Пффф 100%• 01 февраля 2023
Папа купает дочь 4,5 года. Это нормально, как считаете?
В общем, были в гостях у знакомых. У них дочка 4,5 года. Папа ее купает. И подмывает. И еще приговаривает: «Доця, идем в душ пирожок мыть!»
Мама сидит и смотрит сериал, считает это нормой. Папа купает свою дочь, шотакова 😳
Или это норм в таком возрасте еще?
Результат:
вже голосів:
185 (71.98%)
Это нормально
72 (28.02%)
Жесть
Значит надо• 01 февраля 2023
Ответ дляSibas2000
Я теж так кажу)) але нам рік) ну і від тата «пиріжок» мені чомусь дивніше звучить ніж пісюнчик від мами)
А когда ВАМ будет 5 лет уже, будете мыть ему писюнчик? Какие у Вас планы?
Вообще, просвятите, мыть писюнчик сыночку- это какие действия?
Я мама девочки, без понятия как это делается. Муж моет себя сам.
Я только за!• 01 февраля 2023
У вас свои дети есть?
Манера разговаривать у папы конечно странноватая, но лет до 4-5 вполне нормально папе купать ребенка, нет разницы дочь или сына. Интимные места мои дети, например, сами мыли с 4 лет. Вообще до 5 лет мы детей в ванной одних не оставляли в целях безопасности, кто-то из нас «дежурил».
Точный_сантиметр• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
У вас свои дети есть?
и спать с дочерью а мать в другой комнате? и декларировать перед гостями что именно идет мыть?
Твоя подруга• 01 февраля 2023
Автор, с чего вы взяли, что ’пирожок’ - это именно то, что вы подумали?
Я только за!• 01 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Мы же купание обсуждали, нет?
Спать с 4,5 летней дочкой тоже нельзя папе? Только маме можно? А что вообще папе можно? Поцеловать и потискать можно или это педофелия уже? Если бы было что-то не так мама заподозрила бы.
Да, есть такие папы, которые и за маму могут быть, нежные и любящие, и без разницы дочь это или сын. Прийдет время, ребенок подрастет, сама начнет стесняться, рамки поставит.
СкокоМнеДадите• 01 февраля 2023
Четырехлетним еще попы вытирают. Не все дети в 4 года умеют пользоваться туалетной бумагой. Если сами вытираются, то попа в какашках. Это физиологические особенности пропорций рук по отношению к телу. Они не достают. Так что для четырехлетнего ребенка это норма. И норма, когда отец который воспитывает девочку, следит за ее гигиеной.
Татьяна-57fb• 01 февраля 2023
до войны смотрела в программе Данилевича тему такую, папа начал жить со своей дочерью когда она выросла эта дочь родила еще 2х дочерей ,а в другой комнате жила мама .которая много лет об этом догадывалась а потом когда дело дошло до такого позора позвонила в программу .они жили в селе где все у всех навиду , дочь и не отрицала что живет с папой и рожает ,я считаю что это не нормально когда папа на старости ополоумел и начал плодить инцестных детей ,неужели той маме тяжело купать ребенка а потом будет сидеть и плакать как в их семье такое получилось так все и начинается с малого мои родители когда были живы я даже никогда не переодевала при папе одежду может сейчас по другому между родителями и детьми должны быть рамки какого то уважения хотя бы
Луноликая Вика• 01 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
В силу своего извращенного сознания.
Точный_сантиметр• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Мы же купание обсуждали, нет?
есть матери такие которые годами ничего не понимают. для меня лично если сложить все вместе что пишет автор - это просто странно, как минимум. но у каждого свои понимания нормальности
Дульсинея1606• 01 февраля 2023
Моей дочке 4 года,я лежала в больнице 2 недели,муж купал ее и спали они вместе.В вашей же истории муж помогает жене,мой муж до этого вообще не разу малую не купал и не спал с ней,но пришлось...
Поросенка• 01 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
В мене чоловік років з 3 малу купає чисто води набрати, поруч посидіти. Підмиватися сама, для нього це табу.
Мій так само, каже, я навіть не знаю як там мити, то ваші з нею справи
Як_наготую...• 01 февраля 2023
Ответ дляКастрюлька
не верю, еще сочиняйте, прямо при гостях, папа идет купать, еще и на пирожке внимание акецентирует ?
мама при гостях сериал села смотреть..
то вони так тонко натякали, що гостям час додому
Кастрюлька• 01 февраля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
ага)
Поросенка• 01 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
Нельзя?!
Я би не хотіла бачити член свого сина в 14 років, бо там уже не пісюнчик і відповідно волосся і все таке. Тому вважаю це трохи зайве
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы уже на ходу сочиняете?
Ви скрізь бачите зраду 😖😂
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
У вас свои дети есть?
Дети есть, сыну 16 лет
Присутствовала в ванной с ним до 5 лет, если папы не было дома, но не намывала писечку. Голову, спинку, но не писечку.Просто контроль, чтобы он сам помыл. Да и что там намывать, если он полчаса плавает в ванной, там уже все само помылось
Сама мыла максимум до 4-х лет, но, кажется, даже раньше перестала
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляТвоя подруга
А что же это может быть? Перед этим, он ее просто подмывал. Так и говорили: «Всю не мой, голову не мой, потому что в квартире холодно. Помой ей только ПИРОЖОК!»😂 И папа пошел мыть пирожок.
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
МамОмужа• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
За распостранение тут тем с вашей больной фантазией
Ответ дляЗначит надо
Я не знаю. Думаю сам буде вже підмиватись в 5) не знаю в якому віці я це сама почала робити навіть) як? Як всі. Намилюєш пісюн і змиваєш)
Жертва интернета• 01 февраля 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне странно что в пять и 10 лет надо купать кого то....
5-летний ребенок может еще не уметь помыть голову сам. А 10-летний может справляться с этим плохо
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
😂😂😂Ну, не расстраивайтесь, чего Вы так распереживались? Вас тригернуло или что? Банящая Вы наша 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
МамОмужа• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Триггернуло и подгорело у вас, потому что вы таки псих-извращенец
Пффф 100%
• 01 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Какой у Вас ник прикольный
МамОмужа• 01 февраля 2023
Ответ дляПффф 100%
Какой у Вас ник прикольный
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 01 февраля 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Ненормально вообще. Лет до 2 ещё можно
А если мама купает четырехлетнего сына?