2х лет гормональный фон восстанавливается, а может приелся муж - уже 11 лет вместе.
А как у вас? Как с этим бороться и стоит ли?
Бабушка мороз• 08 ноября 2012
Не знаю, мы малого в год в свою комнату отправили и с сексом проблем не знаем, только лучше стал!! Сыну 7, дочке скоро 2, развлекаемся до 5 раз в неделю, думаю нормально!!
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
аналогично, ребенку 2,5. ни я, ни муж, не можем найти сил и времени...За это время раз 10 может было
Аноним• 08 ноября 2012
Проблема, малому год и два месяца ,спит с нами. Секаса нет давно и то раз в два месяца и главное - не вижу , что муж хочет, начала задумываться. Я поправилась после родов на 15 кило, наверное проблема в этом. Надо брать себя в руки. Но, пока кормлю грудью не худею. Второй ребенок - проверенно.
Аноним• 08 ноября 2012
У меня муж вообще не любитель секаса. Да, бывает и такое.
До родов постоянно я его тормошила и поэтому секс был. Сейчас с ребенком, у меня потребности в сексе стало меньше. И вот, если мужа не тормошить, то получается раз в месяц-полтора он может созреть, и то ... даже с ребенком я больше хочу, чем он.)))) Но нас такая ситуация устраивает, и все довольны.
НеВсёСразу• 08 ноября 2012
Восстанавливайте гормональный фон
Продуцируйте в себе - пока что искусственно так сказать - сексуальный интерес к мужу.
Вспоминайте: как было раньше, представляйте как будет сейчас, решитесь на какой-то новый эксперимент, думайте об этом и делайте что-нибудь. Хоть порно смотрите, главное, чтоб запустить этот механизм в ход.
Приводите себя в порядок, занимайтесь своей фигурой, внешностью, приводите в порядок свои мысли, заботьтесь о своей внутренней красоте и гармонии.
ИМХО, девушка, которая считает себя восхитительной и сексуальной, которая находится в гармонии с собой и миром, не может не хотеть секса и не провоцировать на секс своего мужчину...
Любите себя и любите своего мужа , у вас все получится:)
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Есть, после того как малыш начнет спать!!!
пробовали, поначалу, пока ребенок маленьким был и почти все время спал. Теперь и спит чутко и кровать у нас такая скрипучая, и пол паркетный...ну не могу я бездвижимо-беззвучно сексом заниматься. Хм...похоже на отговорки, но правда,мне хочется расслабиться, дать себе волю, а не тихонь ко ворочатся с мужем в постеле. Предложила хоть на один раз снять номер в отеле, а малого кому то вручить - согласился, но как-то без энтузиазма что ли, и уже пару дней об этом молчок. Неужели вся инициатива должна от меня исходить ?
Аноним• 08 ноября 2012
а у меня такая ситуация,что муж хочет постоянно,а меня после родов как поменяло,вообще не хочется.малому уже 3 годика. не знаю ,что и делать,ходит губы дует на меня
Бабушка мороз• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Забейте на вес и не комплексуйте, я набрала 20, но уже их нет, мужу было все равно, а наоборот говорил РАЗНООБРАЗИЕ, грудь была 5 го размера! Муж устает, работает приходит домой, а там орущий ребенок и замученная жена, какой секс. Проявляйте сами инициативу!
Аноним• 08 ноября 2012
Ужас ..жалко девочек что пишут что нет секса !!Берите все в свои руки ..на старости жадеть будите!!!

Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
если обоюдно не тянет...то..
сомневаюсь что у мужа нет секаса..
но это уже ньюансы, родила легко и т.д.
если обоюдно не тянет...то..
сомневаюсь что у мужа нет секаса..
но это уже ньюансы, родила легко и т.д.
ну первый секс был месяца через 2 и он был восхитительным, а потом как-то все по наклонной пошло - то усталость. то места-времени нет, то еще что...
Бабушка мороз• 08 ноября 2012
Ответ дляVanilla_Yulia
А пол зачем, мы одеяло кидали и вперед!
Аноним• 08 ноября 2012
у каждого все индивидуально-у меня не было никаких желаний в этом направлении пока не закончила кормить грудью.а ’давать’ просто,что бы никуда не делся....ни мне,ни мужу так не нравилось.потихоньку все восстановилось.но тут еще большое значение играет Ваши взаимоотношения с мужем,как долго Вы вместе,доверие к нему.мужикам,конечно,это надо всегда,но у них тоже бывает и усталость,и стрессы.мой пахал на двух работах,приходил,с ног валился,а я ему еще малышку подсовывала,что бы хоть вечером немного переключаться.так что всякое бывает!поговорите с ним,обязательно,не пускайте на самотек,особенно ,если чувствуете ,что его это тоже тяготит.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
аналогично
Аноним• 08 ноября 2012
так почему же мужчины нам изменяют, да потому что, все что нам от них нужно было по женски мы получили, ребятенка. А он остался неудел, я их понимаю:)
Почемучечка• 08 ноября 2012
первые месяцев 4 после родов ничего не было и не хотелось даже. ребенок такой беспокойный был караул!
потом все наладилось, сейчас малому почти 2 года и все супер, как раньше.
у нас тоже одна комната, но главное желание, а место всегда можно придумать)))
Аноним• 08 ноября 2012
Ребенку 1,5 года... сначала доча просто спать не давала, да и я уставала... а теперь просто не хочется. реально, даже не думается об этом. и это пугает.
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
Рада за вас, чесно, приятно слышать , что где-то он есть
В том то и дело, что иногда я сама сознательно избигаю секса...например если у меня не выйдет,ну день такой - неоргазмный, то потом он будет винить себя, а я себя, и всем плохо. Замкнутый круг.
Аноним
• 08 ноября 2012
Иногда думаю, что мешают нерешенные вопросы-обиды,взаимные упреки и ожидания, но до конца все распутать никак не удается.А все это накапливается и накапливается...
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Я уже сама работаю, прихожу еле живая домой :) Инициативу проявляю, уже надоело самой, результата ноль.