Грабля• 01 февраля 2023
Какое из этих платье вы бы купили на выпускной
Забыла что?• 01 февраля 2023
Никакое...они все не очень...два последние как ночная рубашка для зрелой женщины
Бачу_майбутнє• 01 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Они больше на платья для эскортниц похожи
А на выпускной обычно так и одеваются
Баксы_сдам• 01 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Так первые два этотзара
І що з того? Ви одяг купуєте виключно за бірку?
Грабля
• 01 февраля 2023
Ответ дляБаксы_сдам
А модель платье -комбинация вам о чем-то говорит?
Попа как у Кардашьян• 01 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Так первые два этотзара
ух ты! зара. мне зара как филиал секонда
Уточка• 01 февраля 2023
У моей племянницы было платье похожее как на фото и её подруги тоже были в красивых платьях. А то, что на ваших фото ужас какой то. Неужели такой дефицит платье? Или сейчас модно быть похожими на эскортниц?
Ответ дляУточка
Зачем такое платье?мне ваше не нравится ,чтоб раз надеть ?)ни о чем ,закос под принцессу ,сейчас доюругие времена,и девушки менее консервативные)на дворе 2023
Если что ,я за первое
Просто болталка• 01 февраля 2023
Ответ дляГрабля
Платье комбинация не актуально для выпускного
УжеВотДа• 01 февраля 2023
А може ще гляньте комбінації з качелькою на грудях, атласні/шовкові гарно виглядають
Уточка• 01 февраля 2023
Ответ дляLove more
Если что ,я за первое
Платья как у автора хорошо смотрятся, если хорошая ткань.
Была недавно в Заре. Там подобного полно. Раньше в Заре было качество тканей хорошее, а сейчас всё удешевили. Вживую смотрится как дешёвка.