Семена рукколы• 01 февраля 2023
Есть смысл в таких ботинках?
Купила с хорошей скидкой такие ботинки. Удобные. Стелька отличная.
Но вот смотрю на них и понимаю, что они не теплые. По сути те же кроссовки, только высокие.
Есть смысл оставлять?
Слава Українi• 01 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
То есть вам кажется что они теплее чем кроссовки ?
Они повыше и меньше пропускать будут воздуха холодного. Это моё мнение. Мне нравится.
Золотая орда• 01 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Горячая жинка)
Я не горячая. У меня мёрзнет спина и плечи. Но объективно тот утеплитель в обувь часто не нужен. Не те зимы у нас.
40каградусная• 01 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Ну да. У вас меховушка лёгкая там ))
В Ваших сейчас можно спокойно ходить
Inna_ya_krasivaya• 01 февраля 2023
наоборот такие только и нужны. Зимы уже не такие холодные, минус -0+ 5 стандарт, смысл в теплых ботинках теряется
я вообще в кроссовках хожу, ну не сеткой а кожаных
Семена рукколы
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Для меня и это много)) есть две пары ботинок. Одни с каким-то небольшим утеплением деми, хотя в описании идут как без утепления. Вторые вообще внутри голые. Я ношу вторые. Все решает подошва. Если она не тонкая и кроссовки не летние, то ноги не замерзают. Максимум носок поддеть и все
Я вот сегодня вышла в кроссовках , толстая подошва,но сверху ткань. И вот сверху в эту ткань было холодно.
В ботинках тоже ткань. Думаю не будет в этих местах тоже холод ощущаться.
Хотя наверное все же они иначе сделаны. Кроссы предполагают вентиляцию. А ботинки уже не так, там наверное плотнее ткань
Семена рукколы
• 01 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Спасибо, да. Закрывают ногу лучше
Семена рукколы
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
А я в ноги мёрзну обычно. Даже дома - носки и тапки )
Ацетилсалициловая кислота• 01 февраля 2023
в мене такого типу з мембраною. ношу з жовтня до квітня. ніколи не мерзла, якщо не стояти на місці. на морози уггі. цього року уггі ще не взувала
Семена рукколы
• 01 февраля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я для прогулок купила пару лет назад дутики и наконец перестала зимой мёрзнуть. Но тогда с коляской ходила. Сейчас уже они особо и не нужны.
Семена рукколы
• 01 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мембрана наверное иначе работает. Это ж полностью кожаные ?
Золотая орда• 01 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Ну может тогда для Вас есть смысл купить утеплённые. Мне в такой обуви некомфортно и тапки дома не могу заставить себя носить)
Семена рукколы
• 01 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Ну есть и дутики и зимние на меху ))
Золотая орда• 01 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Ну есть и дутики и зимние на меху ))
Тогда оставляйте эти. Будете носить когда нет мороза.
Ответ дляСемена рукколы
ні, синтетика
СережкинаЯ• 01 февраля 2023
У меня другие скечерсы, но тоже довольно легкие. В прошлом году зимой в них холодно было, я только осенью и весной их обувала. А вот эта зима очень теплая. В них и бегаю. На счет Ваших - не знаю ) надо пробовать )))
Пасти Ла• 01 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
На осень/весну отлично
Ага, на дождик особенно....
А весной и осенью их так мало :)
Мочалкин блюз• 01 февраля 2023
всю зиму ходила в кроссовках, ну так пришлось,
оказалось не холодно
40каградусная• 01 февраля 2023
Слава Українi• 01 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Ага, на дождик особенно....
А весной и осенью их так мало :)
Постирать можно🤓
Семена рукколы
• 01 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Вот сейчас можно купить ,классные
В корзине -15 и ещё промокод -10
COME-BACK-TO-INTERTOP
В корзине -15 и ещё промокод -10
COME-BACK-TO-INTERTOP
Эти лучше моих то есть ?)
Я свои за 900 урвала. Был бонус подарен
40каградусная• 01 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Эти лучше моих то есть ?)
Я свои за 900 урвала. Был бонус подарен
у скечерс нет лучше хуже, все классные .
900 супер, я свои черные тоже за 900 урвала
Семена рукколы
• 01 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Я просто подумала вы мне предлагаете такую модель вместо моей ))
Слава Українi• 01 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Ага, вот в чем смысл жизни...
Глупость пишите какую то)
Пасти Ла• 01 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Глупость пишите какую то)
Как вы себе представляете их носить осенью и весной, если бывают неделями одна слякоть? Стирать каждый день после работы? Заняться нечем другим?
40каградусная• 01 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
Я брызгаю обувь corbon pro, вода и грязь просто скатывается , чудо средство
Проня_Прокоповна• 01 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Но осенью и весной и в кросах будет ок. А в них легче, удобнее. Разве нет?
Я в таких эту зиму хожу. Даже жарко.