Наивная Хо• 01 февраля 2023
Кто в Европе,как там на самом деле относятся к лгбт?
Тоже гомофобов хватает или прямо все толерантны? Никого не пугает смена пола детям и т.п?
Путающаяся• 01 февраля 2023
Абсолютно нормально до них відносяться, людей зазвичай оцінюють по вчинках, а сексуальна орієнтація - особиста справа кожного.
Марс атакует• 01 февраля 2023
Скажем так - швуль у немцев до сих пор считается оскорблением, а не комплиментом.
Тут от человека зависит.
Шкала Радости• 01 февраля 2023
Нормально к гомо у немцев.
О смене пола не слышала.
Но, думаю, вряд ли норм., так как это сильный удар по здоровью (гормоны, функции нарушаются и тп)
О смене пола не слышала.
Коник-стрибунець• 01 февраля 2023
У меня живут соседки внизу лесбиянки. Никак на них никто не реагирует. Классные девочки.
На выходных были в СПА, в бассейне начали целоваться две девушки. Как-то было неожиданно для меня, но я посмотрела на мужа и увидела в его глазах удивление тоже ( муж не украинец), переглянулись с другой парочкой, они тоже были слегка в недоумении, тоже не украинцы. И все, дальше все занимались своими делами.
Это чисто мой опыт
Любящая болтать• 01 февраля 2023
Там больше повернутых на том, что пола не два, а 10. Что пол нужно выбирать когда вырастешь.... И прочей хрени.
Бауди на ауди• 01 февраля 2023
Да, нормально все тут
У некоторых флаги ЛГБТ висят
И за ручки ходят.
В Европе никто не на кого не смотрит, все живут своей жизнью, а не чужой
У некоторых флаги ЛГБТ висят
И за ручки ходят.
Шкала Радости• 01 февраля 2023
У нас в лагере жили с Украины две девушки лесбиянки.
Ну, жили и жили.
Под пытками• 01 февраля 2023
Смотря кто. Есть разные. Жила в отеле - гомо много приезжают, селятся в номер для пар одна кровать, спокойно все...
Мій не такий• 01 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Это чисто мой опыт
Я бы так же удивилась, если бы это была гетеро пара, думаю, они тоже
ЯНаПэПэ• 01 февраля 2023
Очень лояльны, поскольку за прессинг меньшинств положен штраф.
Вот такого я не ожидала ( фото прилагаю) Может кто то и правда не чувствет себя принадлежащим к единым гендерам
Солнечный день• 01 февраля 2023
Никак, спокойно. Но почему-то считается что все аниме пропагандирует нетр связи. Поэтому дети очень удивились, когда узнали, что дочка смотрит аниме Многим родители не разрешают. 7 класс. Вот вам и Европа
Надувная пыль• 01 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Что геи, что нет, всем пофиг
Саме так. Це особисте. Я не бачу прям таких «відкритих» стосунків взагалі. Декілька разів бачила трансів, звичайні люди. Просто люди живуть своїм життям, а не чужим. Наші люди ж люблять копатися в чужій білизні.
Берлин. Отлично относятся. Не гадают по кофейной гуще внешнего вида выставляя ориентацию. Гомофобов хватает, но их в разы меньше и они не получают поддержки. Никто массово детей гормонами не пичкает, да и не массово я тоже с этим не встречалась. В школах секс просвет есть.
Рожки-да-ножки• 01 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Да, нормально все тут
У некоторых флаги ЛГБТ висят
И за ручки ходят.
У некоторых флаги ЛГБТ висят
И за ручки ходят.
Да конечно. Не смотрят. Смотрят и рассматривают, в Польше этим промышляют
Ответ дляЯНаПэПэ
Да, есть гендерно небинарные люди, которые не причисляют себя ни к одному из полов.
Без Баяна• 01 февраля 2023
Ответ дляTammy21
А ещё можно не причислять себя к людям и считать себя фурри (животным). Такое сейчас популярно среди подростков и поощряется. Раньше с таким в дурку клали, и правильно делали
Коник-стрибунець• 01 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Кстати, вспомнила что нам транс обслуживает часто в ресторане. С виду нормальная девушка, выдает голос. Первое время всем было интересно, но так как мы знакомы с владельцем, он сказал, что это транс. Все. Больше никаких разговоров не было, отношение такое же как и ко всем остальным
Уравнобешенная• 01 февраля 2023
Мої враження: в Німеччині всім байдуже, ніяк не акцентують, а парад свідком якого я була сприймався радше як просто свято і привід весело провести час в центрі міста.
Чики-брык• 01 февраля 2023
У нас в Польше знакомая украинка развелась с мужем и вышла замуж за польку
Но им пришлось жениться в Германии. Потому что в Польше запрещены такие браки
Тоска в носках• 01 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Небинарная личность.
советский цирк• 01 февраля 2023
В Британии. Мне кажется, что не просто нормалтно, а даже поощрительно. В школе темы постоянно на уроках обсуждаются с популяризацией мне даже кпжется, потому что очень этого всего много именно в школе. У меня ребенок 12лет - 8й класс, вчера им показывали НА УРОКЕ очередной клип-бурлеск такого исполнителя - ребенок в шоке, говорит что это перебор с таким откровением.
ЖонДуан• 01 февраля 2023
Не видела никого. Не пропагандируют, не акцентируют на этом внимание. Я не видела даже за руки держащих друг друга однополых пар.
Борода• 01 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А зачем детям менять пол ?
Это пугалка такая, что в европах повсеместно детям меняют пол по их запросу. Типа, пойдем в Европу - дочка станет сыном. Видели ролик русский предвыборный про геев? Типа если не пойдешь на выборы, то будете жить с геями.
Домовенок Кузя• 01 февраля 2023
Ответ дляБорода
А ... вон оно чё , Михалыч ....
Не , я рашенские ролики не смотрю , мне наших хватает . Помню , смотрела один ... там на митинге дедуган вещал , что на Западе из девушек делают консервы
Борода• 01 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А ... вон оно чё , Михалыч ....
Это старый ролик