Цветочница• 01 февраля 2023
Если ребенок до года тоже повестка?
Каша в голове уже от законов и событий подскажите пожалуйста если у родственника ребенок 6 мес. Таким повестки тоже приходят?
очки_ннадо• 01 февраля 2023
Автор, повістка - для уточнення даних. Далі вже дивляться по ситуації. Повістку не заборонено вручити і особі, яка не підлягає призову, наприклад, багатодітному батьку. Але коли старшій дитині виповниться 18 років, то вони будуть знати, що в них є потенційний кандидат на мобілізацію
ГЛЮкоза• 01 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Но ребенку повестка пока не положена, лет через 17-18 -да)
А может заранее начнут давать, пока не может убежать:)
220В• 01 февраля 2023
да, хоть и вчера родился, у нас только многодетные могут спасать свои задницы
Амели на мели• 01 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Ні на що вони зараз не дивляться
220В• 01 февраля 2023
Ответ дляочки_ннадо
кандидат,который уже отсиживается за бугром. Если уж выпускают таких папаш, то должны обязать при утрате статуса многодетности явиться в военкомат, а если он и дальше прячется за бугром, то запретить въезд в Украину пожизненно
палка-копалка• 01 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
З-за поребрика цього і не зрозуміти)
Кудесница_с_пургеном• 01 февраля 2023
Сьогодні принесли повістку племіннику чоловіка: колись був прописаний у свекрухи , в нього перша група по зору з дитинства. Навчався в спец школі, читає по Бралю. Мабуть всіх зараз смикають(
Не жена• 01 февраля 2023
Ответ дляпалка-копалка
З-за поребрика цього і не зрозуміти)
Я в Киеве, ау
палка-копалка• 01 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Я в Киеве, ау
З впн можете і в Торонто бути. А про власність Зеленського - це риторика рашаботів.
Большой секретик• 01 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Кто хочет, выезжают....
У кого знайомі є і гроші, а не хто хоче
Птица Говоруша• 01 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
У мужчины есть долг перед государством. Причём здесь Зеленский
Мелочунь• 01 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
+++++ тоже в голове не укладывается
а особенно мальчиков студентов, у знакомых сын учится в Чехии уже пару лет как, теперь в Украину не может приехать в гости, здесь его папа остался один , жена с 2 детьми с марта в Германии,
и это трагедия только одной семьи, было 3 детей, жена, и остался один, она не хочет сюда возвращаться уже.
220В• 01 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
а многодетные типа размножились и перестали быть мужчинами?
Розавенная• 01 февраля 2023
Моего мужа забрали в АТО , ребенку на тот момент было 8 мес .
Никто никого не спрашивал , всем пофиг , что я сама осталась с двумя маленькими детьми .
Я рыдала ночами (
Птица Говоруша• 01 февраля 2023
Ответ для220В
Многодетные воспитывают генофонд страны
Амели на мели• 01 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
В чоловіка є обов´язок перед його сім´єю, він не в рабстві
Не жена• 01 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Многодетные воспитывают генофонд страны
Ага, а 1-2 детные не воспитывают
Малая Налегке• 01 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
для обновления данных
Птица Говоруша• 01 февраля 2023
Ответ дляНе жена
Ага, а 1-2 детные не воспитывают
Женщина с 2-мя может справиться самостоятельно
220В• 01 февраля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Многодетные воспитывают генофонд страны
Удалено администрацией...