Мания-Величия• 01 февраля 2023

Как пригласить мужчину на интим?

Есть знакомый, свободен, нравимся друг другу. Правда пишет всегда он)) Долгое время я была в отношениях, достало все, хочется теперь свободы и драйва. Как намекнуть что я не против с ним поразвратничать и ничего больше?)
Зубная фея• 01 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Та діло в тому, що я про унітаз вам пишу))))
Дався вам той унітаз.

Пропадає борщ, їсти нікому... Яка у нього (борща) перспектива?

автор Мания-Величия • 01 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Зараз йому інша напише, поки ви тут з нами)) Я вам кажу, запрошуйте та і все. Хай думає, що хоче, то не ваші проблеми.
Та і шо, йому вже багато писало за ці 5 років)))
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2023
Скажіть,що запрошуєте на мінет.
автор Мания-Величия • 01 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Скажіть,що запрошуєте на мінет.
Ніякої інтріги )
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Ніякої інтріги )
Ну тоді скажіть , що фільм подивитися)
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Та чесно кажучи, завжди чоловiки активнiчали. I нiколи першою не писала
Попросіть допомогти ліжко переставити
Зубная фея• 01 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Запросила дівчина хлопця Віндоус установити.
А той, телепень, не второпав, що від нього хочуть... і давай Віндоус встановлювати.

Дівчина бачить, що такі справи, і прямо йому:
- Я трахатися хочу!
- Тю! Так шо ж ти одразу не сказала?

... І поставив їй Лінукс.

КрестьянинДиор• 01 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Якщо він самотній, то дивно, що вас не запрошує на побачення, і нема натяків на інтим. Зазвичай вагаються одружені і в кого є відносини. Скільки ж років такому сором´язливому чоловіку, якому досить писати в месенджері ?
++ а кто Вам сказал, что женатики скромничают?? если бы...
ПочтальЁнша• 01 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Ніякої інтріги )
Так на пишите, что пригдашаете на чай. С пирожком
КрестьянинДиор• 01 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Но я б если честно к себе мужика не приглашала.

Первый раз лучше у него.
Лучше на нейтральной....
Бабушка мороз• 01 февраля 2023
В мої студентські роки в гуртожитку було інколи так:
Попили чай чи каву, сидимо, мовчимо або говоримо ні про що. Потім хтось один говорить:
-То так і будемо сидіти, чи шо?))

Або ще простіше:
-Будемо чай пити, чи шо?
-Давай краще ’чи шо’)).

Студенти і україномовні і російськомовні використовували це жартівливе ’чи шо’)).
Миззери• 01 февраля 2023
Пригласите помочь с чем-то дома
Я так мужа сооблазняла только у него дома
nahaka• 01 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Пригласите помочь с чем-то дома
То есть вы ему писали: а давай-ка я помогу тебе чем-то у тебя дома? Прикольно
Миззери• 01 февраля 2023
Ответ дляnahaka
Нет, это было давно и у него был компьютер а у меня нет , я жаловалась что мне на выходных надо статью написать и нет ли у него компьютерных клубов вокруг
Он долго тупил конечно потом сказал -у меня же есть дома комп!
Я приехала с бутылкой вина типа в благодарность

Были сотрудниками , дружили до этого
nahaka• 01 февраля 2023
Ответ дляМиззери

Были сотрудниками , дружили до этого
Блин, у вас даже как-то романтично. Про борщ, кохве и унитаз позатейливее)))
Зубная фея• 01 февраля 2023
Ответ дляМиззери

Были сотрудниками , дружили до этого
... Он долго тупил конечно потом сказал -у меня же есть дома комп!..

’Низко полетела, к дождю, у меня есть дома барабан, приходите потрахаемся’ (с) Поручик Р.
автор Мания-Величия • 01 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Лучше на нейтральной....
А почему?)
Пушкининиана• 01 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
А мені дома краще. Своя кухня, своя постіль, своя ванна кімната. А чого краще в чоловіка, а не в рідних стінах?) А ще гарно, коли він їде, а не ти від нього.
На нейтральной территории лучше тогда.
К себе приглашать нужно много напрягаться.
А так готовишься к свиданию, приятно, приехала - новое место, и он и ты в одинаковых условиях - не у себя дома, я за нейтральную территорию.
автор Мания-Величия • 01 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
На нейтральной территории лучше тогда.
А какая подготовка? Уборку сделать да постель перестелить))
Пушкининиана• 01 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
У меня квартира большая, я каждый день не убираю - лень плюс работа.
Я если убраюсь, то потом уже ничего не хочу.
Приготовить еще еду, можно заказывать, но тогда кто платит?
автор Мания-Величия • 01 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Про еду и не думала. Как-то не на ужин зову
Пушкининиана• 01 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Подготовка - это себя приготовить, помыться, побриться, посушиться, макияж легкий, одежда, белье - приятно, когда готовишься к свиданию, выбираешь что одеть и т.д.
Пушкининиана• 01 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Ну а после Вы не собираетесь ничего не есть, не пить?
После секса сразу его выгоните и все?
автор Мания-Величия • 01 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
Себя подготовить легче простого, я это все и без свидания делаю
А я с Рио-де-Житомира!• 01 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Удалено администрацией...
А за що ви любите одружених і на любите самотніх?
автор Мания-Величия • 01 февраля 2023
Ответ дляПушкининиана
После секса сразу его выгоните и все?
Я так далеко не заглядывала честно говоря))) Вы меня озадачили вопросом
Пушкининиана• 01 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Я под свет подвязана - мой экофлоу не тянет фен, как-то вышла из ванной, а свет выключили не по графику - и я с мокрой головой, а встреча была уже назначена... была ситуация - все 4 часа так и ждала пока или голова высохнет или свет дадут
Мой_ужин• 01 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Лучше на нейтральной....
Вот согласна на все 100%
МояХатаЗкраю• 01 февраля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
За то что мы встречаемся, чтоб кайфовать друг от друга. У меня не за что не болит голова) порядок в доме, завтрак , обед, ужин и так далее. Я женщина для праздника, а не для быта
Маргарита Владимировна• 01 февраля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я вчера написала просто,хочу провести вместе вечер) Сразу откликнулся, не смотря на жену и детей,, а у Вас вообще проблем не вижу
Бегите)))