Пффф 100%• 01 февраля 2023

Папа купает дочь 4,5 года. Это нормально, как считаете?

В общем, были в гостях у знакомых. У них дочка 4,5 года. Папа ее купает. И подмывает. И еще приговаривает: «Доця, идем в душ пирожок мыть!»
Мама сидит и смотрит сериал, считает это нормой. Папа купает свою дочь, шотакова 😳
Или это норм в таком возрасте еще?
Результат:
вже голосів: 257
185 (71.98%) Это нормально
72 (28.02%) Жесть
Поторописька• 01 февраля 2023
А что не так?

Леся Українка• 01 февраля 2023
Кастрюлька• 01 февраля 2023
не верю, еще сочиняйте, прямо при гостях, папа идет купать, еще и на пирожке внимание акецентирует ?
мама при гостях сериал села смотреть..
Маша хороша• 01 февраля 2023
Мне кажется ненормальным это считают только извращенцы. Ну с пирожочком может он перегибает, а так… это же ребенок, почему папа не может ее помыть?
Мафиозная• 01 февраля 2023
Нормально.
когдадеЦкие• 01 февраля 2023
взагалі в такому віці вже напевно ні, років до двох ще нормально , але в нашому теперішньому суспільстві на такі речі дивляться як на збочення. Мені колега сказав що він купає дочок завжи сам одній 5 другій 10 ну таке
Солнечный день• 01 февраля 2023
низко социальная семья

Ms. Android• 01 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
низко социальная семья
Чому?
автор Пффф 100% • 01 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
мама при гостях сериал села смотреть..
Не верьте) мы у них ночевали
Солнечный день• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Чому?
потому что элементарного воспитания нет у родителей
Луноликая Вика• 01 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
мама при гостях сериал села смотреть..
Ага ...
Луноликая Вика• 01 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Мне странно что в пять и 10 лет надо купать кого то....
автор Пффф 100% • 01 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ну, оце ж
Аль_де_Барановна• 01 февраля 2023
Ненормально вообще. Лет до 2 ещё можно
Ms. Android• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Не верьте) мы у них ночевали
А чому не запитати на пряму у мами дівчинки?
Zefirka0• 01 февраля 2023
Ну мы все оцениваем ситуацию через собственные фильтры восприятия.
Если ребенку ок, папе ок, маме ок - то все ок
пирожочек, мандаринка, пися, и всякие прочие названия - это лично дело каждого как это называть, он же манда сказал в конце то концов)

Как мама 2х девочек - я Вам скажу что начиная с 3-4х лет ребенок в состоянии сказать что ему комфортно или не комфортно с кем то в конкретный момент взаимодействовать
Cocomamzel• 01 февраля 2023
А как сыночек своих мамы купают в 8 лет, это норм значит?
Поросенка• 01 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Моя в 5 вже може підмитися в душі, що ж там купати? навіть голову сама миє, а син в 10 років і поготів
Левый Локоть• 01 февраля 2023
Саме фраза не нормальна, ну і те що при вас це сказали. Якось сумнівно.
Все інше норм. Чому тато не може мити маленьку дівчинку?
Мене купав тато, але років з 5 вже сама це робила. Про менструацію і фізіологію він пояснював все. Чому коли батько займається доглядом та вихованням, то бачать збочення?

Поросенка• 01 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Ненормально вообще. Лет до 2 ещё можно
А якщо мама у відряджені, то що робити?
когдадеЦкие• 01 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
от мені теж це дивно моя в сім вже мене не охоче пускала щоб я їй голову добре промила від шампуню, а в них ось так . І саме цікаве що може мій колега прекрасний і дбайливий батько і все добре, а може збоченець
автор Пффф 100% • 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
А що питати? Якщо вона чоловіку своєму каже: « Іди купай малу! Вже пора її вкладати!»
Поросенка• 01 февраля 2023
Ответ дляCocomamzel
Знаю таку, що в 14 спинку мила
Sibas2000• 01 февраля 2023
Дуже дивно , особливо про «пиріжок»
Успокойся_Успокойся• 01 февраля 2023
Уверена, что мама, купающая сына такого же возраста вообще не удивила бы вас, автор. Сексизм налицо
автор Пффф 100% • 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Дуже дивно , особливо про «пиріжок»
Теж різануло вуха, ніби в цьому весь сенс купання. Ну, і взагалі, дитина спить з батьком. Можливо, це мене все разом так здивувало
Стекловыжималка• 01 февраля 2023
Мені пофіг хто і чий пиріжок миє, поки це не мій пиріжок і не моєї дитини.
Поросенка• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Значить вона замахалася просто, от і попросила чоліка, мій теж купав, точніше стояв, щоб не впала і казав, що вона має мити)
Zefirka0• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Класс, порадуйтесь за них)
они оба родители, а не папа помогает, а мама ка лошадь все тянет
если они приняли решение обучать ребенка самостоятельности позже - это их решение и сори но мы не в праве не осуждать ни придавать обсуждению их решения)
автор Пффф 100% • 01 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удивила бы. Потому и спросила.