Пффф 100%• 01 февраля 2023

Папа купает дочь 4,5 года. Это нормально, как считаете?

В общем, были в гостях у знакомых. У них дочка 4,5 года. Папа ее купает. И подмывает. И еще приговаривает: «Доця, идем в душ пирожок мыть!»
Мама сидит и смотрит сериал, считает это нормой. Папа купает свою дочь, шотакова 😳
Или это норм в таком возрасте еще?
Результат:
вже голосів: 257
185 (71.98%) Это нормально
72 (28.02%) Жесть
автор Пффф 100% • 01 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...

МамОмужа• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
автор Пффф 100% • 01 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 01 февраля 2023
Тут мамы мальчиков купают до 10-15 лет, если мамам можно то и папам тоже,
Ну ниче се• 01 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну я так скажу, муж дочку не купал от слова совсем, а сына я купаю 8 лет, ну как купаю слежу чтоб подмылся и мою голову ему.
А это не правильно...
Дежурный по кухне• 01 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
моей 8. папа купает, моя задача - вымыть голову и сделать маску и всякие процедуры для волос (волосы до попы). и да, нам так нормально.
А дитина,що сама не може? Що там купати
Луноликая Вика• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
А что же это может быть? Перед этим, он ее просто подмывал. Так и говорили: «Всю не мой, голову не мой, потому что в квартире холодно. Помой ей только ПИРОЖОК!»😂 И папа пошел мыть пирожок.
Так это ж мама говорила а не папа.

Значит надо• 01 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А дитина,що сама не може? Що там купати
Ребенок не может - у моей тоже длинные волосы, все будет помыто плохо, кое-как, а то и просто сполоснет водой. Ребенок волосы самостоятельно вымывает плохо, особенно такие длинные, маску или бальзам никто не носить не будет. Это все уже позже приходит - качество мытья.
Жертва интернета• 01 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А дитина,що сама не може? Що там купати
8-летний ребенок может не уметь вымыть голову качественно
Дежурный по кухне• 01 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
.Але ви ж пишите,що й тіло мити треба.Моїй теж 8 голову миє під моїм контролем,потім я виходжу,і тіло вона миє сама
Kidstaff Bot• 01 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
prosto_aisha• 01 февраля 2023
Нормально. Якщо всім ок.
Я мию голову своїй дочці в 11років, мені мили до 12 точно. Я сама не справлялась довге густе і розчесували. І я їй так само. Якщо син якому 12 років попросить помити йому спинку це нормально для нас і помию. Так само і можу попросити щоб він і мені помив, між лопатками не дістаю.
lisenok_8282• 01 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
А дитина,що сама не може? Що там купати
я же написала - нам так удобно. кому какое дело, что может наш ребенок
prosto_aisha• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Я приблизно те саме питала чому дівчинка спить із татом. Вона сказала, бо він тато, це ж не чужий дядько. І вона їй заважає спать, бо крутиться всю ніч. Чому не окремо спить, бо війна, тривоги, саму бояться залишати
І що тут не нормального? Моїй 11, любить спати з татом, каже з ним тепленько і не страшно.
LyudaT• 01 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Ненормально вообще. Лет до 2 ещё можно
А в три что меняется?
LyudaT• 01 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
А якщо мама у відряджені, то що робити?
Звать соседку
Saviour• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Так если никаких развратных действий не происходит, в чем проблема
Space_girl• 01 февраля 2023
Норм. Дочке 3,2 муж и купает и в общественніх местах в туалет её водит. А что такого, это ж папа