Цветочница• 01 февраля 2023

Оцените раз уж так

Сколько лет?
Замужем?
Дети?
Кем работаю?
Советничаю тут• 01 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
ну для чого так? де Ви там ті всі недоліки побачили
То особая линза восприятия у человека - куда ни посмотрит, видит какашки)

Госпожа Белладонна• 01 февраля 2023
Грусть в глазах, печаль на сердце. Лет 35, думаю. Может меньше. Не замужем, детей нет.
Lizavel• 01 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
какая-то зачуханная тьотя
еще достаточно молодая, а уже с лишним весом, плохо мытая, волосы - бардак, про лицо вобще молчу

свитер - полнейший атас
Вы шутите? Нормальная симпатичная женщина, волосы чистые, здоровые. Свитер, как свитер
Новопоштинская• 01 февраля 2023
Грустная какая-то, уставшая, лет 38-39
Если замужем, то прям на грани развода, ребенок есть
Работа что-то с деньгами
Девальвация• 01 февраля 2023
До 35, без детей
В разводе или после расставания
Хорошая добрая девушка
Может быть парикмахер.
На паровозе• 01 февраля 2023
+-40 лет. Обычная женщина
dulenok• 01 февраля 2023
33-35
офисный работник
дети есть
обычная среднестатистическая женщина
мне кажется, очень приятная в общении
Тут как тут• 01 февраля 2023
37. В поиске мужчины. Работаете продавщицей. Есть дочь
Тут как тут• 01 февраля 2023
Подходит имя Даша 😃

Юпитерная• 01 февраля 2023
Молода,до 35 років,діти є і працюєте бухгалтером,менеджером,в офісі,коротше кажучи. Волосся і очі гарні. Але загальний вигляд унилий,такий часто буває у жінок,які мають малих дітей і мусять працювати на невеличкі зп,щоб допомогти чоловіку утримувати родину.
Бабка-ежика• 01 февраля 2023
До 30, детей нет, не замужем, бухгалтер или учитель английского.
__Jane__• 01 февраля 2023
Лет 27-30. Я думаю,что вы не замужем и без детей. У вас куча свободного времени, но низкая самооценка( иначе зачем вам комментарии чужих теток). Заведите кота🐈‍⬛ ну или рыжего🐈
Юпитерная• 01 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
До 35, без детей
В разводе или после расставания
Хорошая добрая девушка
Может быть парикмахер.
Без дітей народ більш жваво виглядає,свіжіше чи шо....Ні,у жінки на фото явно діти є.
Новопоштинская• 01 февраля 2023
Ответ дляТут как тут
Подходит имя Даша 😃
Лена)
__Jane__• 01 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
То ви не бачили мене без макіяжу🤪🤪😂😂
ВундерКИНГ• 01 февраля 2023
Може, вчитель, але діти поруч є
33, ну 35-це максимум
Видається, що чоловіка нема, або він десь далеко
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2023
32, незаміжня, без дітей. З макіяжу лише вії?
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
За минулий рік цілком природньо виглядати не жваво і без дітей.
dulenok• 01 февраля 2023
Автор, а правильный ответ будет? или только после того как наваяют 100 страниц?

Клин_Кляйн• 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Та ну 27, мені 26, мої однолітки так не виглядають, тим паче ті у кого багато часу і не має дітей
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
какая-то зачуханная тьотя

свитер - полнейший атас
Аж захотілось вас побачити. Киньте фотку
__Jane__• 01 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну а мені 38 і шо? Я маю бути вже як бабця?)) На мій погляд автору до 30- ти, але хай скаже сама
Клин_Кляйн• 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Не бабця, молода жінка, але різниця, наприклад, з 28 очевидна
Юпитерная• 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
То ви не бачили мене без макіяжу🤪🤪😂😂
Я не про макіяж чи чкусь особливу доглянутість. Як не крути-жінка без дітей не має тої тривоги,турботи,примученості. Людина грубо кажучи,має подбати лише за себе. А це накладає відбиток на загальне враження про людину. Я про звичайних пересічних жінок кажу.
Как нефиг делать• 01 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Телефон ровняет кожу, даже обычный телефон, фоткаешь и ровная кожа.
У меня на фото кожа лучше чем в жизни, мне 39
Если снимите фильтры все, то и поры, и морщины будут видны на фото
Юпитерная• 01 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну,є таке
__Jane__• 01 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Нету там никаких фильтров, там просто свет в лицо. Себя покажите, мы посмотрим и оценим
Как нефиг делать• 01 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Вам с фильтрами или без? . Не надо доказывать что телефон ровняет кожу при отключённом фильтре. Я не занимаюсь самообманом.
__Jane__• 01 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Астановитесь• 01 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
У меня фильтры не стоят